24 апреля 2024, среда, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+34 +
Петр, 14:33, 8.10

Обидяться и заплачут ?? или пальчиком по грзят
что это параша может сделать,
Напасть на старны Балтии не могут они

Ответить
+6 +
шпыр, 14:48, 8.10

Почему не могут, могут. А еще на Польшу и Финляндию. Путин делает то, что нравится большинству населения РФии и я вряд ли ошибаюсь в этих оценках. Когда мы последний раз большинством одобряли действия ТНП? То-то.

Ответить
+22 +
Stas, 16:09, 8.10

Поэтому и получают полностью адекватное отношение именно адекватное, согласно угрозе и не более того. Это только расейцем мозги все вымыло, а мир остался таким же, как и был 5 и 10 лет назад... Что расейцы сеют, то и пожинают...и ничего личного...

Ответить
+31 +
Йопт, 15:05, 8.10

Ответный шаг: еще больше заблудившихся отпускников в Сирии?

Ответить
+38 +
Издалека, 15:09, 8.10

Что-то не слышно было заявлений, что позиция лидера одной из думских партий Жириновского не является позицией правительства РФ по вопросу захвата Прибалтики и Польши. Чего ж тогда хотеть от НАТО!?

Ответить
+26 +
Садист - путин, 15:13, 8.10

Путин погрози пальчиком своей кабаевой!

Ответить
+35 +
Вместе, 15:19, 8.10

Лондон полетите бомбить?
Отморозки.

Ответить
+14 +
vir, 15:38, 8.10

Нельга умаляць мажлівас'ці Ватастана, бо хітрасьці нялюдцкай і подласьці маскоўскіх ардынцаў няма крэсаў!..
Покі мнаганацыянальнае жыхарства Ватастана ез'дзіла, як і раней (пры царах і... камуністах), па тых-жа дрэнных дарогах, манілася абяцанкам "о лучшей жизни", абкрадалася "чиновниками-коррупционерами" ды спайвалася таннай "палёнай водкай", Крэмль, узмацніўшыся "законными бандитскими формированиями - НКВДэФСБэшники", нарошчваў "Военный Потенциал"!..

Ответить
+30 +
я, 15:57, 8.10

с британией лучше не связывайтесь,навяляют по самое немогу

Ответить
+38 +
Бумеранг, 16:02, 8.10

Да Вы что? рашкостан никому не угрожает, это в натуре, наверное, Великобретания оккупировала Крым и развязала Войну в Украине? Это ,наверное, Блэр предлагал оккупировать Финляндию и Польшу? А также развязывает войны по всему периметру рф со всеми бывшими колониями ри? А королева Англии не считает Украину и Казахстан за государства? Вот где лицимерие правит бал из уст подобных песковых, кисилёвых, соловьёвых и прочих дол...ов.

Ответить
+23 +
Лондон таун, 16:17, 8.10

Слава Британскому Королевству! Слава Королеве!

Ответить