25 апреля 2024, четверг, 3:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+9 +
IZ, 23:14, 8.10

CNN передало, что повреждены некоторые строения и возможно есть жертвы.

Ответить
+126 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:24, 8.10

26 ракет запустили. 11 целей поразили. 4 ракеты упали.
А ихде исчо 11 ракет шастають до сих пор? :D
Челябинск, с Воронежем, вы там готовы, если чо? :D

Ответить
+74 +
Рагозин, 23:58, 8.10

Остальные 11 дезертировали.
Из Раши даже ракеты уже драпают.

Ответить
+13 +
Баюся сказаць, 0:34, 9.10

В том и есть суть парашки, - мы раздолбаем полмира но пара-тройка наших ракет достигнет цели, про полмира мы умолчим а остальным будем гордиться. Потомки шариковых!

Ответить
+7 +
nwail, 1:08, 9.10

Возможно запускали по 2 ракеты на цель, чтобы увеличить вероятность попадания. 4 возможно сбили на подлёте, может врезались в землю из-за ошибок в расчетах, а может просто из-за брака при производстве.
Печально всё это. Ракета ушла, чтобы что-то разрушить или кого-то убить, или красивый фейерверк устроить. Денег на строительство ракеты хорошо потратили, а где-то в РФ электричку отменили, дорогу или мост или жилой дом, больницу или школу и т.д. не построили/отремонтировали.

Ответить
+5 +
ш, 3:06, 9.10

Высокоточное оружие!

Ответить
+4 +
Mitriyт, 3:45, 9.10

А вариант, что по одной цели несколько ракет- вы не подумали?

Ответить
+3 +
подумали, 9:59, 9.10

разбомбили хореографическое училище и фабрику по производству аккордеонов.

Ответить
+9 +
Чупакабра, 10:23, 9.10

Что за "высокоточное" оружие, а тем более крылатые ракеты,если их нужно выстреливать по несколько штук на цель? Вы об этом не подумали? И не слишком ли дорого, чтобы по нескольку штук гасить в одну цель? Тогда почему несколько или сколько "несколько"? Пять-десять...по одному сараю в пустыне)))Один залп и несколько не построенных школ-больниц в самой рф)))

Ответить
+19 +
asd, 8:51, 9.10

"Согласно разведданным, по крайней мере, четыре ракеты упали в Иране. Также пока неясно, где конкретно на территории Ирана крылатые ракеты могли упасть." -- Где конкретно упали - не известно. А откуда ж известно, что и менно "четыре", а не "нуль"?

Ответить
+4 +
Кин-дза-дза, 9:33, 9.10

Четыре ракеты мечтали повторить подвиг проекта "Фобос-грунт". Похоже, что всё известно. Западные средства слежения видят что взлетело, где упало. Может уже везут препарировать, то что осталось. Вот такой вот "нуль" вырисовывается. КУ?

Ответить
+7 +
medved, 9:42, 9.10

Все ракеты долетели куда надо! Россия щедрая душа)

Ответить
+2 +
Чупакабра, 10:28, 9.10

Расея-"щёдрая душа". А представь себе, что каждый такой пуск-это как вот взяли одной школой или несколькими многоэтажными домами рф бросить в пустыню...Т.е. один залп и один не построенный городок рф из многоэтажек улетел неизвестно куда в пустыню. Так дешевле сразу таким объёмом кирпича забрасывать боевиков и дешевле и эффекта больше будет))) Убили..дятлы)))

Ответить