28 марта 2024, четверг, 14:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+3 +
Петр, 0:53, 14.11

Минимум 18 погибших в трёх местах со взрывами.

Ответить
-12 +
nb, 1:41, 14.11

Я вижу только одну сторону, которой выгоден этот терракт - это РФ. Путин скорее всего заказал и спонсировал его. А пропаганда ещё долго будет расписывать со смакованием подробностей эту тему. Цель ботоксного - дестабилизация в Европе и отвлечение внимания нищающего населения

Ответить
+4 +
Вася, 2:31, 14.11

вы очень близоруко смотрите. 2 тысячи лет назад мир уже был в определённой степени глобализирован, что уж говорить про сегодня. практически ни одно событие сегодня (даже в беларуси) нельзя рассматривать вне глобального контекста.

Ответить
+86 +
nik_K, 0:55, 14.11

[Комментарий удален]

Ответить
+73 +
antosha, 2:11, 14.11

Думаю всё,больше беженцев не будет,завтра закроют все границы.Среди беженцев пробралось много фанатиков из ИГИЛ в европу,вот результат.

Ответить
+35 +
Gfunk, 2:55, 14.11

Не факт, что это новые Сирийские беженцы. Скорей всего, это те, которые давно там живут.

Ответить
-8 +
Dark, 1:11, 14.11

Мне не нравится как преподносят новости о трагедии. Несколько человек погибло, сколько? Не известно, но за то известно сколько раненных. Как такое возможно?Такое чувство что человеческие жизни - ничто.

Ответить
+77 +
WHITE, 2:05, 14.11

Учи языки и читай в таких случаях ведущие европейские издания, а не ленты и рио. Соболезнования погибшим, но это уже не масштабы Шарли Эбдо, и после этих взрывов я жду кардинальных действий властей!

Ответить
+44 +
Slava, 2:14, 14.11

Потому что часть тяжело раненых умирает позже в больницах и никто ежеминутно статистику не передаёт.

Ответить
+1 +
Игорь, 4:33, 14.11

К сожалению число погибших растет.Я думаю их будет около трехсот.

Ответить
+17 +
менчук, 1:18, 14.11

Не ищи виновных где показали, ищи кому выгодно...
Беженцы это всего лишь беженцы, есть и "добрые" силы...

Ответить
+6 +
., 1:23, 14.11

Интересно кто-нибудь извинится например перед Бриджит Бардо которую несколько лет назад записали в националистки и дали штрафов на пару десятков тысяч евро лишь за то, что она говорила и писала очевидное

Ответить
+56 +
Барацьбiт, 1:26, 14.11

Вот тебе и пятница 13-ое...Соболезнования близким

Ответить
+7 +
Имя, 1:29, 14.11

BBC сообщил уже 40 погибших. Страшно!

Ответить
-18 +
Грамацей, 1:33, 14.11

Погибших уже 30. Кроме Олланда, на стадионе был глава МИД Германии.
Очевидцы слышали "Алла у'Акбар!"
Похоже, наступает момент истины в истории с дырявыми границами. Кроме того, не удивляюсь, если там вылезут ушки кремлёвского "стратега". Чтобы из изгоя превратиться в " союзника по коалиции" какую только мерзость не совершишь...

Ответить
+30 +
Из Парижа, 1:36, 14.11

Уже 60 погибших...

В Батаклане террористы кричали "это за Сирию"

Ответить
+5 +
Свой, 1:37, 14.11

Смотрю новости на франц. канале. Было три взрыва возле стадиона и в 6 местах Парижа выстрелы. Более 60 погибших и десятки раненых.

Ответить
+9 +
Дмитрий, 1:44, 14.11

Уже 60 погибших... Покой вашим душам...

Ответить
0 +
Мир сошел с катушек, 1:47, 14.11

Речь идет уже о 60 погибших

Ответить
+43 +
Ромыч, 1:50, 14.11

Ужас. Как прочитал, прслезился ей богу. За что вообще люди погибли? Надеюсь террористы получат по заслугам

Ответить
+1 +
ю, 3:17, 14.11

им всё равно, они смертники

Ответить
0 +
белорус, 2:06, 14.11

Давно надо было закрыть Европу для беженцев!

Ответить
+29 +
свой, 2:42, 14.11

В 11 округе Парижа проходил рок концерт, там были выстрелы и сейчас удерживаются заложники.

Ответить
+27 +
свой, 2:56, 14.11

Освободили заложников наход-ся на концерте, двое террористов убиты.
По новостям французы передают 40 погибших и 60 раненых.

Ответить
+8 +
Человек, 3:06, 14.11

Мои соболезнования Франции и французам.

Ответить
+8 +
User, 3:14, 14.11

Вот вам и толерантность.

Ответить
+1 +
свой, 3:15, 14.11

Уже больше сотни погибших...

Ответить
+5 +
стась, 3:39, 14.11

Это вызов всей Европе.

Ответить
+9 +
Алекс, 3:51, 14.11

Всем известно кому выгодна дестабилизация в Европе! И во всем мире!

Ответить
+3 +
Endstation, 4:20, 14.11

Смотрю прямую трансляцию по новостным каналам Германии - В Батаклане задерживались около 150 заложников - зрителей хард-рок концерта. Террористы провели 10-минутную перестрелку внутри концертного зала. Около 100 погибших в Батаклане и более 150 по всему Парижу. Четверо террористов погибли.

Ответить
-17 +
Мае спачуваннi., 4:26, 14.11

Гэтага дамагауся Пуйло, падтрымлiваючы вайну у Сiрыi разам крывавым Асадам, i правакуючы бежанцау у Еуропу. Спачуваннi сем'ям i родным загiнуушых

Ответить
+5 +
Ввп, 9:13, 14.11

Але... Война в Сирии длиться 4 года. Уже в прошлом году беженцы массово поехали в европу. Россия подключилась месяц назад. Помимо сирийцев в европу переезжает гоаждане других стран.

Ответить