29 марта 2024, пятница, 15:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+87 +
Алексашка, 18:20, 17.11

Уважаемый Иосуб!!В нашей стране спать спокойно???Вы как себе это представляете??? У нас почти каждый день в 23:59 выходит новый идиотский указ !! Скоро или валерьянка в аптеке закончится или вилы в хозмаге.. не знаю что скорее!!
А спать спокойно может только президент судя по деньгам которые идут на его охрану!!!

Ответить
+14 +
Осведомленный, 21:55, 17.11

Скорее на его счета в ОАЭ и Катаре! ;)

Ответить
+66 +
Iharek, 18:27, 17.11

А будет все очень просто - хранить деньги в банке в белоруских рублях под фактически ~17% теперь будет только идиот. А остальные уйдут в бакс и государству очень повезет если они вообще понесут эти баксы на депозит в банк.

Ответить
+71 +
Дмитрий, 18:30, 17.11

И так проценты по валютным вкладам были невысокие а сейчас ещё порежут. Короче ради каких то 3% нет смысла нести валюту в банк.

Ответить
+13 +
48, 22:34, 17.11

Абсолютно согласен. В декабре кончается срок на 15 килобаксов, все снимаю, пусть лучше на руках будут, чем на такие мизерные проценты класть и потом еще волноваться, не примут ли завтра еще один дебильный царский указ...

Ответить
+46 +
Вячеслав, 18:51, 17.11

Банки блокирую кредиты на картах.Проблема наверное,что свободных денег у банков нет и впереди нас ждет кризис банковского сектора.
Для примера,чтоб понимать,что ждет РБ -это выплаты 3.5 млрд$ только процентов по внешнему долгу не считая самого основного долга.
Экономика работает в минус.
Самый главный вопрос где будут брать деньги?
Прогноз Январь-Февраль нас ждут жестокие реалии.

Ответить
+68 +
биг, 20:02, 17.11

А мне понравился мой приятель , пенсионер. Он совершенно спокойно снял свои фантики с депозита и ... купил себе (недорого кстати) Ниссан в автосалоне. Приехал , улыбнулся и сказал : " Йух ему , а не мои честно заработанные бабки. Поезжу хоть сейчас на новой машине !"

Ответить
+12 +
Алексашка, 20:43, 17.11

Это зря он цыгана послал!У цыгана вместо мозга адмтнистративный РЕСУРС!!Жди увеличения транспортного налога и цен на бензин!!

Ответить
+23 +
биг, 22:10, 17.11

Гы. Цыган боятся , на Коне не кататься. Цыган пусть сам теперь боится , начудил на сто лет вперед , еще аукнутся ему и "тунеядцы" , и "административный рИсурс" , и налоги на вклады. Терпение даже у беларусов имеет свои приделы...

Ответить
+11 +
Алексашка, 22:22, 17.11

Я хочу видеть "эти пределы"!!!! Белорусы это партизаны!!А вайны то няма!!Врага то не видно!!!

Ответить
+7 +
Юрий, 3:19, 18.11

Лучше бы в недвигу деньги вложил, чем в "пока не ржавый" металлолом

Ответить
+31 +
простой, 19:59, 17.11

Лучше уж пусть дома под подушкой.....

Ответить
+34 +
Финансист, 20:16, 17.11

Совершенно верно !!! Потому как в скором времени,
Как рублевые, так и валютные снять будет невозможно , вообще не возможно !!!! Понимаете !??

Ответить
+13 +
Вот вам ответ, 22:03, 17.11

Герман Греф оценил ситуацию в банковском секторе РФ как масштабный кризис ( ТАСС )

Ответить
+17 +
Кассир Сидоров, 22:30, 17.11

Во мля ... если в раши ж*па, то в наших сберкасса и подавно !!!!!!!!!!

Ответить
+25 +
Вацек, 20:32, 17.11

Всё нормально, вроде! Никто не будет держать свои кровные ВАЛЮТНЫЕ вклады в "прокоммунистической" системе, сотню лет уже почти славящейся своей "Лютой Ненавистью" к наличию этой самой Валюты у кого бы то ни было, кроме себя! В "белках" же вклады тоже никто хранить не будет, - "буржуи", ненавистники Лукашизма, санкции, инфляция, НЕДОВЕРИЕ...

Ответить
+28 +
alex-2, 20:52, 17.11

Банковская система сможет нормально работать лишь при соблюдении баланса интересов обеих сторон (вкладчиков и самого банка) Если банкиры сделают баланс, всё будет нормально. А если захотят, как обычно, погреть руки, то останутся с носом. Потерять доверие можно в один момент, а заслуживают его десятилетиями. А возможно, что доверия уже не восстановить.

Ответить
+11 +
Сберкасса, 21:37, 17.11

О каком доверии идет речь ???? :)))

Ответить
+24 +
укр, 21:29, 17.11

До нового года банки останутся без денег и без работы.

Ответить
+8 +
Алексашка, 23:16, 17.11

Тунеядцы из банковских работников!!
Это жэсть!!!
Фие рические идиоты пишут указы!!!

Ответить
+7 +
123, 0:00, 18.11

Только у нас такое, берешь бумагу вкладываешь и получаешь ещё меньше бумаги)

Ответить
+12 +
белка, 0:36, 18.11

Один раз государство меня уже кинуло. Я уж свои деньги лучше дома хранить буду. Пусть не выиграю, но уж точно не потеряю все.

Ответить