19 апреля 2024, пятница, 21:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+32 +
ЭКОНОМИКА, 23:28, 18.11

Надежда умирает последней...

Ответить
+14 +
sgsg, 23:28, 18.11

мне кажется -цены на нефть как раз стабильны - находятся в узком коридоре $40-50

Ответить
+9 +
Vallery, 8:25, 19.11

Интересно- а кроме того, что ставят прогнозы на стоимость сырья - они еще чем нибудь занимаются.

Ответить
+7 +
Aly, 2:38, 19.11

$25 - $30 !!!

Ответить
+11 +
666, 3:50, 19.11

вся беда в том, что беларусские НПЗ работают на давальческом сырье, т.е. они не покупают нефть и не продают продукт переработки, а берут в переработку и получают только за услугу переработки. Таким образом они сидят на той же нефтяной игле, что и экспортер - Россия. Если бы мы покупали нефть и могли сами продавать продукцию, то падение цен нам было бы только выгодно. Это мое мнение, правда основанное на многолетнем наблюдении и анализе.

Ответить
+10 +
prosto, 4:54, 19.11

«В этих условиях главными факторами выступят экспорт и активное вовлечение иностранных инвестиций, включая иностранные кредитные линии», — отметил Заборовский.
ответить
Голубые мечты прикорытников. Кредиторов не меряно, нескончаемая очередь инвесторов и раздутые чемоданы от наворованного бабла..В мечтах витают, а экономика кувыркается, кредиты недоразвитым не дают, инвесторы разбежались, а этот несет невменяемый бред. Никогда ваши прогнозы не оправдывались, кроме прогнозов по грабежу народа

Ответить
+6 +
nikola, 6:45, 19.11

Мне кажется,если нефть будет нихрена не стоить
то нашей экономике пипец?

Ответить
+10 +
беларус, 7:50, 19.11

У этих ребят что-то с мозгами не в порядке. "Опорную" цену нужно принимать равную 40$, а колебания будут от 25$ до 45$ А если россия не выйдет из Сирии, то возможно и 15$. Мы ждем такую цену и, надеемся, что она будет такой. По другому с кремлевской шайкой не расправиться.

Ответить
+10 +
berkut, 8:33, 19.11

Дожили...Минэкономики надеется...может все-таки работать надо, а не надеяться? Или как вариант закажите молебень в церкви, пусть помолятся за увеличение цены на нефть до 1000$. Вот тогда заживем...

Ответить
+16 +
Уаха-ха!, 8:46, 19.11

Ну просто феерические д...бы!!!
Надейтесь-надейтесь!

(ржунимагу)

Ответить
+9 +
Семен, 9:20, 19.11

Строить бюджет, основываясь на чувстве надежды! Это что-то новенькое в экономике!

Ответить
+8 +
Атрошка, 9:49, 19.11

Наше провительство один к одному танцор, которому что-то всегда мешает.

Ответить
+9 +
Антон, 9:52, 19.11

Опять нефть с калием правительство наше обижают, не позволяют проявить недюжинные способности... .

Ответить
+5 +
просто, 10:22, 19.11

...нефть, калий и металлы - вот и вся "экономика"....

Ответить
+3 +
степан димура, 12:34, 19.11

Экономика сырьевой колонии - беларусь обречена с таким руководством. Впереди обрыв...

Ответить
+3 +
Краник, 12:48, 19.11

опять построили весь бюджет из расчета 50 за барель, а если она пляснется на бирже меньше 20 к примеру что тогда, где бабки на содержание белки возьмут? опять придумаю пару новых налогов ?))) да уж вроде взрослые люди, а считать так и не научились , пизнесмены бляха. совок одним словом.

Ответить