28 марта 2024, четверг, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-8 +
open lab, 19:08, 19.11

что о все это темная история. если бы им было нужно они бы расшарили все визуальные данные про ген. и создали бы share open lab. вся планета бы искала решение. а так, кажись вновь бакстер хочет пригреть пару миллиардов на свои "сверхнужны". и экспериментируют в первую очередь над бедными китайцами.

Ответить
+40 +
лазутчик, 19:11, 19.11

Опаньки... Скоро и старые эпидемии на второй круг пойдут: чума, тиф, испанка, ветряная оспа, холера, дезинтерия... Здравствуй апокалипздец!

Ответить
+9 +
Я, 23:02, 19.11

Конечно пойдут, особенно, когда в каждом дворе будут стоять открытые и разворочанные мусорные контейнеры, особенно в жару..

Ответить
-56 +
103, 19:34, 19.11

Спасибо американцам за то, что они насморк лечат антибиотиками

Ответить
+51 +
Dark, 21:07, 19.11

Как вы за трахали своей пропагандой. Обратитесь к нашему президенту и спросите почему так много запрещенных антибиотиков в беларуском молоке и мясе.

Ответить
+5 +
alex, 21:36, 19.11

пропаганда какой страны вам такую чушь придумала?

Ответить
+11 +
Andrei , 23:39, 19.11

По ящику Кисель и Соловей напели, что Америка это нехорошо, ну а гражданин уже остальное додумал

Ответить
+2 +
33, 11:03, 20.11

навыводили в лабораториях бацил, а теперь за голову хватаются.в недалеком будущем, человечество само себя ликвидирует на Земле.такими темпами.........не сомненно.

Ответить
+48 +
Василь, 19:36, 19.11

Планета решила бороться с перенаселением и начала с Китая.

Ответить
+7 +
война, 20:26, 19.11

Программа Золотого Миллиарда в действии. Не только разрабатывают устойчивые вирусы и бактерии,опыляют с неба химтрейлами. Устраивают провокации и войны,меняют климат,продукты питания,изживают коренных жителей, и искусственно меняя места обитания,смешивая народы разных стран для дальнейших беспорядков и неустройств.

Ответить
+27 +
RESISTANCE, 20:31, 19.11

Спасибо российским и белорусским тюрьмам, культивирующим лекарственно-устойчивые формы туберкулеза.

Ответить
+4 +
Цалдирбие :(((, 20:33, 19.11

Нужно объединить потенциалы Ким Па-Цана и Ли Ли-Пупа для спасения человечества. И долбануть врага из термоядерной пращи. Точность не важна (как у "Булавы" или Па-Цана), главное заряд чтобы был не меньше, чем у "Мамы Кузьмы" Хруща (кузькина мать)
Если не поможет - все валите осваивать Маркс!

Ответить
+30 +
Slavik, 20:42, 19.11

В Беларуси уже давно завелась одна плешивая бацилла, никто не может избавиться от неё. А звать её Lukashenkus Diktatoris!

Ответить
+6 +
Лукашос Обыкновенный, 10:33, 20.11

У вас завёлся Лукашос. Что делать? В первую очередь - не паниковать. Лукашос это паразит из семейства шосовых. Смертельно опасный паразит выглядит внешне как большое усатое тело, но это лишь видимая часть Лукашоса. От видимой части развитого Лукашоса отходят десятки тысяч скрытых щупалец, представляющих собой корневую систему, которые буквально пронизывают тело жертвы, парализуя её. Лукашос в запущенной стадии может приводить к параличу и смерти. Лукашосы размножаются двоением. Рядом с большим усатым и жирным телом Лукашоса в какой-то момент появляется меньшего размера белесое безусое тело, которое сопровождает повсюду старшего Лукашоса и постепенно развивается во взрослого нового Лукашоса, присасываясь к телу жертвы с ещё большей силой. Если вы длительное время поражены Лукашосом, бессмысленно обращаться к врачу. В настоящее время не существует таблеток, эффективных против этой формы паразита. Хирургическое вмешательство очень дорогостояще и также, в большинстве случаев, не обещает

Ответить
+2 +
ЛУКАШОС ОБЫКНОВЕННЫЙ, 11:22, 20.11

100% исцеления. Лучшими, в борьбе с паразитом, по-прежнему остаются народные средства. Известны несколько действенных народных методов избавления от паразита.

Ответить
+27 +
alex, 21:39, 19.11

Читайте внимательно статью. Это не планета борется с перенаселением, это жадные до любой прибыли беспринципные люди променяли здоровье Человечества на сиюминутную прибыль.

Ответить
+3 +
йцук, 21:55, 19.11

Просто решение избавить мир (китай в частности) от перенаселения - сами придумали, сами распространили слухи (они пришли из космоса уууууууу), сами применили, потом вдруг нашли лекарство от вируса и вуаля миллиарды платежеспособных бумажек потекли в нужную сторону. Денег больше, людей меньше - всё ништяк!..... грусть печаль

Ответить
+21 +
Таня, 0:00, 20.11

Вы хоть суть читаете.Изобрели антибиотик убойный.Для людей.Потом китайцы,начали скармливать его свиньям,люди начали жрать мясо с ЭТИМ антибиотиком.Теперь так же как и тетрациклиновые, новые антибиотики превратились в бесполезную вещь,которая не сможет лечить.Бактерии взаимодействуя с малыми дозами антибиотика приспособились к нему и за счет этого стали сильнее и при наличии у бактерии гена этого антибиотика,убивать ее будет нечем.Так понятно?выживут те,у кого свой отличнейший иммунитет.

Ответить
+2 +
Mikalai, 10:22, 20.11

"выживут те,у кого свой отличнейший иммунитет." Не смешите - таких уже нет. Сильный иммунитет сейчас сам поедает своих хозяев в виде аллергий, тереодитов и проч.

Ответить
-1 +
Я, 11:48, 20.11

Землю начали заселять бактерии, неуязвимые для любых антибиотиков Рекомендую пройти школьный курс, начиная с первого класса, Вы вообще когда нибудь учились!!!

Ответить