29 марта 2024, пятница, 10:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+7 +
nik_K, 19:59, 2.11

>>Но цена ее – сотни евро за сканирование плюс накладные командировочные расходы.

Zachem????

Cdelaite foto xorochei kameroi v vysokom razreshenii!

Ответить
+13 +
as, 20:18, 2.11

никогда Меньск не мог бы стать вторым Парижем под оккупацией. Париж - город свободных людей. Меньск потерял свободу еще в XVIII в...

Ответить
+13 +
укр, 21:40, 2.11

"зарплату " они получат представ пред Богом!

Ответить
-4 +
рус, 22:45, 2.11

читал , что бог писался с маленькой буквы, потому что он не где-то далеко , частица его в человеке и судить будет не бог , а человек сам себя

Ответить
+5 +
Свай...йак, 22:56, 2.11

...Даже гостиница «Европа» стояла не в том месте, где сейчас...
Когда я это рассказывал мне не верили, не верили в снесенный театр, в развалины храма почти на месте прокуратуры. Все дело в том, что было запрещено фотографировать Минск, как выровняли место для главного проспекта в направлении столицы СССР и в какие годы.
Есть фото, в каком году строили дома на главном проспекте и есть фото развалин (до и после ухода немцев), и в тот момент когда был захвачен Минск - там много вопросов. Столицей до 39 года должен был стать Могилев(помните об этом).
Можете сравнить старую застройку Орши и Вы увидите Минск, в уменьшенном масштабе от площади Калинина в сторону выезда не Москву.
Да, в Минске в отдельных домах была канализация, водопровод, электричество и телефон, но рядом с Пищаловским замком стоит дом в котором не было канализации(строя "большой дом" рядом) и это обнаружили совсем недавно даже по нашим меркам(ранее все уходило в коллектор, где и теперь течет Немига...), был стары

Ответить
+6 +
LSD, 9:32, 3.11

На площали мясникова тоже был Собор и его тоже разрушили вандалы. Из воспоминаний свидетелей этого кощунства у безбожников не получалось взорвать его несколько раз и только после как заложили огромное количество адской смеси им удалось совершить акт святотатства. И выглядело это так - Рвануло так , что слышали люди даже в пригороде , весь Собор приподнялся над местом на котором был воздвигнут , как бы символизируя , что эту местность покидает Божья Благодать и наступает царство тьмы так и продолжается и лысый там стоит и Площадь там свершилась , кто помнит там формировались эти в шапках со шитами. Дорогие Земляки не пора ли нам всем вернуться к истокам и начать Новую Беларусь с духовного возрождения и сказать , что и мы едины в многообразии и , что мы - НАРОД.

Ответить