28 марта 2024, четверг, 22:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+66 +
Немец, 8:35, 24.11

А просто так детям дать пару тыщ нельзя???

Ответить
+28 +
Андрей, 9:39, 24.11

просто так дать это не вызовет много внимания, как продать свои лыжи. Люди сразу подумают, а на чем она будет дальше побеждать, и свои ли лыжи продает??...задача - привлечь внимание общественности
не исключено , что сам чучхе позвонил и сказал как сделать

Ответить
+20 +
биг, 10:51, 24.11

Лыжи у печки стоят
Гаснет закат за бугром
Месяц кончается , Март !
С лыжами видно ОБЛОМ !

Пусть попиарится девушка. Лыжи для беларуса - первая в хозяйстве веЩЩЩ ! После разумеется Вил.
На "куфар" лыжи ,Может и хватит на прикроватный коврик .

Ответить
+15 +
вася, 9:56, 24.11

Вторая серия анекдота про - Ельцина
Как же я тебе подам, понима-а-ашь...
Ведь у меня ни мячика, ни ракетки!
-------------------------------------------
Про домрачеву будет так .
Как же я детям подам, понима-а-ашь...
Ведь у меня ни лыж, ни палок . нет !

Ответить
+61 +
ну и ну, 9:43, 24.11

Показуха,тьфу! те кто хочет и помогает, делают это молча и без продаж лыж.

Ответить
+40 +
Барановичи, 10:23, 24.11

Мне давно уже стыдно за домрачеву.
С таким раболепством скоро будет депутатом и помощником главного босса по спорту.
А там глядишь и в жены позовут.
ПОЗОР

Ответить
+37 +
kakeist, 9:43, 24.11

А без лыж слабо помочь детям????

Ответить
+32 +
Семен, 9:43, 24.11

Какой цинизм! Лучше бы домину свою в Лапоровичах продала , переселилась в пормальную хрущевку в Чижовке. а разницу в детские дома перечислила.

Ответить
+21 +
666, 9:45, 24.11

главный лыжник пусть прикупит...

Ответить
+20 +
, 10:33, 24.11

зачем? пусть оглушительноизбранныйнародом председатель СВОЮ новую «маленькую больничку» отдаст детям... молча... без словесного поноса.

Ответить
+41 +
Ха, 10:04, 24.11

А дать просто грошай жаба душыт!
Дешевый пиар!

Ответить
+29 +
Бенедикт, 10:14, 24.11

Строительством и содержанием хосписов для детей и взрослых должна заниматься лукадрищенская власть, которая обокрала всю Беларусь и фактически убила и искалечила массу детей, часть из которых оказалась в хосписах. А деньги с проданных лыж лучше отправить на подарки здоровым детям. Им их тоже не хватает.

Ответить
+33 +
пенсионерка, 10:30, 24.11

Когда диктатор строил очередной медицинский центр для высокопоставленных чиновников, дворцы, аквапарки и прочие роскоши - деньги молча брали из казны, обобрав тем самым и этих безнадежно больных детей. А теперь на хоспис собирают всем миром по копейке. Позорище!

Ответить
-31 +
Валерий, 10:53, 24.11

Красивая. Очень :)

Ответить
+14 +
пенсионерка, 11:29, 24.11

Самая обычная. Пройдитесь по улице Блохина Новополоцка (кто не знает, то там расположен университет, где всегда очень много молодежи) и вы увидите какие красивые у нас есть девушки.

Ответить
-25 +
Biathlete, 11:35, 24.11

Вот так то, Даймонд сотоварищи. А что вы сделали для благотворительности, кроме выкриков в адрес Домрачевой и Азаренко "яны ж не занимаюцца благатвырыцельнасцю!111"? Хороший Человек и Великая Спортменка наша Даба. И торг здесь неуместен.

Ответить
+3 +
катомкин, 12:40, 24.11

Мы ? Мы позвонили на телефон , по которому просят 17 000 на пресловутый Хоспис ( уже про этот Хоспис детский слышу лет пять , еще до постройки полумиллиардного (в Гринах) ЦалДир Бия и "площади флага" и нового музея ВОВ , до многомиллионных Парадофф с фейеРхверками и Дожимок - распилок.
Кстати , у меня то же есть лыжи "Фишер" и бегОвые , и Горные .Продам нидорого , все равно снега няма.

Ответить
+10 +
ВАЛЕРИЙ , 11:58, 24.11

Если она заплатила 13% со всех
заработаных денег,в прошлом сезо-
не,то она на благотворительность
заработала,другое дело что ни одной
копейки с этих денег,на детей,ни
больных,ни здоровых,не пойдет,
в стране мусора голодные сидят,
а вы про каких-то детей. Главный
ребенок страны,сыт, одет,обут,и
с золотым пугачем.

Ответить
+4 +
лыжи, 12:42, 24.11

Бедная и несчастная... Лыжи продает чтоб помочь детям.. Не строила бы дорогой коттедж и квартирки,а чуть подешевле и разницу отдала бы детям)) Теперь по бешеным ценам продаст свои лыжи(от спортсменки же). Жадная,несомненно жадная. Лыжи б/у можно было по дешевке продать,ато и вообще положить возле контейнера(заберут). Тьфу.

Ответить