28 марта 2024, четверг, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-22 +
Biathlete, 21:07, 24.11

федя, "Чепелин", лалала, болеем за наших!

Ответить
+15 +
Йцукен, 21:33, 24.11

Биатлет, видимо твои вымышленные друзья за дворовые команды не болеют)))

Ответить
+13 +
Фанат, 21:32, 24.11

Уже 1-1.Но пенсия сегодня удивил,даже по мячу попадал до замены.

Ответить
+2 +
Возмущение!, 22:00, 24.11

Да сколько же?! Сколько можно держаться за этого Глеба?! Да, именитый, да, многоопытный, но! Не игрок уже он! Минусов от его игры было кратно больше плюсов! Все атаки команды тормозил, не давал развития! Уже после первого тайма было понятно, что он - лишний в команде! И стоило ему уйти, тут же стали получаться быстрые переходы в атаку! Смело могу утверждать, что потеря победы - почти целиком заслуга Глеба.

Ответить
+17 +
ris, 22:08, 24.11

Результат – норма, но играть под прессингом не умеют. Нет слов, стараются, но почти все единоборства проиграны, отскоки мяча не предугадывают, в скорости (и мышления тоже) проигрывают, да и технически слабее.

Упрекнуть нет причины. Батэ превзошёл возможности, предоставленные страной под гнётом лукашизма. И так удивительно, что заводская (можно сказать, что дворовая) команда доставляет столько хлопот маститым грандам.

Ответить
+18 +
alex-2, 22:12, 24.11

Начало второго тайма: немцы наседают. Потом случается элегантная скидка в угол. 1 : 1 ! Ермакович выпускает Карницкого. В середине поля вновь начинает иногда получаться игра в пас. До этого - сплошной отбой. Шансы выравниваются. Всё заканчивается ничьей. Возможно когда-нибудь футболисты БАТЭ научатся играть в пас в экстремальных условиях. Тогда и начнём строить планы на победы в групповых турнирах.

Ответить
0 +
Я, 11:02, 25.11

Что глебушек уже не тот давным всё понятно. (больше его не будет в БАТЭ-надеюсь) но вот мне одного не понятно ( матч крутой болели всем подъездом , всем понравилось) , ПО ЧЕМУ все атаки шли через один фланг , где был негр , и он раз 5-9 срывал атаки , то по скорости то по техники обходил нашего игрока!!! ну нельзя было через другой фланг атаковать !!?!

Ах да совсем забыл. ЧЕРНИК ТЫ ЛУЧШИИИИИИИИЙ ....ты ЦАРЬ этого ТУРА сто-% МВПи ТУРА 100000%.
просто ЦАРЬ!
Спасибо БАТЭ за то что вы дарите нам такие моменты!!!

Ответить