25 апреля 2024, четверг, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+191 +
Анатолий, 17:36, 26.11

Крымчанам надо было думать о том, чем может им обернуться выход из Украины. Не имея своей воды, электроэнергии, сырья и самое главное денег, пустились в авантюру. Теперь требуют у своих властей все это. Но по волшебству это появиться не может.

Ответить
+33 +
Назойливая муха, 21:02, 26.11

Уважаемый Анатолий! Кто крымчадалов спрашивал?! Это был белорусский референдум, когда никто ничего не считает, а под дулами автоматов зелёных человечков какой-то там цик, вжик, выдаёт нужный результат. Неужели, Вы до сих пор думаете, что Крым 90 прОцентами проголосовал за Рашку?! Да быть такого не может, как Лукашенко не может быть презиком. Это спецоперация Вовху, в которой он недавно сам признался - в Украину, т.е. в Крым, ночью, высаживался десант ГРУ, подавлял точки сопротивления, и сам Вовец похвастался, что отдавал приказы из Москвы. Этот кремлёвский Ёлупень даже не скрывает своего носа во всём. Славы хочет, объединителя земель русских, балбес!

Ответить
+145 +
Гоу хоу в Гаагу!, 17:40, 26.11

Лапушки-кацапушки. Хуцина-каларада нужно перекрыть , чтоб он со своей хунтой поехал в Гаагу на ПМЖ

Ответить
+92 +
Дмитрий Васильевич, 18:24, 26.11

у крымнашей разрыв ватного шаблона. будем надеяться, погода до 22 декабря тоже не подведет и у всех будет возможность вкусить прелести руццкого мира сполна.

Ответить
+19 +
спортсмен, 19:39, 26.11

Никак не пойму, почему темные неучи, прогуливавшие в сельской школе географию, уверенно отправляют на ПМЖ в Гаагу разных нелюдей из рб и педерации. Гаага - очень красивый город в Голландии. Отправьте туда на ПМЖ меня - я за Вас молиться буду до конца жизни в любой церкви на Ваш выбор.

Ответить
+72 +
Ахтунг, Ботакс!, 17:42, 26.11

Як у "Сямнаццацi iмгненнях вчсны" : Ну чаму, у Фюрэра у бункеры ёсць i cвет, i цяпло..."

Ответить
+211 +
сосед, 17:44, 26.11

Интересно, электроэнергию захотели. Тут работы по горло, Сирия, Украина, Турция. сейчас с Беларусью надо решить вопрос насчет баз, в Арктику надо ракеты завести, впереди еще несколько учений провести, а им свет подавай. Перебьетесь! Впереди еще прибалтика, Грузия, короче работы непочатый край. Скрепы,скрепы надо укреплять, чтоб везде русским духом пахло, а вы о своем. Несознательные.

Ответить
+155 +
школьник, 17:51, 26.11

А как эти лохушки колхозные, радовались оккупации Крыма в марте 2013г. Ещё пару месяцев блокады , и они сами скинут русский триколор и попросятся в Украину. Одно дело горлопанить за,, русский мир,,, а другое жить при лучине в холоде и голоде.

Ответить
+91 +
!, 18:01, 26.11

Россияне, как всегда, планы нарисовали, а выполнять должен неизвестно кто? Пусть отвечают за планирование и выполнение планов, командиры хреновы.

Ответить
+96 +
вий, 18:03, 26.11

Вот взрослые люди.Очём вы думали кагда шли на референдум,примеры есть Южная и Северная Осетия,Преднистровье республики в подвешеном састоянии,тоисть никто эти *щепки* небудет развивать и инвестировать они под санкциями там только кучка людей живёт харошо прикрываясь под лозунгами *нас не поставят на калени*,их только работают ларьки,магазины ну ещё какая мелочёвка,те кто пишет эти лозунги стаит на харошом российском акладе,всё простые люди даедают простите за вырожения х... без соли,похожая ситуация в Крыму,мне кажеться Путину лутше,чтоб все жители Крыма сьехали куда в сибирь,а на полуострове остались ваенные и чёрно-рабочие.Ну,а пока пажилать всем жителям Крыма терпения и ещё раз терпения.

Ответить
+79 +
?, 18:04, 26.11

Эффективные российские менеджеры в Крым пришли?

Ответить
+40 +
gumanoidd, 19:06, 26.11

пусть затягивают Пояса и дальше ради своих Имперских
замашек

Ответить
+98 +
Татьяна, 19:07, 26.11

А я рада, очень рада.И совсем мне не жаль этих людей.Потому как помню как страдали бедные люди, которые не хотели русского мира.Перед глазами стоят курсанты(маленькая кучка) и пели гимн Украины, в то время, когда предатели стояли на площади учебного заведения под гимн РФ.Кто-нибудь у них спросил ?Или их мнение ничего не значит?А у них же отнимали частичку Родины!Вот и получаейте что хотели.

Ответить
-16 +
!, 19:57, 26.11

Нельзя говорить, что все крымчане в чем-то виноваты, Крым был захвачен российской армией, под дулами автоматов проведен референдум. Нельзя винить тех, кто с голыми руками открыто не выступал против людей с оружием в руках, можно винить тех, кто бегал с российскими флагами и сейчас представляет оккупационную власть. Россияне все виноваты в преступлениях своего государства перед другими народами и странами, а крымчане не виноваты в том, что их захватила армия чужого государства и установила свою власть при том, что их не защищала от захвата ни армия ни милиция, которой крымчане могли бы помочь бороться с оккупантами, а оказались с ними один на один и без оружие против обученных российских военных, которые даже украинские корабли захватывали.

Ответить
+38 +
Мишко з Одэси, 19:17, 26.11

Ватников надо лечить.

Ответить
+49 +
fantozzi, 19:19, 26.11

Они что, ещё не поняли в какой стране живут? Это им не Украина, где можно собираться и свободно высказываться. Думаю следующий такой протест может закончиться для многих из них "ОкОлОткОм".

Ответить
+30 +
azhbeta, 20:44, 26.11

FANTOZZI, 19:19, 26.11 Думаю следующий такой протест может закончиться для многих из них "ОкОлОткОм".
--------------
Именно так, путин наводняет Крымский полуостров военщиной для того, чтобы держать рабов, клюнувших на приманку в страхе и повиновении. Скоро начнется: тюрьмы и НКВД. Во жизнь выбрали себе крымчане! Не позавидуешь и морю, и красивой природе.

Ответить
+41 +
саныч, 19:24, 26.11

меняйте место жительство из керчи на кремль,а то совсем вам худо будет. хотя вы же гвалтом хотели в состав "расеи великой".вот ваша мечта и осуществилась,будете в валенках ходить и без электричества сидеть.

Ответить
+35 +
Rusyn, 19:45, 26.11

А как же "камни с неба"?

Ответить
+41 +
Minski, 20:08, 26.11

Странно, жители не довольны не тем что нет электричества, а то что оно не по графику поступает. и Не требуют вернуть все как было

Ответить
+24 +
Fedor, 20:49, 26.11

заметьте что камни еще не начали падать)))

Ответить
+19 +
Виктор, 20:54, 26.11

За что боролись,на то и напоролись.Россия страна большая,...а вы "нужны" как территория,как плацдарм.

Ответить
+17 +
чужой, 21:11, 26.11

противно слушать "феню" этих горе-чиновников. они мол за "базар отвечают"...так вроде уже "отвечали" и обещали сингапур пастроить в крыму...

Ответить
+14 +
Fedja, 21:17, 26.11

Ленинский район... плюс электрификация всей страны!

Ответить