25 апреля 2024, четверг, 0:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
Ваяр, 20:37, 26.11

Детские игры. Истребители, С-300, потом С-400. А С-500/-1000 ещё не доработали?.. Глядишь, турки из космоса достанут.
Знающим людям понятно, что глупости всё это и никакой защиты у авиабазы в 20 км от турецкой границы нет по определению. Тем более, что турки уже отработали противодействие, подняв в воздух полторы дюжины F-16 из более чем 200. С земли их прикроют многочисленные ПЗРК и системы ПВО малой и средней дальности. Будут активно ставиться мощные помехи. Местность далеко не равнинная и отлично знакомая турецким пилотам.
А если понадобится, то аэродром Хмеймим просто проутюжат на малой высоте вместе со всеми Су-24М, Су-25, Су-30, С-400, вертолетами и бронетехникой. И мощный бронекулак турецких танков ещё никто не отменял.
Так что не надо играться с тигром!
Да, ещё флот. Российским ржавым древним корабликам с ним не тягаться, если что.

Ответить
-20 +
Волат, 21:51, 26.11

Паважаны "ВОЯР", а ты хоть с пневматки стрелял? Эту ересь ты сам сочинил или ветром навело?

Ответить
+15 +
Dinnerissoon, 23:47, 26.11

ТАЛОВ! Он даже очень нежно выразился.
Будет все похлеще.
А вообще будущее у этих мутантов незавидное будущее, особенно в Новосирии.
C-300 - великолепные цели для отработки уничтожения наземных объктов. Будет, что поутужить :)

Ответить
+23 +
Волату, 23:54, 26.11

Он говорит все правильно. Из всех армий НАТО турецкая уступает только армии США. Российская армия превосходит турецкую только наличием ядерн. оружия, других преимуществ не имеет.

Ответить
+45 +
Sергей, 20:38, 26.11

Решили-таки поиграть в серьезную войнушку.
"Дебилы, бл..." (с)

Ответить
+25 +
игорь, 20:45, 26.11

не пойму каким образом он поможет русскому чермету что летает в сирии при необходимости его те же турки уничтожат моментом

Ответить
+29 +
федя, 21:08, 26.11

Мне кажется нужно точечно мочкануть побыстрей эти путинские комплексы, пока ватный "человеческий фактор" не начал изучать кнопки.

Ответить
+54 +
Вадим, 21:27, 26.11

Войну начинает Россия здесь. а не НАТО от которого у нас учат "обороняться". Кто враг сегодня ясно как дважды два. Путлер уводи своих солдат к чёрту!

Ответить
+2 +
миссия невыполнима, 22:45, 26.11

поздно пить боржоми, почки отвалились

Ответить
+21 +
ashu, 22:27, 26.11

и что - будут сбивать турецкие истребители над территорией Турции ??? ведь у повстанцев то ни ракет ни авиации нету . Ну мозгов совсем нет - отключат этого микроПутлера от SWIFT - точно докуражится пацан . тогда только нефть в обмен на продовольствие пойдет ,и за газ шоколадками получать расчет будут .

Ответить
+14 +
наблюдатель, 0:09, 27.11

Вот вот. От кого? Если собьют турецкий истребитель на его территории для Путлера эта войнушка закончится очень быстро.

Ответить
+11 +
баба тася, 22:33, 26.11

А я бы улыбающихся "Ихтияндров" лучше мочила с земли во время бури:"Пусть сильнее грянет буря!"

Ответить