19 апреля 2024, пятница, 11:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+6 +
..., 21:53, 26.11

Первый наряд красивый. Второй ок. Осталные два требую развидеть.

Ответить
+15 +
Minski, 22:18, 26.11

Первые 3 обычные, летам так пол Минска ходит, последний с лифчиком поверх немного оригинален да и только. Вот если бы она в оригинальных нарядах щеголяла без купюр то да там фурор на улице обеспечен.

Ответить
+3 +
ххххххххххх, 0:30, 27.11

Вот именно, что по сравнению с прохожими на фото, с попустительства нашей власти, мы носим уродливый шлак непонятной страны производителя.
Что носим, так и живём.

Ответить
+18 +
Ценитель, 23:22, 26.11

а мне девочка понравилась очень милая, но вопрос не решает, у нас жрать нечего ( штанами сыт не будешь. зима на носу

Ответить
+36 +
Ы, 23:27, 26.11

Лифон поверх майки - самое то. Чулки на галоши не пробовали?

Ответить
0 +
Валера, 5:25, 27.11

Не лудше трусы семейные на голову

Ответить
+2 +
umanolda, 0:26, 27.11

Вернулась какая-то часть моды из 90-х. Идея что мода это что-то вдохновляющее людей к жизни и радость от самой возможности увидеть сейчас и потом что-то такое купить и получить от этого настоящее удовольствие. Что именно не вызывающая и не навязчивая мода возвращается.

Ответить
+1 +
umanolda, 0:30, 27.11

Человек хочет сказать что он красив именно с точки зрения идеи моды и он её нашёл эту идею для себя, а не сколько что стоит.

Ответить
+22 +
Юрий, 0:40, 27.11

Еще бы не заметили ее, ведь там еще пару операторов с камерами были, хорошо если не целая студия

Ответить
0 +
radical, 2:19, 27.11

ну придумывают люди себе драпировку- ну хорошо, заняты при деле...
кто-то же это оплачивает- значит это кому-то нужно...в конце концов
бизнес- не просят же бабки из моих налогов от чиновников за это- меня
это устраивает. Кого-то удивляет, кого-то раздражает... главное не
оставляет равнодушным

Ответить
+1 +
321, 3:31, 27.11

Чудаки. Все это делается только для подиума! Это есть концепции... самовыражение модельера если хотите...некое новое видение...Некоторые элементы может быть в измененном виде найдут отражение в реальных моделях одежды...
Ну напялила на себя концептуальные вещи. Ну поглазели на нее и что?

Ответить
+2 +
GREK, 5:52, 27.11

Так прохожие реагируют на безвкусицу. Так обычно одеваются тогда, когда больше не чем привлечь внимание, нечем, ведь про фигуру можно промолчать. Обычное поведение Ущербных.

Ответить
0 +
ячя, 7:22, 27.11

В телогрейке,без трусов, пол головы в зёленый,другую в оранжевый, стильные кирзовые сапожки с вывернутыми голенищами внимания будет много...
А кто сказал что это красиво?
На красивую фигуру все подходит,
На толстой попе стриги ,.....короче на любителя
Куда в этих нарядах ходить?

Ответить
+1 +
????????????????????, 8:07, 27.11

Сама девушка красивая, не как вешалка бесполая. Даже эти странные наряды её не уродуют. Все лучшие модели давно созданы, остаётся только их немного менять под современные материалы. А сейчас модельеры почему то какие то бредовые шизоидные идеи демонстрируют. Только зря переводят ткани и труд людей. Слишком много модельеров, потому они пытаются выдвинуться хоть бредом. А нам нужна удобная, практичная, на вид приятная и недорогая одежда. И немного нарядной. Почему сейчас невозможно купить выкройки-основы на разные размеры? Они так нужны сейчас в наше трудное время. Для мужской и женской одежды.

Ответить
0 +
Тв, 8:30, 27.11

Одежда должна быть удобной и практичной. А зимой должна еще и сохранять тепло. Современная одежда создает все условия для дискомфорта и болезней. В узких штанах холодно и если совсем облегают, то еще и вредит сосудам и не только. Современных парней я вообще не понимаю. Раньше если кто то и носил не очень просторную одежду из мужчин, так это качки. В 90-е бы с такой модой просто бы убили за штаны в облипон. У девчекнок штаны сейчас по просторнее бывают. Поюс еще штаны подворачивают, что бы голые ноги торчали. И это в минус 5. А узкая куртка с тремя слоями синтепона холоднее чем просторная с двумя. Мода как у первобытных людей. Неудобно, зато модно.

Ответить
+2 +
zmicer, 17:33, 27.11

А мнпоказалось – "Фотошоп". Как-то неестественно она выглядит на этих фото, хотя – я могу и ошибаться.
Девушка и правда – красивая.

Ответить