29 марта 2024, пятница, 1:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+95 +
Игорь, 22:37, 26.11

Все нормально! Он же не хлопал!!!

Ответить
+3 +
Юрий, 7:41, 27.11

.. и руками не махал! ))

Ответить
+3 +
А вот так!, 9:56, 27.11

Он ругался матом на рабочем месте. Вот если бы в общественном!
Вы думаете нам надо, что бы к нам ездили. Ошибаетесь, тогда бы визы были на порядок дешевле.

Ответить
+74 +
дед калаш, 22:38, 26.11

в том то и дело, что по понятиям!!! Только посмотрите на цвет формы(цвет полиции РФ). Нас готовят к оккупации со стороны РФ

Ответить
+50 +
неАнжелла, 22:53, 26.11

наказали дисциплинарно и вычеркнули из 20-ки белорусского форбса

Ответить
+32 +
гммм, 22:58, 26.11

ну канешне по сваим паняццям

Ответить
+75 +
Вячеслав, 23:10, 26.11

Налицо двойные стандарты Это гражданская война

Ответить
+54 +
Вася, 23:45, 26.11

налицо отсутствие государства, которое гарантирует гражданам там всякие права и т.д. и т.п.

Ответить
+83 +
некто, 23:11, 26.11

Здесь надо смотреть законодательство. Являются ли ауди- видео записи доказательством по делу. Уголовному, административному и т. д. Если являются - это одно, если нет - это другое. Если являются, то в суд на таможенника и в прокуратуру на милицию. Само собой разумеется в средства массовой информации, прежде всего в интернет. Последнее в нашей стране самое эффективное.

Ответить
+39 +
Скарына, 23:25, 26.11

Есть нормальные погранцы. НО ЕСТЬ ПРОСТО САМОРОДКИ. Вам неграненый алмаз попался.

Ответить
+1 +
внимание, 6:53, 27.11

СКАРЫНА, 23:25, 26.11
Есть нормальные погранцы.

СКАЗАНО- ТАМОЖЕННИКИ.

Ответить
+4 +
вшивый блох, 9:06, 27.11

Речь не о погранцах, а о вытряхивающих сумки и карманы. В таможенники нормальные не пойдут!

Ответить
+113 +
влад 51, 23:33, 26.11

!Пришлось несколько лет ездить с третей смены в троллейбусе с курсантами МВД. Кто такие не знаю. От Тракторног!!о в сторону Филимонова. Заходят , обоего пола , и мат перемат.
Сначала пытался делать замечания. ОНИ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ , ЧТО Я ОТ НИХ ХОЧУ!!!
Пустые глаза со слабым признаком интелекта.
Именно такие дебилы нужны шурику.

Ответить
+46 +
Парамон, 23:46, 26.11

Як міліцыя можа прызнаць мацюкальшчыкам памежніка? Калі больш як самі міліцыянты я не чуў каб хто яшчэ так мацюкаўся.

Ответить
+5 +
Pi., 8:52, 27.11

У нас толькi нямые крыюць матам, а людзi у пагонах такiе пушысцiкi!

Ответить
+6 +
три этажа, 1:02, 27.11

Подойдите под любое РОВД где стражи правопорядка курят.,соболезную,уши в трубочку скрутятся.

Ответить
+7 +
Вася, 7:06, 27.11

В милиции работают инвалиды по зрению?

Ответить
+5 +
bomsh, 7:41, 27.11

Не видит? Может у них окулист неправильный.

Ответить
+5 +
Семен, 8:22, 27.11

Гомельская таможня. 2 недели назад. Курю на погран/переезде. за дальней будкой со шлагбаумами около сетки (кто ездил. знает). Таможенник сделал замечание с метров 15 и пообещал 4 МБВ и конфискацию авто (!!!!). Я попросил подойти поближе, ветер все-таки, плохо слышно... Когда он подошел, я попросил повторить его четче матерные выражения про белорусского президента и призывы начать войну с Украиной. используя гомельский переезд, потому что не все расслышал с первого раза. Я пообещал уведомить СК РБ о его репликах, приложив справку о хорошем слухе из поликлиники. Мальчик 25 лет аж побелел. Молча развернулся и ушел.
P.S.: в общественных местах не курю, таможню не считаю за людское место.

Ответить
+4 +
Dines rem, 9:29, 27.11

Пускай у него лучше карманы проверят каждую смену.

Ответить
+3 +
!!!, 14:28, 27.11

а я не вижу смысла в "работе" милиции в принципе!!...отдайте аппаратуру музыкантам, гребаные жулики и ворье в погонах!!

Ответить
+1 +
Гомель, 17:10, 27.11

Привет КАСТУСЮ и НАТАЛЬЕ! ТРЫМАЙТЕСЯ ! бАНДИТЫ и ИЗВЕРГИ у ВЛСТИ!

Ответить