19 апреля 2024, пятница, 10:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+121 +
З-пад Слуцака, 9:31, 27.11

Слава Героям!

Ответить
+81 +
Жыве Беларусь!, 9:32, 27.11

Борьба с большевизмом и современным рашизмом в Беларуси только начинается. ВСе еще впереди и пример Украины нам в помощь.

Ответить
+57 +
Кира, 9:38, 27.11

Всё организовано, подготовлено, разрешено и надеюсь пройдёт на высшем уровне.

Ответить
+99 +
Давид, 9:59, 27.11

Са Святам, сябры!!!! Мы пераможам!!!!

Ответить
+101 +
спец, 10:04, 27.11

Слава нашим предкам!!
Слава героям!!!

Ответить
+54 +
alex-2, 10:06, 27.11

С большим интересом прочитал статью и посмотрел видео. Спасибо!

Ответить
+83 +
igrek222, 10:23, 27.11

Жаль, что такие герои в современной Беларуси отсутствуют. Слава ГЕРОЯМ прошлого! Слава будущим героям Беларуси!

Ответить
+28 +
неравнодушная, 13:26, 27.11

Герои есть. Это Микола Статкевич, Владимир Некляев, Лебедько, Дмитрий Дашкевич, Павел Северинец, Вячеслав Сивчик, Ал. Макаев, Олиневич, Зинаида Бондаренко, Сергей Законников, Юрий Хащеватский, Ольга Николайчик, Максим Винярский
и другие. Знайте их имена. Помните и убитых героев нашей новейшей истории- Виктора Гончара, Захаренко, Карпенко, Красовского, Завадского, Олега Бебенина, Веронику Черкасову.У нас славная нация, нам есть кем и чем гордиться.Только убейте в себе страх, почувствуйте себя людьми и все зможам и пераможам

Ответить
+2 +
Манюня, 20:45, 27.11

100 плюс,Троли минусуют.

Ответить
+24 +
Янка, 10:30, 27.11

Главное память потомков!

Ответить
+40 +
баба Женя, 11:29, 27.11

Просмотрели семьей весь фильм.Без слез и сожаления невозмо смотреть.Большое спасибо создателям этих фильмов.Какая же тяжелая судьба у нашей Родины, наших предков!А ведь тысячи погибших за свободу сегодня не оплаканы.!Кто исправит все это?Как жаль , что мы в нашем возрасте мало что можем сделать..Слезы наворачиватся на глаза...Боже! Защити нашу Беларусь!.

Ответить
+34 +
беженец, 11:56, 27.11

Жыве Беларусь!

Бей расейскую хеўру!

Ответить
+30 +
антилук, 12:03, 27.11

igrek222, 10:23, 27.11
Жаль, что такие герои в современной Беларуси отсутствуют. Слава ГЕРОЯМ прошлого! Слава будущим героям Беларуси!----------------------------------------
А Статкевич , Санников , Рубцов , Дедок , Васькович ... Волчек и другие активисты , которые ходят на акции , получают штрафы и сутки - не в счёт ??? Народа мало на акциях , в основном из-за страхов , но протестующих антилукашистов будет добавляться постоянно из-за грядущих сокращений работников и падения на дно доходов граждан . И это на фоне жирующей прослойки - лукабанды , занимающей всё новые берега Дроздов под халявные особняки за народные деньги ! Но лукабанду с их собаками из МВД , ОМОНа , КГБ и пр . , уже никто не собирается содержать - сдулись спонсоры луки !!! Изменения на пороге из-за обвалившейся луканомики , растущего недовольства граждан , в первую очередь лукой и его бандой , да и всем остальным положением в лукаморье !

Ответить
+49 +
Aleksandr, 12:43, 27.11

95 лет Как много Почти век все ушло спасибо нашим дедам за нашу Свободу поклон и Уважение они гибли за землю за долю но не за газ и нефть Время ушло и продают нашу землю выселяют целыми поселками и нет этой свободы одни слезы и так дальше и дальше

Ответить
+2 +
911, 16:13, 27.11

2:20 што за дзяўчына? Пазнаёмлюся))

Ответить
-21 +
Vopros, 16:38, 27.11

Беларусь была признана мировым сообществом в 1917 - 1920-е годы, когда все страны отделялись от России после революции?

Ответить
-2 +
Otvet, 19:29, 27.11

Беларуси не нужно было признание как Вы говорите, мирового сообщества, так как эта страна никуда не исчезала, просто освободилась от российских захватчиков, пример, после окончания второй мировой войны, европейским странам нужно было признание мировым сообществом их независимости?

Ответить
+8 +
БНР, 21:47, 27.11

Наиболее тесным было сотрудничество БНР с Украинской Народной Республикой. Между БНР и УНР произошел обмен консульствами, в Киеве была открыта Белорусская торговая палата. УНР оказывала БНР финансовую помощь. --------------------------------------------Это не знает только " иСТоРИК" со Шклова !!!

Ответить