16 апреля 2024, вторник, 16:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+139 +
Распутин, 11:07, 27.11

Путин пинок в зад называет ударом в спину. Привычка врать не подвела.

Ответить
+10 +
ПУх, 12:44, 27.11

Усатый сразу смекнул к чему все идет. Володя пошел вразнос. Разумеется что никто не хочет подписываться под его гениальные геополитические истерики. Было бы хоть ясно к чему хочет прийти. К суперуважухе 40 лвела, захватить богатую территорию, царем стать навечно или снять санкции и вступить в ЕС. А так цели конечной нет и не будет, только эмоциональные реакции для телека. Мутные ходы сплошь и рядом: отработанных асада и янука зафрендить, на союзников Украину напасть, ИГИЛ выбесить, на бомбардировщиках к границам НАТОвских стран подлетать, с реальными политиками посраться. Тихо сиди и под...дывай америка зл -- вот классический репепт долголдетия -- у усатого учитесь

Ответить
+86 +
Дед, 11:14, 27.11

Рабы, если их плохо кормят, не хотят работать на хозяев.
Голодные рабы не будут защищать сытых хозяев.

Ответить
+67 +
Галоуны вораг-рсфср, 11:17, 27.11

Валiм Парашу, а потым прызначаных Ардой марыянетак

Ответить
+23 +
Свобода, 12:44, 27.11

А зачем реагировать холуям?И это не удар в спину в Сирии идёт война с тиранией Асада Россия влезла за террористов сбили самолёт ну и что?Это война!И будут сбивать это только первая ласточка!Что касается ОДКБ так там одни дураки.Один наш дурак десяти стоит.

Ответить
+81 +
ЩДУП, 11:20, 27.11

Отлично написано, выглядит правдоподобно.

Ответить
+46 +
имя, 11:21, 27.11

ОНИ ХАРТИЮ ЧИТАЮТ!

Ответить
+16 +
Литвин, 13:11, 27.11

Сборище дураков ОДКБ и идиотов!

Ответить
+65 +
змий, 11:24, 27.11

НазаЛуПу вообщем как-то туда.

Ответить
+53 +
kubilay Akbal, 11:25, 27.11

Эти все диктаторы , доведут до 3 мировой! Так прото они не кончат.

Ответить
+64 +
имя, 11:29, 27.11

удар чуть ниже спины!!
смысл поддерживать заведомо проигравшего?

Ответить
+108 +
Хьюстонунаспроблемы!, 11:52, 27.11

Союзники путина начали метаться сразу после Майдана 2, только - все по-разному.
Если Назарбаев форсирует подписание всевозможных договоров с Китаем, преуспел в этом и уже фактически создал себе подушку, то действия Лукашенко - спонтанны с его многовекторностью "и вашим и нашим" - война и одновременно попытки заигрывания с ЕС, Украиной и одновременно абсолютная поддержка Путина в военной. экономической и пр. областях, вызывают удивление своей непоследовательностью и нелогичностью. Это говорит об отсутствии целей, разработанной стратегии развития, продуманности и т.д.

Перспективы нулевые у всех членов оазных СНГ, ЕАзЭС. тайожного союза и прочих бестолковых постсовковых образований. Кто раньше ухитриться свалить из них под любыми предлогами - у того шансы выжить больше.сакральное самоубийство
Хотя некоторые, очевидно, предпочитают массовое во имя каких-то личных преданностей вождям и кумирам.

Время сейчас - летит, заход в штопор происходит успешно.

В деревне Гадюкино - дожди

Ответить
+51 +
Usa, 11:59, 27.11

Далой логово!

Ответить
+124 +
Вася, 12:00, 27.11

Ну почему никак не отреагировали?
Очень даже обрадовались, ехидно улыбаясь и потирая руки.

Ответить
+33 +
Виталий, БРАВО !!, 12:43, 27.11

Уважаемый Виталий! Всегда слушаю ваши репортажи с удовольствием. Почти всегда согласна с вами!
Лукашенко не не поехал, а ему Путин сказал: Подожди под дверью -- освобожусь, кликну!!!! Это ж старый слуга, прикорытник кремлёвского карлика! Он боится даже взгляда Путина, обратите внимение, как он угодливо склоняется к маленькому карлику при встрече. Проситель ничтожный, продающий Беларусь за гроши.

Ответить
+18 +
03, 12:44, 27.11

Спасибо, Друг. Как всегда-просто, ясно и по-делу.

Ответить
+12 +
Лара, 12:55, 27.11

И не помогут ибо нечем и не отреагируют, потому что не знают че делать и как реагировать - кабы ненавредить самому себе. Только и могут,что стоять с протянутой рукой и ждать может что переподет. Зачем ему такие союзники?????

Ответить
+35 +
Анатолий, 13:03, 27.11

"А это — не союзники. России не нужны никакие союзники. Это — колонии".

Россия никак не согласовывала свои действия в Сирии с Казахстаном и Беларусью. Она делает это самостоятельно, как и аннексию Крыма. Поэтому нет никаких причин ее поддерживать.

Ответить
+31 +
Sergei, 15:00, 27.11

да эти союзники ненавидят друг друга, помимо того, что их ненавидят собственные народы.

Ответить
+19 +
val, 16:01, 27.11

подсмотрено в инете
- это нож в спину - заявил Путин,
- это не нож - сказал Эрдоган и покраснел,
- и не спина - сказал Путин и тоже покраснел.

Ответить
+28 +
Из подворотни, 16:51, 27.11

Пу одурев от ворованных денег и людской крови (взрывы домов, норд-ост, беслан и прочая, прочая,прочая) напал на братский нам народ поправ международные договоры и тем самым нанес и нам удар в спину по ходу дела обрушив в два раза экономику своей и нашей страны, прервал экономические связи и транспортные потоки. Попав в водоворот непредсказуемых событий он бряцает в угаре ядерным оружием и грозит устали нейкого телеурода засыпать землю ядерным пеплом. ЛЮДИ МИРА, НА МИНУТУ ВСТАНЬТЕ, на кону ваша жизнь и жизнь ваших детей.

Ответить