25 апреля 2024, четверг, 3:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+225 +
приколист, 16:27, 27.11

Ай-да, вольфыч, насмешил... А милый вашему сердцу Крым не пострадает в процессе воспитания турков? Его не смоет с вашим "чи флотом, чи не флотом" и бандой ватников?

Ответить
+156 +
не Крым единый... , 17:05, 27.11

Не только Крым полетит, но Сочи... в которых ковались "скрепы триумфа нации"....

Ответить
+45 +
ИП, 18:33, 27.11

Да обычный пиарщик самого себя, чего его вообще вопринимать и его пустую болтовню.

Ответить
+169 +
Гражданин, 16:28, 27.11

Вот что значит тяжелая болезнь!Его лечить срочно надо!

Ответить
+152 +
фф, 17:07, 27.11

да рашка вапще страной идиотов становится
кремлевский идиотизм заразен )))

Ответить
+114 +
нш , 16:29, 27.11

Ваши ракеты будут уничтожены не упев взлететь...

Ответить
+30 +
но, 16:30, 27.11

Не надо отождествлять Путина и всю Россию...

Ответить
+245 +
Житель г. Минска, с , 17:20, 27.11

Знаете. Пообщавшись с родственниками и компаньонами из нашей восточной соседки уже начинаешь понимать, там что Путин, что Россия - походу все в неадеквате.

Ответить
+135 +
professor, 17:40, 27.11

НО, 16:30, 27.11
---------
НО, Путин уйдёт, а Россия с её идиотизмом останется.
Уйдёт один тиран, придёт другой, и так же рьяно Россияне будут прославлять своё "величие", и готовиться к войне против всех...
Вспомните о "40 миллионах доносов" времён Сталина...

Ответить
+32 +
Андрюха Питерский, 22:00, 27.11

Да надоели вы писать одно и то же. Запомните, нету никакой России сейчас! Запомните раз и навсегда и не пишите чуши, вы этим оскорбляете меня!
Настоящая Россия умерла в 1920 году, крымская эвакуация, Севастопль, Петр Николаевич Врангель, последний правитель Белого Юга России, отдает приказ об эвакуации "всех, кто разделял с армией ее крестный путь, семей военнослужащих, чинов гражданского ведомства, с их семьями, и отдельных лиц, которым могла бы грозить опасность в случае прихода врага".
Эта дата - дата окончательной победы красной чумы

Ответить
+117 +
966, 16:32, 27.11

у этого дяди в голове пуля крупного калибра и медицина тут бессильна может ветеринары что нибудь могут сделать?

Ответить
+88 +
жека, 16:33, 27.11

Вот в кремле все такие ур.......ды !

Ответить
+37 +
добрый, 16:36, 27.11

Не надо передергивать: Жирик хотя и дурак,но хитрый,поэтому лишь намекает...

Ответить
+111 +
Свобода, 16:38, 27.11

По выступлению неся ересь в массы и дури превзошёл Лукашенко хоть иногда его критикует сходство обоих стопроцентное!

Ответить
+101 +
ю, 16:39, 27.11

больное существо

Ответить
+102 +
Мися, 16:42, 27.11

Стамбул.
Высота над уровнем моря: 100 м

Какая волна?

Ответить
-66 +
ответ ватному мисе, 16:48, 27.11

воздушная.....волна мися, воздушная

Ответить
+41 +
Юрик, 18:14, 27.11

читай внимательно бред жирика. какая еще воздушная.

Ответить
+130 +
лукавейшие намерения, 16:43, 27.11

Владимир Папаюристович издавна ненавидит турок, у него с ними личные счеты. В бытность студентом, находясь в Турции он совершил какое-то правонарушение, был задержан полицией и просидел в тамошнем "обезьяннике" несколько суток, пока его не выручил консул. Можно только предположить, хотя легко догадаться, что делали турецкие отморозки с пухленьким юношей все эти дни.

Ответить
+148 +
g, 16:47, 27.11

И почему только Немцов кому-то помешал, а такое существо никому не мешает?

Ответить
+75 +
длщшг, 16:48, 27.11

Думский идиот

Ответить
+111 +
Nobody, 16:50, 27.11

Этот кретин озвучивает потаенные мысли и желания Путина.

Ответить
+43 +
tt, 17:05, 27.11

россия за мир во всем мире, может уничтожить 5,5 млрд. за русский мир всмысле

Ответить
+72 +
Ladzimir, 17:06, 27.11

Кремлевский дурачок как всегда в своем стиле.

Ответить
+99 +
или, 17:08, 27.11

жирик призывает к мировому террору. Давно было нужно осудить эту мразь международным трибуналом и посадить.

Ответить
+29 +
ИЗЖОГА, 17:08, 27.11

Угроза Жириновского - это награда за хорошую работу.

Ответить
+36 +
kruz, 17:20, 27.11

чё он курит или каким кайфом балуется?Кремлёвская таблетка ! Хех.

Ответить
+124 +
Аеатолий, 17:20, 27.11

"и города не будет, а там девять миллионов живет», — пояснил лидер либерал-демократов".

Это уже голос не просто убийцы, а изверга, которому смерть девяти миллионов ни в чем не повинных людей,
доставляет огромное удовольствие.

Ответить
+106 +
123, 17:30, 27.11

Эй, прокуратура РФ, не пора ли завести уголовное дело за разжигание, экстремизм и прочее?
Каких-то ребят уже пачками посадили за несчастные перепосты в интернете в поддержку Украины, а этому старому п*****су хоть бы хны.

Ответить
+48 +
Andrei , 17:31, 27.11

Он бизнесмен, продаёт вате то, от чего она входит в экстаз, дополнение к алкоголю, что бы с гордостью за свою территорию спиваться. Так же торгует депутатскими местами в госдурке.

Ответить
+51 +
zzp, 18:04, 27.11

Какой типичный русский - русский фашист,убить таким любого человека,ребенка,женщину ,миллионы людей очень просто - еще и попик рпц-эшный крестом осенит убийц...

Ответить
-9 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:48, 27.11

Хорошие комменты, слов нет! Осталось дождаться очередного бреда от Жириновского в адрес допустим Беларуси....Тогда все будет с точностью да на оборот...

Ответить
+14 +
нисклеротик, 21:50, 27.11

Вы наверное молоды и не помните знаменитый перл Жириновского : "Беларусь спасет только пуля снайпера !?" лет эдак 15 назад.

Ответить
+30 +
егор, 18:49, 27.11

А все- таки в Кремле такие мысли ходят. И это наши союзники? Да пош............

Ответить
+23 +
qwert, 19:05, 27.11

урод -он и в Африке урод

Ответить
+36 +
vuven, 19:12, 27.11

По российскому законодательство нужно привлечь этого клоуна за призывы к экстремизму и развязыванию войны у уголовной ответственности... и посадить в арабскую тюрьму)))

Ответить
+18 +
это, 19:32, 27.11

в очередной раз убеждаюсь, что они все биороботы...
задача - сокращение численности населения планеты до 1млрд. Вопрос чья это программа...

Ответить
+17 +
вп, 20:01, 27.11

Номер в цирке. Развлекательный политический идиотизм.

Ответить
+10 +
alex-2, 21:12, 27.11

Согласен с Вольфовичем, что оружия на Земле хватит, чтобы уничтожить всё живое на планете. И не один раз! А смысл? Жирик похоронит Стамбул. Затем турецкий фанатик нажмёт кнопочку - и нет Крыма. Затем Путин нажмёт кнопочку и ошибутся военные. И накроется медным тазом Израиль. В ответ америкосы сравняют с землёй Питер... Дальше больше! А через десятки тысяч лет при раскопках обнаружат нашу цивилизацию.

Ответить
+13 +
Рома, 21:22, 27.11

Тузик, фу! Уймите собачку!

Ответить
+4 +
Вика, 0:35, 28.11

не оскорбляйте собак прошу еще раз, подберите подходящее слово

Ответить
+8 +
максуд, 21:31, 27.11

Ну он и шизофреник

Ответить
+16 +
irina, 22:07, 27.11

Какой он идейный!
Пару лет назад он предложил сложить все радиоактивные отходы в спец.вагон,
подогнать этот вагон к Прибалтике и с помощью мощных вентиляторов обдувать Прибалтику радиацией.
А на Гос.совете РФ он обсуждал героизм Му-Му и Герасима.
Я уверена, он нас ещё "порадует" новыми идеями.

Ответить
+10 +
Вика, 0:34, 28.11

Это в духе раши. Как то раньше Япония дала много денег для утилизации подводных ядерных лодок росий ских, так росияне деньги покрали, а лодку затопили под берегами японии.
Так что его идеи не такие уж дикие для раши, Менталитент такой, а вернее вата вместо мозгов смоченая скипидаром.

да забыла написать что потом смеялись и были довольны как они это провернули и подоср@ли японцам...

PS Я не могу даже себе представить что это за люди или нелюди

Ответить
+10 +
ИЗЖОГА, 23:14, 27.11

А вот здесь для Жириновского было бы
уместно восклицание Лаврова: "ДЕБИЛ БЛ..." :)))

Ответить
+2 +
Алесь , 15:33, 28.11

Конфликт между Россией и Турцией только начинает набирать обороты.
И то,что у Жириновского на языке - у думских депутатов на уме.

Ответить
0 +
Антон, 16:52, 29.11

Шут гороховый. Турки быстрее обидятся на больного из психушки, чем на этого клоуна. На этого шизофреника уже давно кроме жены никто не обращает внимания. Для политического мира он -- ноль без палочки.

Ответить