19 апреля 2024, пятница, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+72 +
serg, 17:36, 27.11

не понятно что у русских в голове, точно как в камеди клабе сказали: вы уже достаточно выпили, поэтому в политике не хуже нас разбираетесь...НО ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ОНИ ТАМ НИКОГДА НЕ ТРЕЗВЕЛИ....САМИ НАГАДИЛИ, ЕЩЕ И ВИНУ ПЕРЕЛОЖИТЬ ХОТЯТ!!!!

Ответить
+36 +
Х, 20:00, 27.11


"Договор, подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан". -- Отто фон Бисмарк

Ответить
+64 +
SERG, 17:37, 27.11

ПУТИН КАК ШКОДЛИВЫЙ КОТ, ИЗПОДТИШКА ГАДИЛ, ГАДИЛ В ТАПОЧКИ, ПОКА ПОД ПОПУ НОГОЙ НЕ ДАЛИ.....

Ответить
+22 +
эксперт, 17:43, 27.11

с*ки .....извините больше по ихнему решению ничего мне в голову не пришло.

Ответить
-22 +
Андрей, 19:20, 27.11

На большее вам и образования не хватит!!!

Ответить
+28 +
Влад, 17:47, 27.11

Напугали ёжика голым задом!

Ответить
+71 +
Sергей, 17:54, 27.11

И как теперь вечно пьяное руссотуристо без "все включено" отдыхать-то будет? На море Лаптевых разве что.....

Ответить
+34 +
БЫВШИЙ ЧЕМБР, 18:19, 27.11

ВАТА РУЛИТ!!! ТАГИЛА больше не буит.....)))

Ответить
+46 +
мои 5 коп, 19:01, 27.11

ВСЕ-В КРЫМ!!!

Ответить
+47 +
s ES, 19:29, 27.11

Вот и Замечательно. Теперь хоть нормально отдохнуть в Турции можно будет.

Ответить
+12 +
Во дела!, 19:38, 27.11

Обиделись...:)

Ответить
+25 +
Денис, 19:39, 27.11

На зло маме отморожу уши.

Ответить
+30 +
zzp, 19:44, 27.11

Уважаемые жители всех стран заткните россию не тряпочкой - ну абсолютно незачем россиянам ездить по другим странам - у них есть свой рай,пусть в нем живут,россиянам абсолютно нечего делать и в Европе и в Америке,которые они так ненавидят,зачем Вам те,кто в любой момент будут в Вас стрелять как в Крыму и захватывать Ваши страны,отгородитесь как от прокаженных стеной .Это заразно.

Русский мир - их рай
"Ее убогая комнатка никак не вяжется с гламурным образом ее профессии. Стены, кое-где прикрытые грязными некогда розовыми обоями, демонстрируют серые круги плесени, которая медленно пожирает дом. Щели в окне заткнуты газетой — и все равно холодно. Неуверенный свет мутного карельского утра поддерживает неяркая лампочка. И та — пока проводка не заискрит. К запаху сырости примешивается кислый запах мочи, какой бывает в запущенном доме престарелых. Он идет из трубы, которая в Настиной комнате не кончается ничем — а просто затыкается тряпочкой. Туалет у жильцов в коридоре, однако к канализации он не имеет никакого отношения. Это просто унитаз над дыркой в полу. Под унитазом — подвал.

Когда нечистоты подвал переполняют — может приехать машина, все это дело откачать. А может и не приехать."

Ответить
+9 +
свабода.BY, 21:31, 27.11

Антытурыстычная аперацыя уступіла у рашаючую фазу.

Ответить
+11 +
Илья, 22:01, 27.11

Остался у Россиян месяц,чтобы через Белорусских Туроператоров покупать путевки в Турцию и летать туда нахаляву без всяких ВИЗ,потом же я так понимаю еще и за оформление визы будут в Беларуси наживаться на Россиянах,молодец Путин.
Уже и так в Минске невыносимо,Россияне гребут ТурОператоров,теперь же я так понимаю,что будет еще веселее.

Ответить
+5 +
А, 23:56, 27.11

С нами бы тоже рашка безвизовый режим ликвидировать

Ответить
+2 +
Минск, 5:47, 28.11

Что за бред,это же вы к туркам без виз ездили!!!

Ответить
+2 +
иканомист, 7:29, 28.11

Туркам только легче будет! Никаких туристов из россии . в дальнейшем надо прекратить поставки продукции в Россию и разорвать все экономические связи и не покупать у них газ!

Ответить