29 марта 2024, пятница, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Разоблачение мифов о еде

11

Многие из наших любимых продуктов отнюдь не являются бомбой замедленного действия, что бы вам ни говорили.

Комментарии 11
+10 +
Вера, 22:16, 27.11

статья из разряда - ешьте все по чуть-чуть и может быть пронесет... но зачем себе отказывать, да и убытки приносить пищевым компаниям.

Ответить
+38 +
Vlad60, 22:45, 27.11

Самое вредное для здоровья - это принимать всерьёз рекомендации "учёных-диетологов".
Жрать надо поменьше, но разнообразно.

Ответить
-33 +
2, 23:15, 27.11

Самое вредное - это жрать мясо! остальное на фоне его, хоть и опасно некторое, но просто цветочки.

Ответить
+31 +
Stelmah, 23:53, 27.11

а еще, говорят, жить вредно. от этого 100% умирают все

Ответить
+14 +
Stelmah, 0:04, 28.11

жрут свиньи, а люди ЕДЯТ

Ответить
+13 +
Мікроб., 23:21, 27.11

ПЕРВЫЙ МІФ!-ЭТО ЧТО МЫ МОЖЕМ УМЕРЕТЬ ОТ ГОЛОДА!!!!!!.......АКАДЕМІЯ НАУК ІШЧЕТ ПУТІ БЫСТРЕЙШЕГО РЕШЕНІЯ..........

Ответить
+18 +
лазутчик, 2:19, 28.11

Всем худеющим: лучшая диета это жрать на три ведра меньше)))
А вообще в наших проблемах в основном виноваты:
1) образ жизни;
2) экология;
3) низкий уровень жизни.
Когда над городом смог от выхлопов приправленных свинцом и формальдегидами, на работе стресс или сидячка и при этом не можешь купить нормальных продуктов, а вынужден хавать самую дешевую дрянь, состоящую из красителей, ароматизаторов, стабилизаторов, регуляторов, загустителей, подсластителей и усилителей, замешанных на целлюлозе...
Сложно обвинять кофе и бекон с яичницей.

Ответить
+8 +
Яцэк, 10:12, 28.11

Нам тут тоже некоторые советуют не есть мясо с картошкой...

Ответить
+2 +
alex-2, 12:38, 28.11

Самое вредное - лежание на диване, когда кровь не работает, мышцы расслаблены и когда читаешь всю эту чушь!

Ответить
+3 +
Сяржук з Баранавічаў, 14:03, 28.11

Я прытрымліваюся галоўнаму закону філасофіі: "БЯРЫ ЎСЁ ПАД СУМНЕНЬНЕ". Не вер на павер.
Жыві так, як жылі нашы бацькі, дзяды ды прадзеды. Еш тыя харчы, якія ўжывалі яны. Іншая бяда, што ім не хапала харчоў з-за войнаў, якія вялі захопнікі і бандыты на нашай зямлі. І найперш з-за бандытаў з Усходу.

Ответить