20 апреля 2024, суббота, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+8 +
Віктар Малочка, 9:33, 28.11

Адзін дзень на пікеце каля Універмагу у Слуцку збіраў подпісы перад апошнімі "выбарамі" пад Бел-Чырвона -Белым сцягам. Двойчы маладыя Случакі хацелі зняць БЧБ сцяг альбо заставіць мяне, каб я яго зняў......! Не усё так адназначна!!! І многія Случакі ужо не тыя.....

Ответить
+28 +
Бублик, 12:40, 28.11

Россия от сюда и не уходила никогда.

Ответить
+20 +
Караколь, 10:08, 28.11

Что он несет? Оккупанты пришли в Беларусь в 1793 - 1795 годах и уже вырезали, уничтожили, заставили покинуть страну и ассимилировали как минимум 90% белорусов.И уже заселяют территорию китайцами, чтобы окончательно уничтожить генофонд белорусов. Поздно батенька, сейчас только США могут что-то изменить на этом пространстве и то только после выборов нового президента.

Ответить
+32 +
Панас, 11:19, 28.11

Олег Трусов: Если к нам придут оккупанты, потомки случчан возьмутся за оружие --------------
Проснись! Разве они не пришли? Они уже давно здесь, рядом с нами, среди нас, в "палатке" в мин. обороны, везде. Посмотри сколько машин с чужими номерами!

Ответить
+14 +
Зайка, 11:54, 28.11

Олег Трусов: Если к нам придут оккупанты, потомки случчан возьмутся за оружие.

Они давно тут. Его слова бессмысленны. В этом плане я верю Позняку. Он оказался тем, кто всё это предвидел.

Ответить
+19 +
нео, 12:15, 28.11

НАИВНЫЕ ОНИ УЖЕ ВНУТРИ СТРАНЫ, БТ ШНАЯ ПРОПАГАНДА ВЫРАСТИЛА ИХ, ОНИ УЖЕ ПРОПИТАНЫ ЛЮБОВЬЮ К РУССКОМУ МИРУ ,НОВОРОССИИ ДНР И ЛНР ПУТИНУ И НЕНАВИСТЬЮ К АМЕРИКЕ !!! КРОМЕ ТОГО ВСЕ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ЛУКИ МОСКАЛИ ПЛЮС МОСКАЛЬСКИЕ БАЗЫ !!!

Ответить
+19 +
Фама, 13:41, 28.11

Безумоўна, што сёняшні наш уладар за 21 год добра ўзрыхліў глебу Беларусі, каб было лёгка галоўным сілам прайціся з поўначы на поўдзень і з усходу на захад і ўсталяваць над краінай свой трыкалор і двухгаловага здохлага арла. Але хочацца спадзявацца і верыць словам Трусава, што беларусы, ў патрэбны момант, здолеюць падняцца з каленяў і паўтораць ўчынак, які стаў бы варты сваіх далёкіх гераічных продкаў Каб яго словы ды Богу ў вушы! Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
вий, 16:21, 28.11

Давно такие акции надобыло делать.Пасматрите с каким счастливым видам белорусы брали флажки пагоня,видно сразу им эта символика больше нравиться,чем красно зелёная.Пагоня это чтото новае,перемены.Красно зелёный флаг,это нищита,репресии,тюрьма,например у меня такие ассациации всплывают.Перемен требуют наши сердца!!!

Ответить