19 апреля 2024, пятница, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+248 +
Алексей, 14:47, 28.11

Мир опаздывает от белорусского пересидента лет на 30 - 35.

Ответить
+116 +
Мазаiчны Канекрад, 15:40, 28.11

Гэты пацыент маленькай пciхiятрычнай бальнiчкi яшчэ й жартуе.

Ответить
+124 +
тлд, 15:47, 28.11

Это Путин сошёл с ума...

Ответить
+103 +
укр, 18:01, 28.11

Мир сошел с ума... Слушай, лукадрыщ, ты на себя давно в зеркало смотрел?... Так посмотри, у тебя диагноз уже лет 30 назад поставлен, ещё доктором Щигельским.

Ответить
+6 +
uut, 0:39, 29.11

Я сошла с ума ,я сошла с ума!Мне нужна онаааааааа!!!Рэзиденцияяяяяяяяяя!!!

Ответить
+372 +
L.B., 14:49, 28.11

Что же, доля правды в его словах есть, надо признать. Стабильность?... Да, конечно, стабильная жопа!

Ответить
+177 +
Евгений Примак, 15:38, 28.11

Только доля.По своей природной скромности он умолчал,что сводить мир с ума с середины 90-х годов начали такие хитрозачесанные клоуны как он и их кураторы в штатском из москвы.

Ответить
+4 +
??????????????????, 9:03, 29.11

От него в мире ничего не зависит. А заметил правильно насчёт того что мир сошёл с ума. Скорее всего ему пишут корректные речи. Потому что отсебятина у него резкая и часто оскорбительная.

Ответить
+213 +
Бублик, 14:52, 28.11

Хоть раз сказал правду о себе что он сошёл с ума!

Ответить
+38 +
дохтар, 19:34, 28.11

когда тебе часто говорят что ты шизофреник, то есть 2 варианта - либо мир сошел с ума, либо говорят правильно.

Ответить
+384 +
Беларус, 14:56, 28.11

лукашенко, ты снова всё перевернул с ног на голову: не Мир сошёл с ума, а прозасидавшиеся "великие руководители" сошли с ума!!! А знаешь, лукашенко, почему?! Да потому что, да потомучто ты, лукашенко, избирался по Конституции 1994 года, где были ограничения на два срока, а потом подмял конституцию под себя и остался ПОЖИЗНЕННО (Дай, БОГ, что бы это не сбылось). Поэтому, лукашенко, за тебя "держаться" не собираемся!!! лукашенко, УХОДИ!!!

Ответить
+102 +
Ага, 15:31, 28.11

Не так давно Лукашенко в интервью британской газете Independent сравнил себя с королевой Еслизаветой II, назвал премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона "болтуном", а также обвинил Соединенное Королевство в отсутствии демократии. "Ваш Кэмерон - это пацан, он без году неделя в этой политике. Кроме болтовни, он ведь ничего и в жизни не испытал. У вас даже конституции нет, слушайте, аборигены какие-то... У них конституции нет".

Ответить
+54 +
биг, 18:49, 28.11

Ролевые игры ? Саша - Елизавета , а Миша ? А Миша тада -Черчиль ! Черчиль !!! Ну ,Не то чтобы такой же умны , просто виски любит .
Да , и как там гэтыя , слушайте аборигены какие та ! Эти баюсь сказать -великобританцы , как они там существуют ? В этой , баюсь сказать , парламентской мОнархии ! Без умнава призидента , без конституции , на которую можна пакласть... руку на самоогурации , без ЦИК , без Лидки , без борьбы с Урожаем и Посевной ! Без дожинок в конце концов ! Темный народ , дети шотландского односолодового Виски и Вереска !
Правда ВВП там 36 116 американских доллара на каждого английского аборигена в год.

Ответить
+154 +
vo -van, 15:35, 28.11

Сам он не уйдёт, пока не вынесут впрёд ногами...
Поэтому дай Бог, чтобы ЭТО сбылось и сбылось как можно скорее!

Ответить
+11 +
Вано, 20:27, 28.11

Мысль-материально

Ответить
+202 +
народ РБ, 14:57, 28.11

Сам позволил своим прикорытникам разворовывать страну эшелонами и безнаказанно, а теперь, видите ли, все кругом виноваты.
Деньги нужны, а никто не хочет или не может больше их давать? Так, Саша?

Ответить
+90 +
Alexander, 14:57, 28.11

Мир сошел с ума. Поэтому я тоже не отстаю )))))

Ответить
+118 +
гость, 14:58, 28.11

Лукашенко: Я сумашедший.

Ответить
+3 +
иван, 10:53, 29.11

Лукашенко: Мир сошел с ума
========================
Объявление :
Для контакта с " умалишенным Миром " требуется контактор с таким же состоянием мозгов.
«Первый» из таких как сам вступивший в контакт с таким «Миром» найден.
Ура товарищи ...

Ответить
+92 +
лайдак, 14:59, 28.11

"Почетные Уздени "сами дуркуются и мир сводят с ума .

Ответить
+205 +
;lk, 14:59, 28.11

НЕ мир сошёл с ума, а путин. Это первое. Второе - Минск обойдётся и без венка алиева возле монумента. Алиевы - мафиозники с 70 летним стажем. Отец ещё при сталине занимал высокую должность.

Ответить
+175 +
мир, 15:00, 28.11

диктатор хвалит диктатора,денег не дают и ржавые трактора не берут и действительно надо как-то выживать.

Ответить
+97 +
NS, 15:00, 28.11

с миром, к счастью, все в порядке

Ответить
+246 +
KVK, 15:05, 28.11

Шизофрэник всегда думает , что только он один нормальный, а все вокруг нет.

Ответить
+132 +
freedom, 15:08, 28.11

Стабильно жирующая верхушка и стабильно нищающее общество называются СТАБИЛИЗЦОМ.Чем он кончается всем известно.Историю пальцем не заткнешь.

Ответить
+131 +
Что-то не так, 15:11, 28.11

И это говорит потенциальный пациент Навинок....

Ответить
+76 +
Следопыт, 15:14, 28.11

> И мы держать должны друг друга
мне к тебе даже прикоснуться противно.

Ответить
+178 +
КАКОЙТО, 15:19, 28.11

Мир с ума не сошел, но Алиев предупредил своего слабоумного и трусливого друга, что он будет воевать на стороне Турции против Армении и России, и что Турция поможет ему вернуть Нагорный Карабах. Наверное, Алиев потребовал от Луки определиться конкретно за кого он и с кем в этой войне.

Ответить
+88 +
ИЗЖОГА, 15:20, 28.11

- Мир сошел с ума ... бла-бла-бла ...
==============================
Чтобы управлять государством, нужно поменьше
говорить и побольше слушать.
(Ришелье)

Ответить
+145 +
Два сапога, 15:23, 28.11

Кукушка хватил Петуха за то, что хвалит он Кукушку.
Два диктатора. Стабильность где-то увидел...
Просто один диктатор богатый - на нефти сидит, а другой нищий - беларусов в своих рабов превратил.

Ответить
+63 +
и двое усов, 16:08, 28.11

Какое богатый? Сейчас нефть окончательно вниз и сразу девальвации с дефолтами приключатся. А приехал СП создавать по переклейке этикеток на турецкие помидоры.

Ответить
+111 +
Психи, 15:25, 28.11

С такими психами у власти как Луй и Путлер - трудно не сойти!

Ответить
+79 +
110136, 15:48, 28.11

Путин сошел с ума. А сумасшедший Лукашенко вместо процветания нам обещает выживание.

Ответить
+53 +
Паклонская, 15:49, 28.11

лука проблемы изза того что ты диктатор!!
Но это уже только твои проблемы. И за это ты понесешь наказание, да и не только ты.

Ответить
+75 +
Андрей, 15:55, 28.11

Лукашенко уже давно сошёл сума у него и диагноз есть(мазаичная психопатия)

Ответить
+50 +
Беларус, 16:03, 28.11

Речь может идти только о стабильном падении экономики и всего в Белоруси в ПРОПАСТЬ!!!

Ответить
+61 +
укв, 16:18, 28.11

А все началось с тебя, лука..Надо было вовремя сковырнуть с трона таких как он.Тогда бы и плешивый восточный соседушка не так бы зазнался.А теперь Украина,Сирия и т.д. Будет чудом,если его (Путина)остановят.Это урок человечеству-мелкие,казалось бы, диктаторы(как лука) дают основу таким бесцеремонным властолюбцам,готовым на все.

Ответить
+81 +
dust , 16:18, 28.11

не мир, а конкректно одна страна, руководимая неадекватом сошла с ума - РФ. И эта страна угроза послевоенному мировому порядку. И в первую очередь эта страна угроза для нашего суверенитета и независимости. Не терроитсты, не ИГИЛ, а наследница Орды-Московии угроза для нас.

Ответить
+52 +
Галопередлол, 16:21, 28.11

Ради спокойствия и безопасности Беларуси, я готов пожертвовать собственным разумом. А.Лукашенко

Ответить
+22 +
удод, 17:01, 28.11

Жертва принята!
666

Ответить
+61 +
приемный покой, 16:28, 28.11

Суть мозаичного такова что до последних дней он будет верить что творил все во благо , а кругом враги ,заговорщики, сумасшедшие . И не промелькнет ни тени раскаяния.

Ответить
+92 +
Anatoli, 16:43, 28.11

Не мир сашёл с ума а вы правители, возомнили себя богами. Сидите на шее у народа и пытаетесь развязать войны между мирными и дружелюбными людьми. Запомните всему когда нибудь приходит конец и терпению народа тоже.

Ответить
+16 +
zzzzzzz, 16:57, 28.11

да саша я вас тут стабильная нестабильность

Ответить
+26 +
Оглянись и помолчи, 17:24, 28.11

Зачем обо всём мире говорить.Таких сумасшедших,да ещё властьимущих ещё поискать надо в мире.

Ответить
+23 +
вп, 17:24, 28.11

С ума сойти можно тогда, если ум был. Очевидно, это таинственное явление человеческой психики.

Ответить
+57 +
Дмитрий, 17:32, 28.11

Отмороженному на всю голову правителю говорить ли что мир сошёл с ума. По моему его мозаичные приступы похлеще мирового сумасшествия. А про стабильность правильно, всё стабильно плохо и в ближайшие 5 лет правления диктатора будет только хуже.

Ответить
+17 +
думающий, 18:08, 28.11

У луки(с маленькой буквы) кошелек зарыт у Алиева, поскольку денег в государстве на поездку туда-нет, Алиев сам привез))

Ответить
+13 +
психиатр, 18:16, 28.11

Лукашенко: Мир сошел с ума-------------------------------------------- Я возможно по философски согласился бы с этим, но зная кто эту фразу изрёк...........

Ответить
+26 +
Петруха, 18:17, 28.11

Видал я в одном месте подобную стабильность и её гаранта. У нас давно - не жизнь, а выживание.

Ответить
+26 +
ФЕДОР , 19:04, 28.11

Лукашенки ,гэть з драздоу у навинки! !!

Ответить
+24 +
саша, 20:21, 28.11

у нас усё харашо, страна наша працветаюшчая. ильхамушка, дай денюх, а?

Ответить
+17 +
A.., 22:13, 28.11

Грошай не даюць... значит мир сошел с ума ! ))))

Ответить
+9 +
Рома, 22:34, 28.11

Аут!!!!!

Ответить
+1 +
КВМ, 17:25, 29.11

АГЛ: мир сошел с ума.
Дисительно, нихто шо-та денюх не дает(

Ответить