29 марта 2024, пятница, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+25 +
ИП, 13:20, 30.11

Понятно... Молдавское вино, вода "Баржоми", петрушка простая и т.д.. Дело Онищенко будет жить в веках....

Ответить
+39 +
Сірко, 13:24, 30.11

Та нехай ці мокши жруть своє лайно замість українських та белоруських сирів. Проте "крим наш", чи скоріше "нам криш".

Ответить
+21 +
шпыр, 13:28, 30.11

Во, пусть с сырами РФ и воюет. Это гораздо менее накладно.

Ответить
+53 +
лайдак, 13:33, 30.11

Купил мозырьскую соль экстра за 3700 зайцев , в составе антислеживающая добавка Е 536 , относится к добавкам , вредным для здоровья и практически вся соль идет с этой добавкой . Нашел только украинскую (тоже доверия нет)морскую соль по цене 12000 без добавок . Не понимаю , зачем заниматься извращенством и уродовать натуральный продукт ? Я лучше буду переплачивать и ножом соль буду ковырять , нежели есть отраву .

Ответить
+22 +
?!, 13:43, 30.11

Ну, гурманы, блин...... А сами себя кормить не пробовали ?!

Ответить
+2 +
хи! ХА, 15:58, 30.11

Щас, может ещё работать посоветуешЪ ?!

Ответить
+10 +
Анатолий, 14:11, 30.11

"на некачественную продукцию наложен арест".

Вот вам и ответ на действия Россельхознадзора.
Объявить продукт некачественным, арестовать и потом с аппетитом скушать, но уже бесплатно.

Ответить
+43 +
Дед, 14:19, 30.11

Бюджетные сыры в Беларуси вредны для здоровья! И молоко, и сметана, и другие молочные продукты!
Это правда! Из-за пальмового масла, содержание которого запрещено в продуктах питания во всех странах Европы и цивилизованного мира. Оно оседает на стенках сосудов, забивает капилляры.
К сожалению нас, беларусов, никто не защитит от употребления этих продуктов. Властям выгодно, чтобы беларусы не доживали до пенсии!

Ответить
0 +
бг, 15:46, 30.11

Вы , уважаемый , просто для интереса почитайте . что меленькими буковками написано что на российских продуктах продаваемых в гипперШмипперах (вафли , пЕченне , тортики, консервы , сыры , сырки и т.д) там "пальмовое масло " инГрыдиент намба Уван , а намба Ту всевозможные Е.), что и на АццеччЭссттвенных.

Ответить
+14 +
паэт Быкау, 14:24, 30.11

Какие проблемы, не купляйце беларускае. У вас же ш полный расцвет агропромышленного комплекса пошел после санкций. Кормитеся сами.

Ответить
+44 +
zzz , 14:35, 30.11

Вы бы лучше подумали о том, каким д.....м нас и наших детей травят, а не о том, что маскали есть будут - это их проблема.

Ответить
+2 +
вот именно, 16:55, 30.11

кто у нас рискнет объявить продукцию некачественной, тому вертикаль быстро разъяснить, как питаться правильно и по режиму в определенном месте. про стоимость на продукты вообще нет слов, кроме ругательств.

Ответить
+30 +
что ещё надо ?, 15:01, 30.11

Ребята, не кипятитесь, действительно беларуские сыры некачественные, тут неуместно быть патриотом! Они больше похожи на хозяйственное мыло! Сейчас в связи с санкциями наложенными на Рашу, у нас в продаже сыры ЛИТОВСКИЕ, ПОЛЬСКИЕ. ФИНСКИЕ, вот эти выдержанные, вызревшие, вкусные сыры и покупайте.

Ответить
+16 +
Чупакабра, 15:02, 30.11

Недавно Россельхознадзор провёл проверку продукции предприятий России: там оказалось , что 100% производимой продукции опасно для здоровья... вот и весь сказ...пусть кушают расейское...

Ответить
+3 +
эхма, 18:11, 30.11

Молока давно нет в магазине. Продают только в тетрапакетах ядовитое. Кефира целые реки,кефиром завалено все. Оказывается магазинный кефир ядовитый,как узнал недавно. Масло 72.5% жирности это пальмовое. Травят и выживают население полным ходом.

Ответить
+2 +
вера, 18:12, 30.11

Сыр магазинный очень дорогой и опасный для здоровья-это точно.

Ответить