20 апреля 2024, суббота, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+82 +
панiк, 13:39, 30.11

Щас рассея как теплопровод построит...
Как построила мост и электромост...
Ждите крымчане рая на земле...

Ответить
+44 +
Бублик, 13:59, 30.11

Нет тепла?Коммунисты выдержат!Их партия греет.

Ответить
+6 +
дырка от бублика, 17:31, 30.11

А что, "русский мир" и псевдопатриотизм уже не греют?

Ответить
+8 +
111, 16:32, 30.11

Учение - свет, не учение - Крым

Ответить
+21 +
Дмитрий Васильевич, 13:59, 30.11

класс! фильм "Фонтан", 1989 год. крымнаш, ватные идиоты!

Ответить
+29 +
gumanoidd, 14:01, 30.11

Им ещо Крупно повезло што Крым находится на Юге)

Ответить
+17 +
морячка, 14:02, 30.11

хорошие новости !!!!!!!!!!!!!

Ответить
+66 +
fantozzi, 14:25, 30.11

Украина, держись! Не дрогни. Не вздумай жалеть крымнаш. Пусть наслаждаются жизнью в россии. Они того хотели.

Ответить
+35 +
Йопт, 14:47, 30.11

Патриотам - терпения, ватке - пакуем чимаданы.

Ответить
+39 +
крымваш -ботокс, 14:53, 30.11

Поздравляем вас, крымчане-рашисты!! за что боролись, на то и напоролись!

Ответить
+27 +
Ы, 14:56, 30.11

Намкрыш.

Ответить
+7 +
вий, 15:59, 30.11

Так я непонял а где прогнозы российских умников Украина замёрзнет а Крымчане с Россиянами будут кайфавать около гарячих батарей.

Ответить
-8 +
Minski, 16:30, 30.11

Так а что не так с отоплением? Как и в РБ его включают на полную после того как среднесуточная будет в пределах 8 градусов. Отопительный сезон в Крыму начинается позже чем у нас вот и вся проблема.

Ответить
-9 +
111, 16:31, 30.11

Побоку! До 20-го протянем, а после видели мы 404-ю по телевизору. Электричество свое, вода своя, следующий курортный сезон вообще ахтунг. Турция закрыта и куда по вашему народ отдыхать ломанется? Тото! В Крым! Так что поскачите там в зазеркалье :)

Ответить
+5 +
ЛЕКС, 17:08, 30.11

Наконец то наступила стабильность. Зачем православным тепло, их путин греет. Главное - не включать канализацию, пусть плавают в русском мире,-это родная среда обитания высокодуховников со скрепами . Севастопольский-форум дружно оптимирует что жизнь прекрасна, порадуемся за них. И это, вам "крысам" еще газ с материка не отключали. Советую дорогим крышнамам с завтрашнего дня в плане секса переходить на зимнюю резину. Мечта крысчан умереть в Рассее, все ближе к реальности. Никакого электричества - вата понимает только кнут! Зато там выкатили на улицы города (как и др. городах Крыма) огромные TV на колёсах,-хорошая альтернатива дровам и электрогенераторам,чтобы каждый ньюроссиянин мог убедиться, что на самом деле дома у него тепло, светло и мухи не кусают.

Ответить