23 апреля 2024, вторник, 13:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+17 +
Бабуля, 8:33, 6.11

А ведь ломать,не строить.Я православная,но с радостью перечислю денежку на ремонт католической часовни.Ведь это наша история.А чиновников она меньше всего волнует.Куда перечислить деньги?

Ответить
+17 +
igor bors, 8:36, 6.11

Остановим варваров! Хартия организуй сбор денег и передай Витебской епархии.

Ответить
+30 +
дядя Витя, 8:42, 6.11

Зато есть деньги на ракеты большой дальности.Ведь кругом враги и НАТО.Какая история и культура? Наш местный парень собрался повоевать с Западом.

Ответить
+22 +
проxор, 8:56, 6.11

Почему не законсервировать до лучшиx времен? Внуки не простят!

Ответить
+17 +
ФЕДОР , 9:04, 6.11

Следующая новость , у Лукашенко нет денег на ремонт домика в дроздах и его снесут, вместе с его всей кодлой ,закопают ПАЧОТНА.

Ответить
+21 +
Андрей, 9:28, 6.11

Лет 5 назад вместе с архитектором Светланой Ивановой я делал проект реконструкции этого здания, вот спрашивается зачем он нужен был?, если его будут сносить, очень жаль, а проект был очень интересный, в Европейском стиле, действительно хорошая идея была, очень, очень жаль((((

Ответить
+9 +
ганс, 11:20, 6.11

не шкадаваць, а змагацца! укажыце рахунак ці стварыце пэтыцыю

Ответить
+15 +
alex, 9:29, 6.11

А деньги на снос часовни уже есть? Кто-нибудь эту цифру озвучит???

Ответить
+23 +
Уазмутительно!, 9:52, 6.11

Страна дураков! Как копию Софийского собора построить в стром еврейском квартале, так у них деньги нашлись на стадии разговоров, хотя исторический центр вообще нельзя трогать!.. А как исторический памятник снести в Ботаническом саду, так это "пожалуйста"! Даже деньги на это есть:(

Ответить
+27 +
Ольгерд, 10:03, 6.11

Вот даже как. Православные башни уже чуть ли не в каждом городке по 2 штуки для контроля. А католиков гонят. А я католик и мне эти рпц-игры надоели. И так вата многие католические храмы захватила и по свои зиккураты переделала.

Ответить
+11 +
белы, 11:01, 6.11

Вне сомнения проглядывается рука рпц . а сбор средств на ремонт это хорошо чинуши только этого и ждут .

Ответить
+4 +
АЛЬГЕРД, 11:16, 6.11

Гатовы скінуцца грашыма на кансзрвацыю капліцы!
Куды дасылаць грошы?

Быць ПРАЎДЭЕ і ДАБРУ!!!!!!

Ответить
+5 +
114 тыс. дол., 11:38, 6.11

2 млрд. рублей- это сколько- 2 мешка копеек ?

Ответить
+5 +
кашкан, 12:46, 6.11

В Полоцке,всю историческую часть Нижнепокровской,где София стоит,застроили чинари своими сараями,куда голубая юнеско смотрит?

Ответить
+3 +
СС, 21:10, 6.11

А на "дома колхозника", т.е. на "прэзиденцыи рызидента" - есть.

Ответить