20 апреля 2024, суббота, 15:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+45 +
санитар, 9:32, 8.11

Не иначе, как больные.
На оплату лечения.

Ответить
+71 +
Вораг , 9:46, 8.11

ето все ат харошай жизни при лукадрыще

Ответить
+20 +
ворагу, 10:59, 8.11

Нищие и голодные собирают объедки возле мусорки.
Банкоматы - дело рук людей состоятельных и влиятельных.

Ответить
+58 +
Pit, 10:11, 8.11

Банкомат - не пачка папирос. Как его самому незаметно вынести? Он полтонны весит. Где-то в лесу еще 3 человека. И наводчик из банка.

Ответить
+8 +
икс, 11:20, 8.11

Спряч за высоким забором девчонку-выкраду вместе с забором

Ответить
+10 +
НЕТ СЛОВ...., 22:15, 8.11

было установлено, что в марте текущего года указанный автомобиль был угнан с неохраняемой стоянки в городском поселке Лельчицы.
------------------------
март-ноябрь.....полгода... НЕТ СЛОВ....
не влезь в это дело катался бы без проблем..
100 КМ МОЗЫРЬ -ЛЕЛЬЧИЦЫ.. И НИКОМУ ДЕЛА НЕ БЫЛО.. ВОТ ТАК ИЩУТ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ........

Ответить
+15 +
ФЕДОР , 11:26, 8.11

Он не учел , что каждый банкомат, на такие случаи, оборудован датчиком GPS.

Ответить
+58 +
Семен, 10:59, 8.11

Указ аб дармаедах ў дзеянні. Сашок, гэта толькі кветачкі! Не даеш людзям зарабляць - людзі будуць красці.

Ответить
+26 +
биг, 12:17, 8.11

Чем хуже дела с частным бизнесом( ругательно - издевательское в Беларуси и России слово, на самом деле в переводе просто "Дело"), так вот ,чем хуже с Делом , тем сложнее будет с криминалом . Не каждый чел готов по 8-10 часов парится по контракту и за копейки на "дядю гасударсцво", тем более вакансий все меньше , а жить надо . Постепенно могут научится доводить криминальные "дела " до конца.

Ответить
+51 +
Мікроб., 11:11, 8.11

Мал.дцы!-ЭТО НАШЫ САНІТАРЫ ЛЕСА!!!,СКАЖДЫМ ДНЁМ ІХ ВСЁ БОЛЬШЕ і БОЛЬШЕ БУДЕТ!........

Ответить
-6 +
Leonard , 11:37, 8.11

Поступок исключительно отчаянный и безумный. На что они надеялись?

Ответить
+32 +
нравится новость, 12:29, 8.11

братка замучила бесплатная медицина..

Ответить
+7 +
Sed, 14:20, 8.11

Ограбление прямо в стиле детективного романа автора Дж.Чейза " Весь мир в кармане". По сценарию указанного автора еще был снят советский художественный фильм-драма "Мираж".

Ответить
+8 +
DARKHORSE, 15:17, 8.11

Умные воры в тюрьмах не сидят!

Ответить
+7 +
alena, 16:01, 8.11

Например, наш Лу энд компани:)

Ответить
+9 +
Мікроб., 15:40, 8.11

СРОЧНО НАДО СПІСОК БАЛЬНІЦ-ІМЕЮШЧІХ БАНКОМАТЫ!!!.....ну пазорез НАДО!!!........

Ответить
+19 +
911, 15:48, 8.11

Вытянуть банкомат, возить его на угнанной (еще в марте) машине, которую судя по всему никто искать не собирался, по лесу, где "вскоре" его нашла милиция.
Что за бред? Какой идиот будет возить бабло в сейфе на угнанной машине, а не переложит в надежное место?

Ответить