29 марта 2024, пятница, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+27 +
T, 22:42, 8.11

Так и есть.

Ответить
+33 +
Trah Tybidah, 23:03, 8.11

Завидую австралийским ученым, у которых нет других проблем

Ответить
+50 +
мужчина, 23:11, 8.11

Я бы на первое место поставил у представительниц противоположного пола глупость и неуравновешенность. Особенно второе - первое всё таки не самое страшное. А если оба вместе присутствуют, то это вообще конец света.

Ответить
+24 +
Аднан, 23:33, 8.11

Уважаемый мужчина, помимо тех недостатков, что Вы указали, многие из них к тому же ужасающе нечистоплотны и ленивы.

Ответить
+5 +
дляАДНАН, 23:33, 8.1, 11:09, 9.11

А Вы женщина АДНАН, 23:33, 8.11 задумайтесь почему именно Вы притягиваете к себе нечистоплотных?...))) Может быть Вы достойны по какой-то причине этой не чистоплотности...)))

Ответить
+4 +
ЖЕНЩИНА, 13:28, 9.11

мужчина, 23:11, 8.11
Аднан, 23:33, 8.11
Вы оба абсолютно правы, если применить ваши характеристики к мужчинам, многие из которых действительно отличаются крайней неуравновешенностью, как у беременных женщин, глупостью, которую они не осознают, и почти всегда - невероятной ленью. Но я бы поставила на первое место фантастическую закомлексованность, из-за которой накапливается обида на женщин, и такую же фантастическую страсть к сплетням, о которой свидетельствуют даже ваши обиженные и раздраженные комменты на этой ветке. Заметьте: кроме странной женщины, "изменившей себя полностью", достойные представительницы прекрасного пола эту глупость проигнорировали (я - не в счет, я лишь резюмирую), поскольку знают: отношения любой пары исключительно индивидуальны, а после разрыва люди крайне необъективны и обиженная сторона, как правило, сваливает его на партнера, придумывая самую обидную для него причину. Потому что в "неприятном запахе" и "нечистоплотности" в наше время можно обвинить только бомжей, у которых нет возможности помыться! Поэтому, господа, если вам не дано пользоваться вниманием других женщин, вы, прежде, чем ложиться в постель, предложите бездомной женщине принять ванну, зачем же бросаться на нее прямо с порога?

Ответить
+3 +
Жена, 14:12, 9.11

Женщина Я ВАМ АПЛОДИРУЮ СТОЯ!
Молодец!
Закомплексованность она им во всем мешает. Как плохому танцору .... Была бы и страна у нас другая. А отрываются они на женщинах о го го как! Вы только представьте, он мужик, всю неделю лижет начальнику и он же это отлично понимает, потом дома ОНА во всем виновата! Это он из за неё так старается лизать а она неблагодарная. Дремучая закомплексованность мешает им. Они и машины и деньги так любят потому что ВНУТРИ СЕБЯ МУЖИКАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.

Ответить
+1 +
аа, 15:23, 9.11

да, закомплексованность у мужчин. И я понимаю из-за чего. Хотите себе незакомплексованных рядом с собой - поймите их и будет вам радость. Вы же женщины - вам когда надо, вы можете )

Ответить
+2 +
Жена, 9:54, 9.11

Я тоже с вами согласна!
Вы молодец! Правильно здесь написали, про нас женщин. Я только добавлю что, если я работаю и себя изменила полностью, то мужик который не может вышестоящему сказать твёрдое НЕТ, то это тряпка сразу едет лесом;). Это значит он ленив и задницу любит ради денег и положения п.лизывать а значит плевать ему и на женщину и на своих детей и их будущее.

Ответить
+10 +
Влад, 1:48, 9.11

Причины по которым посылают тетку:
1) Вынос мозга
2) Меркантильность
3) Растолстела

Ответить
+1 +
аа, 11:30, 9.11

3) растолстела
===========
давайте отнесём к лени?

выноск мозга однозначно на первое место!
1) Выносят чаще всего от недостатка выражения любви к ним
2) Из-за обид, ссор (из-за наших слов, сказанным им). А ссоры из-за недопонимания.

"Пожалей меня" и романтика - вот этом надо научиться, тогда с женщинами будет меньше проблем. Сексу особо никто не учит - тут уж давайте не сравниваться между собой: кто может самонаучиться, тот молодец, кто не может - тоже нужна женщина рядом.
короче, ребята, мы ж с вами способные? Давайте стараться аккуратнее с женщинами - должно прокатить

Ответить
+12 +
reasons, 8:04, 9.11

главные причины--отсутствие романтики и слишком много времени провождения вместе, т.е. устают друг от друга

Ответить
+2 +
Пан, 9:53, 9.11

Как и Влад, вынос мозга поставлю на первое место.

Ответить
-2 +
Согласен, 11:12, 9.11

Пилят быбы мозг потому-что 90% из них меркантильны и алчны

Ответить
+3 +
ЖЕНЩИНА, 13:29, 9.11

Пан, 9:53, 9.11
Для начала его надо просто иметь! :)))

Ответить
+3 +
немолодая дама, 16:31, 9.11

Дорогие мужчины, если женщина кажется вам алчной, вы можете заблуждаться, просто у неё свое представление о любви, предполагающее в качестве доказательства некоторые подарки. Обязательно прочитайте "Пять языков любви", и вам многое станет понятно. Почему-то в списке отсутствует трусость, если человек трусливо избегает брака, боится начальника и вообще всего и всех, трудно сохранить к нему любовь.

Ответить