29 марта 2024, пятница, 4:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+90 +
беларус, 10:43, 16.12

Негодяи из правительства, возместите мне себестоимость моего труда, затраченного
мною и моими родителями за время вашего бездарного "правления"!

Ответить
+48 +
лайдак, 10:47, 16.12

Пойду отключать залу . И дело даже не в деньгах . Постоянно пропадает звук , "виснет" . У соседей та же ситуация . Не надо мне такое телевидение . Смотрю тарелку (живу в частном доме) , пока еще не обложили налогом .

Ответить
+20 +
Штирлиц, 11:17, 16.12

Замаскируй тарелку радиопрозрачным материалом и поцелует эта шайка наглецов тебя в пятую точку.

Ответить
+7 +
Это даа..., 11:21, 16.12

Практически не смотрел. Отключил, когда "предложили" пакет "Премьера". Перешел на "Персик", 14 первых пробных дней бесплатно.

Ответить
+56 +
Совесть, 10:47, 16.12

я был бы удивлен если бы подешевело,а так ни капли не удивлен

Ответить
+3 +
особенно, 16:12, 16.12

учитывая качество услуг....

Ответить
+42 +
титогн, 10:48, 16.12

Отдайте эту" заллу" поставьте тарелку. Особенно в деревнях. 180 000 в год официально -платно, а есть же бесплатные украинские, российские некоторые каналы. и Вам этого хватит все не пересмотришь!

Ответить
+20 +
Алексашка, 10:50, 16.12

.....часть программы по доведению регулируемых тарифов до уровня возмещения себестоимости в соответствии с постановлением Министерства экономики....
Вот зачем писать постановления про " регулиируемые тарифы" чтобы потом их отменять ???бюрократы-бумагомаратели!!!!

Ответить
+65 +
ШНО-БЕЛ, 11:01, 16.12

С Новым Годом!!!
Со старыми зарплатами и новыми ценами, тарифами, ...
Зачем объяснять, вы же сами понимаете - у нас ГОД ПЕСЦА.

Ответить
+31 +
У нас, 11:18, 16.12

в совке походу ВЕК песца.

Ответить
+3 +
хаха, 12:36, 16.12

с новыми зарплатами в меньшую сторону

Ответить
+67 +
андрей, 11:03, 16.12

сколько еще эта сипатая мразь будет грабить людей? и долго мы будем это терпеть?

Ответить
+24 +
pin, 11:14, 16.12

Отличный подарок к новому году!

Ответить
+9 +
omlet, 12:17, 16.12

После нового года, опять повышение. Бо будут корректировать к курсу долл.

Ответить
+6 +
ага, 12:37, 16.12

традиционный для таёжного союза

Ответить
+11 +
слесарь, 11:37, 16.12

Hу и зачем вам это зало или зло смотрите то что вы хотите смотреть мозги включайте.

Ответить
+20 +
Diplomus, 11:37, 16.12

А кто возместит мне ущерб за потраченные мои нервы - за всё время, пока я терпел выходки государства ?

Ответить
+43 +
фу, 11:49, 16.12

ВОт что я вам скажу про этот Белтелеком и Байфлай- это монополист-грабитель и вымогатель денег у населения. У меня тариф Домосед Плюс. В прошлом месяце он стоил 116 тысяч. Теперь он стоит 126 тысяч. Сразу подняли более чем на 8% и по ходу ещё поднимут. Это грабёж самый настоящий. С такой маленькой скоростью за такие деньги- это ни в какие ворота.

Ответить
+15 +
Ян, 12:23, 16.12

Не повышать нельзя. Надо кормить арду бюрократов в министерстве и других непонятных кодлах.

Ответить
+44 +
890, 12:37, 16.12

Да сколько уже можно трещать про то, что мы платим ниже себестоимости? Посмотришь на другие страны и диву даешься и скорость выше и платят намного меньше. Тут за тариф Домосед со скоростью 2 платишь 105000, на Украине скорость 6 и платят 60000. И так все. У нас электроэнергия 1000 за киловатт, на той же Украине наполовину дешевле. Так когда же мы будем 100% оплачивать и сколько это будет стоить? Больше 20 лет платим ниже себестоимости и все одна и та же песня. Не нажрутся ни как.

Ответить
+5 +
ДЕД, 15:30, 16.12

КОГДА??? Тогда, когда у нас будет свой Майдан.

Ответить
+22 +
ВСС, 13:12, 16.12

Как это все надоело. Дорожает все: продукты, одежда, газ, электроэнергия, проезд, услуги связи и т.д. КОГДА ЖЕ, в конце концов, НАЧНЕТ ДОРОЖАТЬ НАШ ТРУД?

Ответить
+13 +
некто, 13:43, 16.12

А зарплату они нам тоже на те же проценты подымут?! Даже если руководствоваться не эмоциями, то, к примеру, почему должен дорожать аж на 28% проводной телефон? Я им практически не пользуюсь. Куда реже даже в госорганизациях. Оформляешь медкарту в поликлинике - записывают номер мобильного. Получаешь карточку в банке - тоже самое. Знакомый с семьёй уехал, оставив включённым холодильник, в другой город - через полгода нашли с энергосбыта по сотовому.
Если трубку не снимаешь, то нет и никакого потребления энергии. Переходят на цифровые станции, значит не надо держать лишних людей чтобы механически проводить профилактику оборудования. Компьютеры то не надо чистить-смазывать. Логично не повышать, а снижать оплату. У нас всё наоборот!

Ответить
+16 +
вилогонщик, 14:05, 16.12

Во будет здорово, если тарифы на все поднимут, а МВФ скрутит лысому черту фигуру с трех пальцев))) Никаких кредитов))

Ответить