29 марта 2024, пятница, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+29 +
Докатились, 21:33, 16.12

Давайте еще о пользе водки и стекломоя...

Ответить
+53 +
hhuk, 22:24, 16.12

первое, они не жили в Беларуси... Второе, умеренность во всем...

Ответить
+1 +
пит, 13:03, 17.12

Пила виски и джин , а не климовические помои.

Ответить
+63 +
Народ, 21:41, 16.12

В меру 1/2 стакана хорошего вина, покрепче хорошего качества, но не наш суррогат который продается

Ответить
+11 +
Горбунков, 22:02, 16.12

А что,без винища никак в этой жизни?
PS мне 62 года,ни одной капли! На пляже и девки и пацаны завистливо за спиной шушукаются:)

Ответить
+24 +
Дед, 22:41, 16.12

"Меня в детстве отец ударил граммофоном по голове - и ничего, и ничего, и ничего..."

Ответить
+25 +
5,45, 22:48, 16.12

Самое главное мясо с картошкай на ночь не жрать.

Ответить
+2 +
ГОРБУНКОВ, 23:21, 16.12

И это кстати правильно!И не важно,что конюх это повторил.

Ответить
+20 +
ЯДviga, 2:46, 17.12

Горбунков, 22:02, 16.12
Ну, пацаны - ладно, а девки-то чему завидуют???

Ответить
+1 +
ГОРБУНКОВ, 8:50, 17.12

Девки завидуют той у которой такой молодец:)

Ответить
+45 +
Мы, 22:03, 16.12

Ну вот! А жена не верит. :)

Ответить
+4 +
Бормотограф, 22:05, 16.12

Нет, тут дело в чем-то другом, ведь акая мизерная доза алкоголя, особенно в условиях северной чтраны, вряд ли вообще на что-то может повлиять!

Ответить
+20 +
туканчик, 22:15, 16.12

Вечно молодой, вечно пьяный (с) :3

Ответить
+37 +
alex-2, 22:20, 16.12

Что-то белорусские мужики пьют, но не живут по 100 лет. Наверно, не то пьют и не тем закусывают. В принципе любой продукт в малых дозах полезен, но гены долголетия видимо существуют.

Ответить
+28 +
Маруся, 22:22, 16.12

Я думаю, что просто качество шотландского алкоголя на высшем уровне. Про наше вообще молчу

Ответить
+16 +
Поджелудочная, 23:19, 16.12

Любой спирт-яд.Хоть ты его из золота делай.

Ответить
+6 +
nik_K, 1:18, 17.12

Не факт! Разница между родниковой водой и дистиллированной в том, что первая - основа жизни, а вторая - яд и средство заработка.

Ответить
+1 +
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ, 8:51, 17.12

Я,как ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ,тебе отвечаю за базар.

Ответить
-7 +
разум, 22:28, 16.12

Богзабирает праведников в рай, а эту ждет, может, покаяние совершит, так как все пьяницы идут в ад, но похоже бабуля и сама во грехе укореняется и других с толку сбивает - скоро у Боа терпение кончится

Ответить
+29 +
100, 22:32, 16.12

Старушка уже не соображает, что говорит. Не знает она секрет! Бесполезно спрашивать. Секрет этот может быть в чем угодно: начиная от генетики, условий жизни и заканчивая качеством спермы полового партнера. Ее долголетие - это совокупность многих факторов ( не только пищевых) и то, что подошло для нее, для другого может иметь прямо противоположный эффект!
У одной грузинки 100-летней то же спрашивали секрет, и она ответила, что он в том, что рядом с ней живет молодое поколение их семьи и их энергетика ее подпитывает! Мне это кажется наиболее правдоподобным!

Ответить
+12 +
скотч, 22:48, 16.12

так то шотландский алкоголь, а не этиленовый стекломой.

Ответить
+4 +
в школу, 23:20, 16.12

формула спиртяги одинакова

Ответить
+19 +
кто про што, 23:00, 16.12

Пиарят алкоголь.

Ответить
+6 +
Митяй, 23:38, 16.12

А что поверю! Качественный алкоголь в меру действует как дезинфецирующее средство. :)

Ответить
+8 +
ы, 23:42, 16.12

Обратите внимание, она поздно рожала -в 35, в 40 лет. Это тоже могло повлиять.

Ответить
+15 +
Дима, 23:49, 16.12

Ни один 110-ти летний белорус не подтвердил, что ему помог дожить до этого возраста прием джина или скотча. Спиваются на 63-х годах от Крыжачка...

Ответить
+7 +
Фима, 0:13, 17.12

Думаешь в Шотландии нет алкашей?МОРЕ.

Ответить
+32 +
Yurik, 0:27, 17.12

Блин ребята. Но неужели всем не ясно. Главное оптимизм. И позитивное отношение к жизни. А будь ты хоть трижды трезвенником. Если втихаря всё и всех ненавидишь и осуждаешь. Долго не протянешь. Доказано во многих литературах и подмечено врачами.

Ответить
+21 +
п, 2:46, 17.12

у меня две соседки по площадке - обоим за 80... одна вечно пьяная, другая - на таблетках... каждому свое время, просто этой шотландской старухе так уж начертано по судьбе...

Ответить
+3 +
ЛУКАШОК, 7:35, 17.12

есть под Гомлем (так называют наш город киевляне) одна деревенька, так там всегда есть 5-6 женщин, которым за 100 лет. Одна молоденькая корреспондентка от телевидения спрашивает у одной из долгожительнец: "Бабушка, а что Вы, кушаете?" -"Ай, внучка, не спрашивай; что рядом растёт: бульбачка, бурачек, лучек и т.д. Ну, то, что на подворье растим, кусочек сала, если нет его, то здору..." И все давно вдовы, редко, у которой супруг дожил до 70-ти лет.

Ответить
0 +
Интычмент, 9:14, 17.12

Ды вы што! Не Крыжачок у магілу ўганяе народ, а іншая шкодная звычка - Лука.

Ответить
+4 +
тт, 9:15, 17.12

Бред, а не советы долголетия.

Ответить
+3 +
Критик, 10:08, 17.12

А Поль Брэгг жил без всякого алкоголя и погиб в 92, катаясь на водных лыжах. Погиб, а не умер. Просто этой даме повезло с генами. Неизвестно, была ли она в состоянии обслуживать себя в 92. Не говоря о физической активности, которая была у Брэгга.
Кому выгодны подобные сообщения о пользе алкогольной хрени?

Ответить