25 апреля 2024, четверг, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 86
+143 +
Модест минский, 10:05, 1.02

Я все больше убеждаюсь, что Россия это никакая не Европа. Это частично окультуренное Европой ватное пространство, И если про ислам (воинствующий) мы говорим, что он застрял в европейском средневековье, то азиопы (рюские) находятся на рубеже начала 20-го века, в году этак 1913....

Ответить
+61 +
Еврей, 13:43, 1.02

И они ещё кого-то "фашистами" называют...

Ответить
-63 +
васиссуалий лоханкин, 14:18, 1.02

Конечно,Россия не Европа.А что такое тогда Белоруссия?Заведите-ка сейчас дискуссию об отмене смертной казни прямо здесь,на этом ресурсе.Вмиг прочувствуете,где живете:в Европе или в европейской части.

Ответить
+61 +
Бонні Паркер, 15:03, 1.02

А что такое тогда Белоруссия?
-----------------------------------------------
Такой краіны — Белоруссия — няма больш як 20 гадоў. Есць Беларусь! Вас, расейцам, даўно трэба гэта ведаць і памятаць.

Ответить
-72 +
боннипаркеру, 15:44, 1.02

Специально написал-Белоруссия,чтобы таких как вы ультрасуперпатриотов потроллить.А по существу,без уроков топонимики сказать нечего?Или нэ трэба?

Ответить
+17 +
Еврей, 17:15, 1.02

Да причём тут смертная казнь?
Ратовать за истребление миллионов собственных граждан... Бандеровцы, укропы, майданутые и т.п. нервно курят в сторонке.
Такое может сказать только отмороженный фашист и РОССИСТ

Ответить
+10 +
Наталья, 18:43, 1.02

"Белоруссия" - советская республика, основанная насильственно на крови, ссылках, расстрелах и уничтожении жителей той земли вагонами и эшелонами!!! А вот до этого та земля, называвшаяся Biala Rus, исторически была Европой!! Ну, а сегодня осталось одно болото, ибо, где прошел "режим советов" ничего уже не взрастет здравомыслящего!

Ответить
+12 +
Наталья, 18:32, 1.02

Россия никогда и не была Европой! Петр Первый купил право на право называться азиатской части России от Смоленска до Урала - Европой!!! Так же, как и Крым не был русским исторически, разве что какие-то плюс-минус полутора столетий (не стану вдаваться в точные подсчеты) за более чем тысячелетнее существование Земли Крымской!!

Ответить
+56 +
***, 10:15, 1.02

Миллионы ????...... Что-то подозрительно много....

Ответить
+94 +
Вера, 12:42, 1.02

кучка кгбшников-фашистов взяла 140 миллионов россиян в заложники - этого не удалось много миллионной немецкой армии в 41-45

Ответить
+18 +
C таким размахом, 13:39, 1.02

наверное и половины госдуры с кремлядями не уцелеет! Не хило чувак гонит - видно дурь забористая попалась.

Ответить
+45 +
Русский, 13:55, 1.02

"Миллионы" это значит как минимум 2 млн. Население РФ 140 млн. каждый 70-тый извращенец, педофил, убийца и т.п. Судя по рейтингам Главы РФ не удивительно.

Ответить
+121 +
Правый, 10:16, 1.02

Это страна никогда не будет в жить как цивилизованный мир.

Ответить
+10 +
Gorbuk, 18:07, 1.02

Бедняги!!! Уже и шантажировать нечем!! Только это и осталось..

Ответить
+84 +
Justas, 10:17, 1.02

Формально казнят, а фактически на Донбасс отправят, воевать за "русский мир"?

Ответить
+60 +
водолаз, 10:17, 1.02

Болезнь прогрессирует.

Ответить
+137 +
про, 10:18, 1.02

Вот она -Роcсия! На 150 миллионов населения Миллионы извращенцев и педофилов!!! )))

Ответить
+110 +
Сергей, 10:20, 1.02

Теперь мы знаем что в России "миллионы и миллионы" извращенцев, насильников и педофилов.

И это на 146 миллионов населения...

Ответить
+9 +
мужычок, 18:15, 1.02

Прибавьте сюда 5 000 000 наркоманов и алкоголиков.

Ответить
+61 +
Vvv, 10:20, 1.02

Вы казните миллионы в тюрьмах , а на свободе вАС сколько , вы же дохнете , как крысы от паленой водки . Одним словом - дебилы , парашкастан

Ответить
+112 +
as, 10:21, 1.02

"на всякую вашу хитрость Россия ответит очередной своей глупостью" (с)
Исламисты угрожают убийствами граждан стран-врагов, эти "славяне" угрожают убийствами своих же граждан. Неужели в Орде совсем туго с руководящими кадрами. Чингизиды вроде по-умнее были...

Ответить
+45 +
Сирко, 12:34, 1.02

Тау в том то и дело что Чингизиды кончиличь. Остались только Кобылина(Романовы), Путины и Медведевы. Прям зоопарк бл..ский.

Ответить
+24 +
Юрий К., 16:00, 1.02

Они всегда любили убивать своих ("чтобы чужие боялись"?) Вспомните Сталина.

Ответить
+54 +
serg, 10:23, 1.02

Скоро путин скажет: мы будем казнить своих граждан за мелкое хулиганство,мне плевать,у меня этого быдла 140 млн,а ваши европейские ценности пострадают!!!!!!

Ответить
+114 +
professor, 10:24, 1.02

"Нам нужно всего 24 часа, одни сутки выйти из Совета Европы для того, чтобы казнить миллионы извращенцев, насильников, педофилов, которые находятся в наших тюрьмах сегодня", - заявил он журналистам в пятницу, 30 января.
--------------
После этих слов депутата-недочеловека Диденко у меня возник естественный вопрос - была ли у этой сущности мать? И почему она в своё время не придушила этого выродка?! Хотя... материнская любовь слепа...
Откровенно говоря, я в недоумении: неужели в России действительно МИЛЛИОНЫ ИЗВРАЩЕНЦЕВ, НАСИЛЬНИКОВ, ПЕДОФИЛОВ? НЕУЖЕЛИ ВСЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ В РОССИЙСКИХ ТЮРЬМАХ СЕГОДНЯ?! Что же это за страна такая, где СТОЛЬКО преступников?!
Я искренне желаю этому человеконенавистику с депутатским мандатом стать очередной жертвой российского правосудия, и испытать на самом себе всю ту ненависть, которую он выказывает в отношении миллионов его соотечественников!

Ответить
+105 +
Алексей, 10:25, 1.02

Если в России "миллионы извращенцев, насильников, педофилов", то нам с ней не по пути, тем более, что там еще и десятки миллионов идиотов типа Диденко.

Ответить
+16 +
Вика, 15:48, 1.02

и главное все они при власти...

Ответить
+77 +
BOY., 10:25, 1.02

Зверье гребаное!!! Вы никогда-никогда не будете жить хорошо!!! У вас в геометрической прогрессии будет увеличиваться количество дураков, дебилов и хреновых дорог!!!Вы обречены, С.КИ!!!

Ответить
+60 +
Кузя, 10:32, 1.02

Это же и педофила Путина можно будет казнить, если что? Если да, то всё ок - Рашка, давай до свидания из Совета Европы и отменяй свои моратории!

Ответить
+79 +
Ну ну, 10:33, 1.02

Они убивали всегда и везде. Убивали своих противников, потому что они были умнее, убивали богатых, чтобы нищие им не завидовали, убивали верующих, чтобы их страшная участь отвергла от церкви сомневающихся навсегда.
Когда еда закончилась, они начали жрать друг друга !!!

Ответить
+46 +
только так., 10:34, 1.02

Глядя на тебя ты будешь казнен вторым после ЖИРИНОВСКОГО ...

Ответить
+42 +
Крумкач, 10:36, 1.02

Чарговае сведчынне таго, што масква і наогул расія - дзікая азія.

Ответить
+71 +
У меня своя правда, 10:36, 1.02

Наконец-то открыто заявили,что у них в российских тюрьмах "миллионы извращенцев и педофилов", которых они могут за 24 часа казнить. Так вперёд!!! А то всё это было только в Европе по информации СМИ рашки?! Страна моральных уродов и ублюдков у власти!!! Противно такое соседство!!!

Ответить
+34 +
купалинка, 10:46, 1.02

Воистину полна под завязку раисся духовностью, скрепы ее из чистого золота раз в тюрьмах ее миллионы педофилов маньяков и всяких извращенцев...всех, всех расстрелять как бешеных собак, а потом, все таки, разбомбить Воронеж показательно, чтобы все там в гейропе осознали рюсскую суровость...

Ответить
+35 +
vseznaem, 10:53, 1.02

Ни для кого не секрет, что так называемая партия л д п р - это и есть партия пед...филов, пед..стов и извращенцев. А г-н Диденко (кстати, украинец по происхождению) со своим мутным зомбированным взглядом (где зомбировали? В застенках н к в д) будет одним из первых, кто пойдет на убой, как скот - на колбасу. Судьба у них такая....

Ответить
+14 +
сhelovec, 10:54, 1.02

Ну і дэбілы в рашке , праўда ад адмарозка з лдпр можна чакаць усяго . Міліоны і міліоны ён хоча растрэльваць , гэта жа колькі іх астанецца , да і сам можа трапіць у тыя міліоны калі стане непатрэбны сістэме. Уяўляеце колькі ў іх ненармальных ?! Такіе дэбілы ва ўладзе гэта самае дрэннае што можа быць для народа Расеі , ды і для ўсяго света!

Ответить
+59 +
Иржи из Чехии, 10:56, 1.02

Интересная получается ситуёвина...
Ну, про "назло маме отморожу уши" я уже и не говорю (будут санкции - заморим голодом свой-же народ; ограничите нас в ПАСЕ - расстреляем миллион своих-же граждан).
А, вот, интересно следующее:
человек за какое-то деяние судим и ему назначена определенная мера наказания. И вдруг мера этого наказания за то-же самое деяние ему изменяется " в связи с изменением международной обстановки"...
Пипец полный, 1937 год нервно курит бамбук в сторОнке....
Если в прошлом году кол-во эмигрантов из страны превысило 200.000 чел., то в 15-м ожидаем 500.000? 1.000.000? 2.000.000?
Причем, из страны бегут (в большинстве) не "тунеядцы, наркоманы, педофилы", а разумные люди (ученые, врачи, специалисты различных профессий), которые понимают, что дальше будет только хуже и маразматичнее.

Ответить
+36 +
Алексей, 10:57, 1.02

Напугали зайца морковкой! Весь мир давно и так знает, что вы беспринципные ублюдки!

Ответить
+37 +
ого как!!!!!!, 11:04, 1.02

значит за 24 часа вы сможете показать россиянам свое истинное лицо и они поймут кто здесь фашисты а кто нет

Ответить
+14 +
azhbeta, 11:05, 1.02

Ой, напугали Европу и мир, что всех извращенцев и педофилов уничтожат. Уничтожайте, нам их не жалко. Только мы знаем, что все они уже в Украине и не пугайте тем, чего уже нет.

Ответить
+24 +
Беларус Толяныч, 11:06, 1.02

И в первой пятёрке извращенцев пойдут - Жириновский, Диденко и дальше по списку ЛДПР.

Ответить
+25 +
Баба Яга, 11:07, 1.02

сопляк и идиот

Ответить
+19 +
123, 11:07, 1.02

депутат малолетний, казнить он уже всех будет ... штоб ты сдох

Ответить
+23 +
Valery, 11:07, 1.02

Тонкий намек на то, что извращенцев пошлют в Донецк, а педофилов в Луганск.
Хотя ни разу не жалко. Ведь не с Марса появились все педофилы и прочая нечисть. Это ваше воспитание, ваш уклад жизни способствует размножению нечистот. Впрочем вам бесполезно что то доказывать.

Ответить
+36 +
Лявон, 11:17, 1.02

"Миллионы извращенцев" - это не один, а два-три миллиона как минимум, если я правильно понимаю. Следовательно, в Раиссе примерно 3-4% населения маньяки, извращенцы, педофилы и т.п. Так это только те, кто уже сидит. А сколько еще на свободе, в том числе и в Кремле?...
И с ними мы строим "союзное государство"?...

Ответить
+38 +
з вёски, 11:17, 1.02

"Нам нужно всего 24 часа, одни сутки выйти из Совета Европы для того, чтобы казнить миллионы извращенцев, насильников, педофилов, которые находятся в наших тюрьмах сегодня",-ВОТ ОН - РУССКИЙ МИР,к которому стремилась вата в Украине и хлопает ушами вата в Беларуси.Это даже не "страна господ.страна рабов"(Пушкин А.С.) ,а страна ДЕБИЛОВ,если в думе такие депутаты...

Ответить
+17 +
дурачек, 11:19, 1.02

Вот дурачек, так тебя же первым, как идарасика

Ответить
+21 +
Vasek, 11:20, 1.02

МИЛЛИОНЫ??? ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ!!!

Ответить
+24 +
простой, 11:20, 1.02

Это и есть Россия, чем больше крови тем лучше. Она без войны не процветает. Как вампир.

Ответить
+20 +
нрг, 11:21, 1.02

чтобы казнить миллионы извращенцев, насильников, педофилов," а вместе с ними и оппозиционеров и просто неугодных этой власти людей, запугивая российское общество...Это уже неоднажды было и в России и в СССР.....

Ответить
+28 +
мор, 11:25, 1.02

попадеш и ты падла в тюрму своей страны где нет никакого права и правосудия

Ответить
+21 +
вораг , 11:26, 1.02

главное казнить главного извращенца злобного вонючего карлика адольфа путина, и все будет хорошо

Ответить
+16 +
villi, 11:28, 1.02

так ведь это явный шантаж с угрозами жизни людей.не думаю,что все преступники.есть и не законно осуждённые.а шантаж и угроза,это уже уголовное дело!!!за такие слова можно и в суд попасть(обвиняемым)!!!

Ответить
+17 +
123, 11:36, 1.02

Напугал. Можете дополнительно даже кастрировать весь ваш депутатский корпус. Будет смешнее.

Ответить
+29 +
михайловна, 11:37, 1.02

Не понятно кому он грозит,что казнят тысячи своих же граждан?Бред сумасшедшего.Россия сходит с ума!!!

Ответить
+21 +
мудрое решение, 11:42, 1.02

Бей своих,чтобы чужие боялись...Хорошее решение,дежавю для паРашастана.Лишний раз рассказал сколько там извращенцев и негодяев живёт,"гейЕвропа и пендосы" отдыхают.А самое главное,что трудно не согласиться с данным фактом......

Ответить
+15 +
мастер, 11:43, 1.02

Конченые, они наверное там все

Ответить
+22 +
345, 11:55, 1.02

"чтобы казнить миллионы"
Отличительная черта русских.Только убрали тормоза так сразу стало видно что они такое.

Ответить
+28 +
1, 11:56, 1.02

Воронеж ещё разбомбить можно, чтобы европейцам стыдно было

Ответить
+30 +
Депутат подтвердил, что , 11:56, 1.02

в России МИЛЛИОНЫ извращенцев и педофилов.
Вот ты какой, РУССКИЙ МИР !!!!

Ответить
+29 +
sasa, 12:02, 1.02

как это все знакомо! ни одна страна в мире не уничтожила СТОЛЬКО "своего" народа!

Ответить
+27 +
ddt, 12:04, 1.02

А потом говорят что они не фашисты.

Ответить
+24 +
Это я, 12:05, 1.02

С ГлавПедофила начни.

Ответить
-43 +
Из России, 12:06, 1.02

Совет Европы - это абсолютно пустая и ни на что не влияющая организация , бесполезная для России, на которую русские впустую тратят 32 млн. долларов каждый год. Зачем ?

Ответить
+17 +
Ясень пень, 13:52, 1.02

,а так эти "...32 млн. долларов каждый год..." можно запустить на массовые показательные казни. Кстати - какую такую пользу ожидала для себя россия от СЕ, подробнее?

Ответить
+20 +
шахид, 12:07, 1.02

ты можеш казнить более 100 милионов. будем очень рады!!!

Ответить
+17 +
123, 12:09, 1.02

Дебил. Сколько кпзнили невинных, думая что это маньяки, возьмите случай с тем же Чикатило.

Ответить
+18 +
леонид4624, 12:18, 1.02

Попросту отвлекает внимание от Сибири, которую ужеи начали распродовать.

Ответить
+44 +
сосед, 12:45, 1.02

Вы посмотрите какие "депутаты" сидят в высшем законотворческой организации Р,Ф, кого породила эта система. Этот молодой выродок, неизвестно как попавший в Госдуму. от души радуется , что теперь в открытую можно приступать к казням. Вместо того, чтобы сказать что мы будем строить дороги, улучшать медицинское обслуживание. поднимать сельское хозяство, увеличить пенсии, организовать существенную помощь инвалидам и многое другое, эта мразь говорит о казнях. Причем, обратите внимание на цифры. Миллионы и миллионы педофилов, насильников и убийц. Этож что за страна такая, где их столько и этож сколько патронов нужно, чтобы их всех перестрелять ну и конечно исполнителей казни. Ну с этими конечно трудности не возникнет. Им мало Афгана, Чечни, Приднестровья, Абхазии, Осетии, ну и конечно востока Украины, им надо и у себя трупами все усеять. они же без крови и смуты никак. Во братья, так братья!

Ответить
+11 +
Фома Невкрящий., 13:03, 1.02

Тот редкий случай, когда я верю депутату госдумы.

Ответить
+14 +
Ринат, 13:05, 1.02

ddt, 12:04, 1.02 А потом говорят что они не фашисты.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Они хуже,- потому что намного подлее.

Ответить
+2 +
юрик, 15:31, 1.02

миллионы это только тех, кого поймали и посадили. а сколько еще миллионов на свободе гуляет, неотловленых?

Ответить
+8 +
khgd, 13:08, 1.02

Погонят в штрафбат под угрозой казни? Жесть.

Ответить
+27 +
из Европы, 13:35, 1.02

Из России, 12:06, 1.02 Совет Европы - это абсолютно пустая
и ни на что не влияющая
организация , бесполезная для
России, на которую русские впустую
тратят 32 млн. долларов каждый год.
Зачем ?

Вот и я говорю - ЗАЧЕМ ?!
Какая вы Европа,- правда?!
Постройте за эти деньги, вокруг своей москалии сплошную стену, и НЕ ЛЕЗЬТЕ НИ В УКРАИНУ, НИ В БЕЛАРУСЬ, НИ В ЕВРОПУ ВООБЩЕ, НАХРЕН, ЧТОБЫ вАС НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО БЫЛО, ВООБЩЕ!!
МАЛО БУДЕТ 32 млн. - МЫ СОБЕРЁМ вАМ ЕЩЁ, ТОЛЬКО БЫ вАС НЕ ВИДЕТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ, ЛЕТ 100, ИЛИ ЛУЧШЕ 200.
ЛАДЫ??

Ответить
+14 +
arelav, 13:53, 1.02

Наконец то свинья нашла лужу грязи , плюхнулась туда и хрюкает от кайфа , это и есть сущность рашоидов, она раскрылась теперь в полной своей красе .

Ответить
+8 +
jhfh, 14:21, 1.02

Лишенные разума с помощью лоботомии кисельТВ.
Китайцы заселят освободившуюся территорию и скажут "сибирнаш".

Ответить
+6 +
Geo, 14:26, 1.02

Учитывая, что в Роиссе насчитывается 2.000.000 (два миллиона) шизофреников (вполне официальные данные!), не шибко удивлюсь, что и этот узколобый из этого же числа. Я не кровожадный, но пусть начнёт с самого главного извращенца.

Ответить
+5 +
Николай , 15:11, 1.02

Сам себе подписывает приговор,сопляк.

Ответить
+5 +
Алена, 15:11, 1.02

Як можна усур'ез успрымаць гэты славесны панос нейкага смаркача з ЛДПР?! Усе ж ведаюць яе лiдара- блазьнюка Жырыноускага. Яблык ад яблынi недалека падае.

Ответить
+4 +
ТНТ, 15:12, 1.02

С их правосудием,от нас далеко не ушли,этому прихвостеню не страшно случайно оказаться в списках на расправу?спаси и сохрани меня за такие мысли...

Ответить
+12 +
Irina*, 15:41, 1.02

Ещё одно подтверждение,что правительству России плевать на своих граждан.Одних оно готово казнить за 24 часа,других оно, намеренно разжигая вражду в средствах массовой информации между двумя братскими народами,отправляет совершать убийства в Украину,делая из них тех же маньяков и убийц.

Несколько дней назад в США штат Коннектикут было выплачено более 4 миллионов долларов человеку, незаконно осужденному за убийство и посидевшему в тюрьме 20 лет.Ему было 18,когда посадили и 39,когда вышел.Вот и решайте сколько таких может быть в России и в той же Беларусь,если даже в США,с её законами и судебной системой, допускаются ошибки.

Ответить
+14 +
Ирина, 15:50, 1.02

И Россия еще смеет обвинять в чем-то Европу при наличии своих миллионов извращенцев. У них что ни депутат - то полный дебил и отморозок.Страшно иметь такого соседа.

Ответить
0 +
kjhgd, 16:19, 1.02

В концлагере дискотека, пулеметчик алекс принес новые диски.

Ответить
+1 +
Николай, 19:08, 1.02

В России педофилов и маньяков в тюрьмах всего около 100 человек, всех заключенных наверно тысяч 100, писец кого же власти хотят казнить, миллионы и миллионы, пи..ец,-холокост отдыхает....

Ответить
+3 +
</>, 20:46, 1.02

<< Нам нужно всего 24 часа, одни сутки выйти из Совета Европы для того, чтобы казнить миллионы извращенцев, насильников, педофилов, которые находятся в наших тюрьмах сегодня >>

Предположу, что официальный представитель лдпр в официальном органе рашки не просто лопочет, а основывается на фактах.
Тогда выходит, что по его данным на 146 миллионов населения рашки существует несколько миллионов извращенцев, насильников и педофилов.

Учитывая, что 3 миллиона человек - это 2% населения рашки, получается, что в рашке 2% населения - это извращенцы, насильники и педофилы.

И эти люди начинают учить жить украинцев.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 22:01, 1.02

"Нам нужно всего 24 часа, одни сутки выйти из Совета Европы для того, чтобы казнить миллионы извращенцев, насильников, педофилов, которые находятся в наших тюрьмах сегодня", - заявил он журналистам в пятнцу, 30 января.
---------------------------------------------------------------------------------------------
То есть, будучи членом Совета Европы, не могли дождаться светлого дня, чтобы казнить миллионы сограждан??? Вот такая у россиян заветная, голубая мечта, которая, наконец-то, сбудется? Может, и в Украину попёрли, чтобы жажду крови удовлетворить? Не спрашиваю, откуда в России столько преступников, но где вы возьмете такое количество палачей? Или, как при Петре Первом, повяжете кровью чиновников и Госдуму, вручив каждому по пистолету? Тогда предлагаю не отходить от традиций, а рубить головы топором, при толпах народу, на Лобном месте, предварительно вырвав ноздри и четвертовав каждого из упомянутых миллионов! Вот кайф словите!

Ответить