28 марта 2024, четверг, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+112 +
Стары Литвин, 11:58, 1.02

С такими приметами задолбаются искать. По такой сумме была утечка информации. Значит нужно проверять таксиста, место получения средств и ближайшее окружение потерпевшей

Ответить
+55 +
В Гродне милЬены в пакетах носят !? Значит лучше чем в Могилеве живут. :))), 12:19, 1.02

Гы. Прикольно носить 6 киллобаксов в полиэтиленовом пакете .
Меньше болтать нужно и лучше прятать.

Ответить
+6 +
Артем, 12:03, 1.02

спалятся как пидать.

Ответить
+21 +
а то, 12:09, 1.02

Нечего в такое позднее вечернее время возить такие большие деньги в полителеновом пакете в такси...

Ответить
+65 +
сергей, 12:11, 1.02

банковские работники навели

Ответить
+61 +
угрюмый, 12:24, 1.02

Надо ехать жить в Гродно.Там люди хорошо живут , ходят с пакетами набитыми деньгами .

Ответить
+3 +
веселая, 15:42, 1.02

Давай поедем вместе? Очень хочется хорошо пожить. Ну хоть денек?

Ответить
+8 +
угрюмый, 17:02, 1.02

Давай поедем вместе? Очень хочется хорошо пожить. Ну хоть денек?
-----------------
Да,докатилась страна ,если уже "веселые" желают пожить хоть денек хорошо...

Ответить
+19 +
Биталик, 12:39, 1.02

Может даже доченька постаралась.

Ответить
+2 +
Шерлок Холмсов тут набежало, 18:37, 1.02

Кто угодно может быть.

Ответить
+21 +
dbnz, 12:47, 1.02

можа менты и взяли

Ответить
+33 +
911, 13:21, 1.02

Правоохранители обращаются с просьбой к очевидцам связаться с сотрудниками милиции.
-------------------------------
Спасибо. Один так связался, из свидетеля стал обвиняемым.

Ответить
+12 +
Дмитрий, 13:39, 1.02

Вот же город, Гродно - даже пенсионерки носят 6 к.б в пакетиках, а мы тут кое-как 0.5 к.б наскребаем...

Ответить
+23 +
Юзеф, 14:09, 1.02

А мне ,жизненный опыт подсказывает,это дружки любимой доченьки)))

Ответить
0 +
..., 18:32, 1.02

"А мне ,жизненный опыт подсказывает"
Дружки твоей любимой доченьки что-то у тебя скоммуниздили? Мда... что воспитал то и получил.

Ответить
+1 +
ДимаС, 14:17, 1.02

А может это сейчас ШОСоахранка так депозиты "обнуляет". По сценарию: пару лет назад гроденчанка положила на депозит 20 мульенов под 50%, набежало до 90 - пошла сняла, а тут... А так то никто (самизнаетекто) никому и не должен, хотя 20 ей отдать все же полагается)))))

Ответить
+30 +
Шерл, 14:20, 1.02

по наводке 100%. Ищите среди тех, кто знал куда и с чем вы едете.

Ответить
+15 +
Шура, 15:34, 1.02

>Спасибо. Один так связался, из свидетеля стал обвиняемым.

Сапраўды, з міліцыяй небяспечна звязвацца. Як та я згубіў тэлефон. Званю на яго, есць выклік. Ну, думаю, трэба вызначыць, дзе ен знаходзіца. Прыходжу да аператара, і кажу, патрэбная ваша паслуга па вызначэнню месца згубленага тэлефона. А яны адказваюць, што падобнай паслугі кліентам яны не прадстаўляюць а толькі работнікам міліцыі. Ну пайшоў я туды, напісаў заяву. І ў іх хапіла розуму разам з аператарам толькі адключыць згублены тэлефон. Можа баяліся, што могуць ім скарыстацца тэрарысты?

Ответить
+6 +
aaa, 16:34, 1.02

бежали через двор в котором находится милиция
и там куча людей в форме и машин

Ответить
+5 +
время то какое?, 17:35, 1.02

время то какое? 21-30 где они взяли ,получили или еще что такую сумму?? значит возили ее как минимум часиков 5-7..... где побывали с ней в за это время???????..
но самое главное убило: ....... Он худощавого телосложения, с темными глазами. Был одет в темную куртку, шапку темную вязаную в полоску с отворотом, темные брюки........
темные глаза и темные брюки в темное время суток в темном месте......... синее ,зеленое коричневое все темное........... ищите и найдете..........

Ответить