20 апреля 2024, суббота, 15:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+41 +
Расплата, 12:36, 1.02

А где вы были все эти 20 лет?

Ответить
+25 +
Бефар., 13:20, 1.02

" ... так мы голосовали за нашего гаранта каждый раз... и теперь пойдём - он же честный ... просто ничего не знает... он за нас горой ... мы ещё сто лет будем голосовать за него... "

Ответить
+49 +
Могилёвщина, 12:38, 1.02

Могилевчанам никогда не добиться Правды и Справедливости! Так как всё Коррумпировано!!!! Власти и раньше о народе не думали,а сейчас тем более,только о своём кармане! Жируют! Уроды!

Ответить
+55 +
Эдуард, 12:44, 1.02

В стране нет судов! Есть орган , который легализует любые противоправные действия (особенно политические) преступной власти , называя их законными. Статистика дел указывает на это.

Ответить
+40 +
люди, 12:46, 1.02

Какая голодовка,только вилы!

Ответить
+38 +
Ден, 12:47, 1.02

Суды целиком и полностью подчинены исполнительной власти.
И в советские времена и сейчас судится с гос. органами бесполезно.
2015 год - год больших перемен!

Ответить
+41 +
Авраам, 12:52, 1.02

Так чиновники под себя и забирали. Для своих фирм . Зачищают лакомые кусочки земли . Центр не резиновый

Ответить
+36 +
ромка, 12:56, 1.02

понимаем вас!!! держитесь и боритесь.

Ответить
+18 +
леонид4624, 13:01, 1.02

Меня высили после смерти мамы, лишили прав немог устроится на работу уничтожили мои документы изменили биографию и тд

Просьба к вам. Ненадо голодать непоймут, а медецина спишет поб благим предлогом одного .
Есть другой путь . Права человека, конституционный суд , последние заявления главного о социальном развитии и тд. Я не призываю к майдану , предлагаю диалог.

А что происходит это джон стаун по славянски.
В связи с теми указами т решеничми , обращение в суд это добровольный ход на эшаыот, где вас будут оскарблять в той или иной форме, а как это происходит писал Халезин и рассказывал некляев суть его расказа, вас преследуют за то что вы живете на своей земле и тд
Мира любви удачи вам всем

Ответить
+10 +
Ага, 13:36, 1.02

30 декабря 2015 года Лукашенко заявил, что работа с обращениями граждан является важнейшим направлением деятельности Администрации Президента. "Недопустимо, когда эти письма возвращаются к тому, на кого жалуются граждане или коллективы. Есть люди, которые обращаются к Президенту как в последнюю инстанцию и надо помочь этим людям", - сказал Лукашенко.

Ответить
+20 +
хххххххххххххххххххххх, 14:04, 1.02

Какой суд? Бывший совок уже 25 лет живет только по понятиям. У власти паханы-воры в законе. Вилы, только вилы. Длинные и очень острые.

Ответить
+20 +
Андрей, 13:16, 1.02

Дурни, и кому вы сделаете хуже. Власть того и ждет что бы вы коньки откинули.
Наоборот надо силы копить для вооруженного свержения плешивого конюха с его бандой.

Ответить
+10 +
Да уж,, 13:30, 1.02

"...их повторное коллективное обращение в адрес администрации Лукашенко было переслано в Генеральную прокуратуру, а из Генеральной - в областную. Граждане заявляют, что уже проходили эти инстанции, и помочь им они ничем не смогли. Все надежды у них были только на администрацию Лукашенко". -----------------------------------------------------
"Забюрократизированность и закостенелость госаппарата тормозят развитие страны", - заявил Лукашенко 30 декабря, передает БЕЛТА.

Ответить
+3 +
Алена, 13:33, 1.02

Да,в 1988 году была комиссия по признанию домов на снос.Мы жили в доме,который располагался во дворе Первомайской 12!
Признали дом 88% износа!!!
Нам дали новые квартиры.Соседи получили квартиру,в которой НЕ было пола.
Моя квартира была с полом и щели в сантиметр и больше.Стены и двери горьатые.Пришлось заниматься ремонтами.
Я знала,что плохо делают,но что ТАК плохо - НЕ предполагала.
Тогда тоже потратила время 2 года на ходьбу по инстанциям.
Дом практически наш был развален:зимой в спальне температура достигала +4 градуса.В холодильнике продукты замерзали,как в морозилке.А он стоял у стенки,где был коридор с лестницей.Печное отопление,туалет на улице и вода в кране зимой замерзала.
Вспоминаю и вздрагиваю!

Ответить
+22 +
serg, 13:53, 1.02

Ребята, приезжайте в Минск. Мы выйдем на Майдан всем миром. Не надо ничего просить
у хитрозачесанного. За свои права и свободу надо бороться

Ответить
+23 +
гомель, 14:11, 1.02

Мы боремся с беззаконием и бесправием с 2009 из-за обмана потребителя в Гомеле на Плеханова 43. Раскрыты нами все преступления на этом доме ,воровство народных денег,но все власти закрыли,а их прикрывают правоохранительные органы,а суды выполняют все приказы вороватых чиновников. Борются не с преступлениями,а с нами,требуя" закрыть рот"! Надо бороться! Сегодня одни,а завтра будут другие! За все эти коррупционные дела эти товарищи давно должны были быть на скамье подсудимых!

Ответить
+15 +
сосед, 14:13, 1.02

Верховный суд необходимо привлечь к ответственности за все незаконные решения. Очень много народа пострадало от судебной системы.

Ответить
+8 +
Ирпул, 14:30, 1.02

"Готовы объявит голодовку..." Надо же! И сколько будете готовиться? Видимо думаете, что вышла статья и кто-то найдется, кто ваши права возьмется отстаивать. Не готовьтесь, не нойте, а объявляйте голодовку, сделайте что-нибудь. Как же надоела наша бесхребетная, инертная масса под названием белорусский народ.

Ответить
+19 +
кти, 14:42, 1.02

Всем в Минск и пусть эти коррумпированные власти увидят сколько людей собралось из-за беззакония. Себе настроили дворцы за счет народа ! Так что вперед! МАЙДАН ! МАЙДАН! Другого выхода быть не может.

Ответить
+7 +
слм, 16:14, 1.02

Я с 2001г. хожу по инстанциям в РБ востановить свои нарушенные права, объявляла неоднократно голодовки, выходила на акции!!! 20 дней в 2005г. ждала встречи с президентом на "Бангалоре", акция была разрешённой Минским горисполкомом, но вместо встреч получала провокации, которые не удались этим чинушам, которым очень хотелось меня куда нибудь "запрятать"! С 2001г. пишу о разграблении госсобственности (есть документальные подтверждения) но воры на свободе, потому что они "неприкасаемые"!!! Это у нас в Беларуси так ведётся "борьба" с коррупцией!? Кто больше украл, тот получил должность кто мало украл сажают в тюрьму!!!!

Ответить
+3 +
Совесть, 16:31, 1.02

"Жалобщики хреновы! Голодайте - меньше едоков", - рассуждает Лука и его семейка.
Отстаивайте права с оружием в руках. Слабо? Завтра Ваших жен насиловать будут, а Вы - письма фашисту... Не позорьтесь.
Не можете быть хозяевами на своей земле, загинайтесь, что и нужно обитателям Дроздов.

Ответить
+8 +
barbara, 17:47, 1.02

Да какой суд! Анна Шарейко уже почти год сидит в заключении, хотя по опросам граждан витебской области занимает первое место в рейтинге человек года 2014, обвинение, предъявленное ей просто смешно, это, как говорится, чистое вымогательство денег, где хочешь, там и возьми, тогда выпустим, а не дашь выкуп, будешь сидеть до ишачей пасхи. У меня такое чувство, что только физическое воздействие на чиновников может что-то изменить в нашем обществе.

Ответить