29 марта 2024, пятница, 16:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+33 +
Дзе БудуЛайка там трагедыя ды кроу, 15:07, 1.02

Зноу 3-цi паверх, зноу трагедыя, зноу малое дзiцё, ЗНОУ БУДОУЛЯ СТАГОДДЗЯ КАНТРАЛЮЕМАЯ ЦЫгандонам КАНЕКРАДАВIЧАМ ДАВАЙЦЕхутчэйПабудуемДаКастрычнiцкагаМецяжу

Ответить
+36 +
А!!!???, 15:46, 1.02

Что с женщиной?!!!

Ответить
+16 +
Лютич, 17:38, 1.02

Да нет, тут как раз вина родителей целиком и полностью. В места скопления людей не надо брать ребёнка, а если взял, то твоя задача не отдохнуть в кафе, а развлекать и оберегать. Нет-- хреновый ты родитель. Моей дочке 3 года, я считаю, что в аквапарк её рано вести, даже где-нибудь в Европах.

Ответить
+6 +
БЧБ, 21:43, 1.02

.....Я своего ребёнка не вожу ни в аквапарки, ни в ледовые,ни в кинотеатры итд...итп.........Печально это осознавать, но я на полном серьёзе опасаюсь повторения "метро".....Экономическая ситуация в РБ крайне не внушающая доверия....

Ответить
+17 +
Моль, 19:04, 1.02

Нашим проектировщикам за из ЦалДирБие, дома у Троицкого, Замка напротив ЦалДирБие, гостиницы в парке Горького, и еще кучи объектов только в Минске, нужно руки поотрубать по самые плечи вместе с их заказчиками. Одно дело когда такую ху..ню строишь на даче , гдето в глуши , для себя, но когда это делается в столице да ещё в исторической её части, это преступление против страны

Ответить
+5 +
Олег, 19:36, 1.02

Недавно же был случай стравмой непосредственно на атпакционах. Тоже родители виноваты? А потом еще комуто охрана лицо побили за то, что не вовремя вышли из этого гоп-парка. Кстати нужно выяснить кому пренадлежит это парк, что цыган рвал на себе волосы , напрягая весь город поскорее ввести его в строй. Не удивлюсь если настоящий владелец Дима Лука, или Витя Лука, или Коля Лука, или ещё ктонибудь из упыриной семейки

Ответить
+32 +
ёрш колючий, 15:33, 1.02

Женщина ангел хранитель!

Ответить
+15 +
Маланка, 16:17, 1.02

Зноу вiнаватыя родныя, а праектыроушчыкi не прычым. Ужо былi выпадкi у гэтым акватраумапарку, калi людзi атрымоувалi траумы непасрэдна на атракцыёнах. Атрымоуваецца, што дзiцё трэба прывязаць ланцугом да дарослага?"Вы так са сваiм робiце(калi ён у вас яно ёсць)? Вось так у нас i адбываецца, што за 53 загубленыя гэтай цыганДонскай уладай жыццi 30 трауня (тады была арганiзавана папойка i натоуп фашысцкiм АМАПам напраулены у метро) нiхто не адказау, за тэракт, спланаваны гэтай уладай у 2010 адказалi альбо не тыя, альбо пешкi-выканауцы

Ответить
+11 +
Лютич, 20:09, 1.02

А Вы як робiце са сваiм 1,5-гадовым? Кiдаеце яго без нагляду? Вам трэба каб усё усюды было агарожана кратамi? Сеткамi? Прывёз неразумнае дзiця туды дзе вада i цьвёрды пол - глядзi за iм, а хто павiнен? А пасклiзнецца, а падлетак бегучы саб`е?

Ответить
+4 +
Акуна матата, 21:37, 1.02

А вас не удивляет, что это уже второй случай за неделю? Считаю ваш опус тролингом, бо не про ту сетку речь, и не про те решетки. Если на то пошло, то пускать в аквапарк с малолетними детьми нужно было запретить самому аквапарку. Вы пытаетесь своим коментарием возложить вину на родителей, а в реальности получается, что виноват всётаки проектировщик этого говна. Вспомним трагедию в московском аквапарке, когда обрушилась кровля. Опять по вашему будут виноваты родители погибших и пострадавших людей? А конкретней в чём?

Ответить
+4 +
Лютич, 22:41, 1.02

Мой опус троллинг? Вы, наверное, невнимательно прочитали Я, как отец, оцениваю действия другого отца, делаю выводы. Пытаться переложить вину на кого-то можно, но для себя надо решить, ты отвечаешь за семью, или надеешься, что кто-то всё предусмотрел за тебя. Если бы там что-то упало на ребёнка, то я бы оценивал ситуацию как строитель-профессионал. А если бы мы обсуждали новость, что 1,5-годовалая девочка упала с дерева в лесу, когда родители рядом жарили шашлыки, то я опять оценивал бы ситуацию с точки зрения отца. А аквапарк я не защищаю и считаю что там ещё пару лет будет идти обкатка на людях

Ответить
-12 +
Anton, 16:25, 1.02

Никогда не оставлял здесь комментариев, но ты меня просто вывел Ерш колючий. Родители тут причем. Полуторагодовалая девочка самостоятельная почти уже. На тебя бы я посмотрел. Если бы ты в люк канализационный упал, то твои родители тоже мудаки? Вина тут проектировщиков, а не родителей.

Ответить
+7 +
Лютич, 20:16, 1.02

Тут однозначно родители мудаки, доже если спроектировано херово, а построено ещё хуже-- это не снимает с тебя ответственности за ребёнка. Аквапарк-- экстремальное времяпрепровождение и 1,5-годовалым там не место, а если привёл - в ответе ты. Отец мудак, конечно, баб своих не уберёг-- одну от травм физических, другую от психологических, обстановку не оценил, возможность падения не увидел, подход ребёнка к условной дырке допустил -- двойка. Наверное вкусно в кафе кормят

Ответить
+4 +
Хто пусцiу з малалетнiм дзiцём у аквапарк?, 21:40, 1.02

Экстрэмальнае месца? А як яны прайшлi у гэта экстрымальнае месца? Таемна, праз падвал? Можа падманам аховы, пралезлi праз турнiкеты?

Ответить
+8 +
Лютич, 22:32, 1.02

Так, экстрэмальнае. Як прайшлi -- ня ведаю, дакладна што не праз падвал, вiдаць праз турнiкеты i што? Там ёсць спецыяльны басейн для дзяцей, глыбiнёй 30 см, так што, там можна кiдаць дзяцей без нагляду? Дома у ваннай можна кiдаць дзiцё без нагляду? Я не абараняю аквапарк, я кажу што бацькi вiнаватыя

Ответить
+8 +
Генрых, 20:25, 1.02

калі Вы сапраўды лічыце паўтарагадовае дзіцё самастойным...

Ответить
+10 +
Лютич, 21:43, 1.02

Если я упал в люк--то олень я, взрослый олень ,не увидевший люка. Если, не дай бог, в люк упал мой 1,5-годовалый ребёнок, или выбежал на дорогу под машину, то я-- олень в квадрате или в кубе, потому что думал что 1,5 года--это самостоятельный человек

Ответить
0 +
Арнольд, 0:06, 2.02

Недавно в Московском раене погиб ребенок , провалившийся в открытый люк. Виноваты родители?

Ответить
+47 +
СтопАЭС!, 15:33, 1.02

Шото я очкую за АЭс. Может прекратить ейё строить пока там чёнибудь не упало и не привратело Европу в радиоационный заповеднеГ?

Ответить
+9 +
artem, 17:29, 1.02

Верно подмечено....а лука будет говорить если что случиться.

Гэта усе запад,запад винаваты

Ответить
-3 +
Лютич, 17:42, 1.02

Не надо очковать, надо быть внимательным и осторожным. АЭС построить - одно, а вот если такие безалаберные родители придут туда работать, то ваши опасения сбудутся очень быстро- во время нарезки закуси на пульте при отмечании 1-й рабочей смены. Моё личное мнение.

Ответить
+8 +
Ты знатный троль, 18:58, 1.02

А родители тока у оператороф есть? У строителёф и прайектирофщикоф из нет? А судя по тому шо там бригады брсмОФЦОВ работайют , то пиздец будет точно

Ответить
+1 +
Лютич, 21:36, 1.02

Я тролль? Ты перечитай, что ты написал. Ты построил что-нибудь в своей жизни? Когда прораб ведёт объект, он несёт ответственность вплоть до уголовной за всё что происходит на площадке и за результат. И фиолетово аквапарк это, АЭС, общественный туалет или частная квартира. У НОРМАЛЬНОГО прораба БРСМовцы (зэки, военнопленные, пьяницы, направленые из центра занятости итд) будут в лучшем случае подносить что-нибудь, а обычная их работа-- вынос мусора и уборка, уборка, уборка, потом мусор, потом уборка мусора. А работу должен делать Специалист, в любой сфере. Ещё есть в Беларуси и прорабы толковые, и Спецы. И построить могут всё что угодно. А систему да, менять надо. Только вы высказывайтесь про то, в чём разбираетесь, а не голословно про БРСМовцев, что-то строящих ответственное. Могу вам и про стр-во аквапарка порассказать, из первых уст, так сказать. Кстати БРСМ -- Без Разума, Совести и Морали

Ответить
+4 +
Канекрадаэнергетыка будучынi, 19:42, 1.02

Нацыянальная акадэмiя навук Беларусi на навучным вопыце даказала, што, калi да языка БудуЛая Канекрадавiча ДайцеГрошайНаАЭС прыстасаваць дынамамашыну , то i АЭС можна не будаваць. Больш таго, КПД языка Канекрадыча такi вялiкi, што можна ЦЭЦ рэканструктыяваць пад какейныя палацы, альбо казiно

Ответить
+14 +
fifa, 16:07, 1.02

Никогда там не была, поэтому непонятно, как могла выпасть девочка, куда - в окно? или там стен нету? Поясните, кто знает.

Ответить
+6 +
Варяг, 16:21, 1.02

В аэропорту ребенок упал с третьего этажа в щель между стеклянной стеной (выходящей на привокзальную площадь) и полом этого этажа. Может и здесь такая же ситуация

Ответить
+11 +
А, 16:37, 1.02

вот бы сипатый цыган упал! ШОС!

Ответить
+12 +
artem, 17:28, 1.02

Зато свой аквопарк.

Скорейшего выздоровления девочке.

Ответить
+3 +
Мукжик, 22:06, 1.02

Скорейшего выздоровления девочке- аrtem 17.28. Храни Вас Господь и Пресвятая Владычица Дево Богородица . И храни , пресвятая Владычица Дево Богородица, всех чад- отроков и отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве материи носимых . Во имя Отца, и Сына , и Святаго Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Ответить
+4 +
Ирина, 22:09, 1.02

Недавно была в аквапарке во Львове. Там за всю историю- с 2005 года! не было ни одного несчастного случая.

Ответить