25 апреля 2024, четверг, 7:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+980 +
m411, 15:10, 12.02

BRAVO!!!

Ответить
+82 +
TAVLAY, 22:05, 12.02

Умница!

Ответить
+378 +
da, 15:14, 12.02

Лай-Ньюс :D

Ответить
+18 +
хмырь, 19:27, 12.02

Lick News - Лэйк Ньюс это тоже про них

Ответить
+176 +
ltl, 15:14, 12.02

Если не фейк - то УВАЖУХА хозяйке собак...П.с. наблюдал ситуацию час назад, проходивший мужчина старше 40 лет спросил у других людей, как пройти в Первомайский РВК, дабы записаться воевать...только не понял против или за украину...Но судя по его виду - 100% ватник...предлагал и остальным пойти служить по контракту...

Ответить
+203 +
Aleg, 16:04, 12.02

Ничего страшного. Фильтрация. Они там и останутся. По контракту.

Ответить
+16 +
Жора, 19:04, 12.02

Я бы то же за новоросию воевать пошел но я еще себе гроб не купил.

Ответить
+7 +
Сам по себе, 9:17, 13.02

А если фейк, то уважуха тому кто придумал! Так рождается народное творчество.

Ответить
+26 +
cynik, 10:42, 13.02

На самом деле все достаточно страшно, в плане самосознания нашего народа. По крайней мере я себя так ощущаю, из тех с кем сталкиваюсь только пару старых друзей понимают и оценивают ситуацию правильно, остальное - просто нет слов, вроде и общаешься с людьми но когда узнают твою позицию по украине происходит тихий ужас, и порашенко у них (набор фраз) и хохлы сплошь бендеры и только карлик мужик так как ни под кого не гнется. На вопрос почему оскарбляют президента соседней страны, причем никогда его не знавши, в ответ фразы они там бандеровцы, спрашиваешь что знаешь про бендеру выпадают в аут и все.... мы будем с тобой по разные стороны воевать будем. Предупреждаю что не ищу конфликта да и жалко вас ибо снайпер боевой я, немного успокаиваются но величие империи влечет их ))). В общем как сказал профессор не читайте на ночь советских газет, а в нашем случае не смотрите телевизор, а для ватно-костного мозга - ВООБЩЕ не смотрите телевизор.

Ответить
+432 +
менск, 15:17, 12.02

Вось гэта вельми прыемная навiна Хай расейцы пачуюць пра гэта ! Слава Украине ! Жыве Беларусь!

Ответить
+299 +
На Бис, 15:18, 12.02

СУПЕР!) молодца!

Ответить
+248 +
Ол, 15:18, 12.02

Молодец!!!!!Спасибо за поддержку1

Ответить
+432 +
Mich, 15:18, 12.02

Вот так рождаются новые политические анекдоты. Если правда - женщине большой респект.

Ответить
+166 +
неровнодушный пенсионер, 15:19, 12.02

Молодец!!!
Жаль что я там не гуляла со своей собачкой.

Ответить
+16 +
Серега, 19:09, 12.02

Какой породы ваш питомец? Думаю оператору круто повезло.

Ответить
+291 +
андр, 15:21, 12.02

Браво, а гавньюс получило отличную кличку...

Ответить
+169 +
Тут, 15:27, 12.02

Умница!

Ответить
+66 +
3,14Art, 15:35, 12.02

lienews

Ответить
+81 +
jkhgf, 15:48, 12.02

Поддерживаю.

Ответить
+210 +
Степан Бндра, 15:51, 12.02

Отвратное BullShitNews славно получило в пятак и по шарам от дамы с двумя собачками.
Слава Украине!!! Героям слава!!!

Ответить
+87 +
глеб, 16:01, 12.02

знай наших новостник заморский!!!!

Ответить
-212 +
Степан, 16:02, 12.02

Что ж вы злые такие все?

Ответить
+51 +
dobriy, 19:37, 12.02

Это ты про собак lifenews? Да согласен, злые они.

Ответить
+29 +
Всё ещё впереди., 20:00, 12.02

Это ещё не все и пока не злые.

Ответить
+32 +
swimmer, 20:14, 12.02

Это мы добрые.

Ответить
+240 +
я, 16:03, 12.02

вчера во дворце независимости российский журношлюх пробовал провоцировать Порошенко но когда ему сделали замечание он вдруг начал лаять -это было чтото ужасное -всем дал понять что рашка- злая собака

Ответить
-117 +
Лявон, 16:48, 12.02

Брэхня, но смешная)))

Ответить
+23 +
быль и небыль, 22:22, 12.02

Заметь дружище, это довольно остроумно и по Беларуски. А ещё заметь что никто не спорит было это или нет. Это как спорить с Путей по поводу ВС РФ на территории - безсмысленно и беспощадно.
P.S.
А если хочешь лаять, то делай это громко и отчетливо и возможно тебя ждет будущее репортера на ЛайфНюс.

Ответить
+90 +
сын партызана, 17:14, 12.02

Гэта вельмі цудоуна спадарыня!
Так іх,каб паважалі украинцау,беларусау і другія народы.
Добры учынак спадарыні із Менска.

Ответить
+118 +
иван, 17:18, 12.02

Слава Украине!!!

Ответить
+105 +
адам, 17:19, 12.02

умница здоровья ей и ее собакам

Ответить
+70 +
вестики Маруся и Булочка, 21:15, 12.02

Спасибо вам от моих девчонок. Их зовут на самом деле Маруся и Булочка))) Вот такие у меня патриотичные собаки))))

Ответить
+135 +
Николай, 17:20, 12.02

Молодец. Уважуха женщине и долгих собачьих лет и Славе и Украине. Наш народ всегда знал, какие клички давать домашним любимцам и нелюбимцам тоже. У моего тестя когда-то козы были. В Пинском районе жили. Так вот коза у него была Крупская, а козел, соответственно, Ленин.

Ответить
+79 +
надя, 17:27, 12.02

ДОСТОЙНО ! Только так, особенно для лайф ньюз !

Ответить
+53 +
обломоф, 17:41, 12.02

Видать, хотели новых сотрудников на работу взять...

Ответить
+133 +
натали, 17:48, 12.02

Умница!Интеллектуалка и с чувством юмора!

Ответить
+87 +
галя, 18:12, 12.02

Слава Украине!!! Героям слава!!!

Ответить
+88 +
Ala, 18:18, 12.02

Прямо гордость меня одолела!

Ответить
+18 +
Д'яблу аддаю душу сваю, бо не дапамагае Бог!, 18:58, 12.02

Эх расцалавау бы яе. Калi б дазволiла)

Ответить
-44 +
AlexD, 19:04, 12.02

Вам лишь бы утку забросить - сразу проглотите. Посмотрите, где улица Фрунзе и где то здание, в котором группа контактная заседала. Хде ваша галава...

Ответить
+30 +
СВД, 22:10, 12.02

AlexD, 19:04, 12.02
Контактная группа собиралась в доме приемов, это как раз на перекрестке с ул. Фрунзе, дядя-ватник... Сам не путай нечто с пальцем...или с московской орды вам виднее?!

Ответить
+43 +
Олег, 19:04, 12.02

Слва Украине! Слава таким Беларусам, как эта владелица собак! Жыве Беларусь!

Ответить
+10 +
ВасЯ, 19:21, 12.02

Да уж, действительно смешно!!! Собаки лают, караван идет!!!

Ответить
-24 +
Вася, 19:32, 12.02

Красивый анекдот...
Кто-то и поверит...

Ответить
+47 +
русская украинка, 19:40, 12.02

СПАСИБО,ЗА ПОДДЕРЖКУ,БЕЛАРУСЫ!МЫ В ВАС НЕ ОШИБЛИСЬ!

Ответить
+11 +
Гав-ньюс, вам надо ещё тренироваться!, 20:03, 12.02

Наши собачки всё равно профессиональней гавкают!

Ответить
+64 +
Виктор, 20:22, 12.02

Братья,БЕЛАРУСЫ!!! Спасибо,что поддерживаете нас УКРАИНЦЕВ.

Ответить
-39 +
Сафрон. , 21:22, 12.02

Прикольный анекдот.

Ответить
+6 +
жека справедливый, 0:16, 13.02

Слава сябрам!!!!!Друг познается в беде, а белорусы себя показалиЮкак братья!!!!!!

Ответить
-4 +
21, 7:43, 13.02

оч смешно, но оч попахивает анекдотом

Ответить
+9 +
radical, 10:16, 13.02

фразы из комментов:

Крым и крымчане
---------------------------
Население, изнасилованное украинским языком, замученное украинскими песнями, плясками - получило свободу.выдать всем весла, пусть гребут к России

Ответить
+4 +
укроп, 17:32, 14.02

ДЯКУЮ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Ответить
+1 +
Alex_Kiev, 11:41, 16.02

Хоть и слабо верится, что это не сказка, но всё равно приятно.

Ответить
+1 +
Беларуска, 21:13, 17.02

Молодец. Очень приятно читать такое. Слава Украине.

Ответить
0 +
Катя, 0:25, 19.02

Смеялась! Умеют наши женщины ответить.
Пусть не расслабляются операторы Лай-Ньюс в Беларуси.

Ответить