25 апреля 2024, четверг, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+58 +
Алексей, 8:46, 16.02

Убийца русских людей и собственного отца научит...

Ответить
+4 +
v, 10:33, 16.02

Пусть после учёбы эта пена там и остаётся !!!

Ответить
+55 +
фокс, 8:50, 16.02

Научат как быстро и профессионально отрезать голову!

Ответить
+23 +
"Друзья, прекрасен ВАШ союз!", тайожный, 9:46, 16.02

В чеченском Гудермесе "белорусский спецназ" будут тренировать для нужд России

Ответить
+84 +
волк, 8:51, 16.02

Чеченские боевики будут в РБ на период выборов. Это подготовка бандитизма.

Ответить
-22 +
Бефар., 8:51, 16.02

В Чечне рождаются великие войны

Ответить
+72 +
Elena, 8:56, 16.02

А горло перерезать пленным, как делали чеченские боевики с русскими солдатами, их там тоже обучать будут? То есть официально в Чечне будет центр подготовки бандитов, а за обучение белорусских бандитов мы еще будем из налогов оплачивать??

Ответить
+12 +
ххх, 8:56, 16.02

Как жаль, что продавшиеся генералы рф не задавили их в Грозном в свое время...

Ответить
+53 +
Гудвин, 9:03, 16.02

Вчерашние бандиты сегодня стали президентами и инструкторами. Во как.

Ответить
+39 +
Филдинг, 9:09, 16.02

Неужели власти столь слепы, что не понимают, что во время подготовки на территории чужого г-ва этот спецназ могут завербовать.
Подготовить будущих Гиркиных, Бесов, Моторол, которые гораздо опаснее для национальной власти, чем Статкевич, Шушкевич, Санников и др.

Ответить
+18 +
Ой!, 9:53, 16.02

Ой, да не гони!
Не понимают власти...
Они-то как раз всё и понимают!

Это ты не понимаешь, что все гиркины с моторолами будет рЭзать беларусов как краковскую колбасу.

Ответить
+27 +
Кадыров будет управлять?, 9:17, 16.02

На мир ,на развитие стран,благополучие людей,эти греб...е правители не настроены и им нужна война.Это же сколько средств уйдёт на подготовку, а с работающих уже уменьшают зарплаты от 10%,увеличивают налоги,непомерно растут цены. Доиграются сволочи!

Ответить
+14 +
Вий, 9:18, 16.02

Ага, лично будет учить головы пленным отрезать...

Ответить
+19 +
Вадим, 9:29, 16.02

А на практику в дээнэрию, удобрять украинский чернозем.

Ответить
+10 +
инвалид, 9:30, 16.02

какай там опыт, орать и головы резать, ну потренерут 3 часа в день, а остальное время будут использовать рабов, для них мы неверные.

Ответить
+28 +
Сергей, 9:43, 16.02

Это просто верх цинизма...
Террорист и убийца,резавший русских солдат и украинцев - строит антитеррористический центр!

Ответить
+39 +
Mikhail, 9:54, 16.02

Похоже , что Бог лишил последних остатков разума российское руководство! Устраивать в Чечне центр подготовки спецназа может только выживший из ума политик. Или купленный.

Ответить
+3 +
Viktor, 10:26, 16.02

Не белорусский, а лукашенковский...

Ответить
+4 +
кпвт, 11:01, 16.02

марьина горка-юрт?

Ответить
+5 +
Алина, 11:01, 16.02

а почему в Чечне? давайте сразу на територии Белоруси- навезите в страну бородатых и будет как на донбасе.

Ответить
+3 +
Tadeusz, 11:06, 16.02

Неужели не видно, это же только начало. Власть в кремле хочет чтобы все белорусы снова служили в России, чтобы снова, как было в прошлом, погибали за её имперские интересы. Лукашенко продал России всё и теперь пришла очередь продавать жизни белорусов. Неужели матери и отцы наших юношей согласитесь отдавать их на пушечное мясо за так называемые "дешёвые" нефть и газ. Неужели вы ещё всё будете утверждать, что без России мы пропадём. Очнитесь, мы пропадаем связавшись с Россией! Опомнитесь и не отдавайте своих детей в армию для фашистско-имперской России.

Ответить
+5 +
serg, 13:22, 16.02

Будут готовить убийц для противников тнп. А мы всё сопли жуем

Ответить
+5 +
Беларус Толяныч, 14:30, 16.02

Это же как надо бояться свой,обворованный и униженный народ, чтобы своих головарезов,на повышение квалификации, отправлять к басмачам!!! Хотя крови беларуской на нём...............!!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
Гиви, 15:37, 16.02

Это белорусы будут обучать чеченов избивать мирных жителей. Бел. ОМОН это делает лучше чеченского спецназа. Чеченцы своих стариков не бьют, пока.

Ответить
0 +
александр , 18:31, 16.02

Да не смешите меня! Какой там беларуский спецназ.У меня 1,5 года Афгана и 7 месяцев Чечни.Я воевал против воинов, а эти обсоски против кого собрались воевать?

Ответить
0 +
Янка Ванко, 20:50, 9.03

Очень жаль, что пророссийская пропаганда будет вбиваться в головы солдат других стран. В частности воинам, которые должны защищать до последней капли крови мою родную Беларусь(возможно даже от России).

Ответить
0 +
Янка Ванко, 21:06, 9.03

Возможность вербовки военных и возможность проводить пророссийскую пропаганду. Интересно, эти солдатики кого защищать будут(чуть-что)?

Ответить