16 апреля 2024, вторник, 23:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+315 +
Алексей, 9:07, 19.02

И это в "спокойной" стране, где самое высокое количество милиции?!

Ответить
+121 +
Ага, 9:59, 19.02

Гэбня хотела што б наворованным поделился?

Ответить
+48 +
елка, 11:47, 19.02

Уверена, без "русского мира" не обошлось...Это их стиль, их метод...Скоро такое каждую неделю будем слышать, русские идут в Беларусь. В нашем дворе почти 10% авто с российскими номерами стало.

Ответить
+17 +
Вася, 13:15, 19.02

верно, стиль наших мусоров - делать всё втихаря. а это прям мессидж какой то.

Ответить
+178 +
люба трофимова, 9:12, 19.02

Либо не поделился, либо много знал...

Ответить
+58 +
ответа за государственные дурости спросить не с кого, 10:04, 19.02

Госпредприятия директор! А значит отгрузил неоплаченный за хабар товар в Парашку и когда потребовал не оплату, а откат, откат и получил в виде 9 граммов свинца в голову. А госзавод миллионные валютные убытки теперь спишет на покойного. Да и семье профит-конфискации не будет раз есть только труп.

Ответить
+274 +
BY, 9:16, 19.02

Все это похоже на сказку о золотой рыбке...

После 20 лет мытарств страна вновь погрузилась в лихие 90-е...

Ответить
+106 +
as, 9:30, 19.02

через двадцать лет будет уже похоже на сказание о Моисее. От страны ничего не останется - только пустыня...

Ответить
-12 +
бел, 9:16, 19.02

одним вором-мошенником стало меньше. наглый метод метод расправы очень похож на 90г и наркоту

Ответить
+188 +
бел-у, 9:33, 19.02

О! Судья и прокурор выискался, как говорится - в одном флаконе, и адвоката не надо. Вы ведь не знаете ничего об убитом, но уже готов приговор: "вор-мошенник". Зачем же так громко радоваться чужой смерти? Не по-людски это.

Ответить
+40 +
один, 9:16, 19.02

Очередные мафиозные "концы" до ареста - на этот раз в багажник.

Ответить
+163 +
Аркадий, 9:16, 19.02

Лихие 90-е возвращаются.

Ответить
+47 +
Native, 9:34, 19.02

А хутчэй за ўсе маскальскій сьвет.
У маскалей гэта і не прыпынялася.

Ответить
+15 +
., 10:11, 19.02

В Москве трубы с дыркой в башке на дороге или люди бегающие с пистолетом - это норма. Люди даже не реагируют на такое почему-то, как не замечают.

Ответить
+12 +
виктор, 13:07, 19.02

Они ни куда и не уходили , мы 20 лет живем по законам самой мощной и авторитетной групировки в белорусии.

Ответить
+37 +
Г, 9:23, 19.02

Это 90е пришли назад

Ответить
+51 +
1, 10:08, 19.02

А они и не уходили!
Просто "крыша" хорошо работала, а теперь все выходит из под контроля

Ответить
+30 +
Александр, 9:25, 19.02

это первые звоночки, вероятнее всего не мог платить поставщикам, поговорили, результат...

Ответить
+103 +
Елена, 9:27, 19.02

Российский способ решения проблем!У них подобное происходит повсеместно!

Ответить
+13 +
алек, 9:44, 19.02

кому то зарплату не выдал

Ответить
+33 +
Stefan, 9:56, 19.02

Рэальнасць расейскй акупацыі. Гэта яшчэ паатак.Пра гэта пісалася год назад.

Ответить
+19 +
rusel, 10:01, 19.02

опять повтор 1999 года начинается?

Ответить
+49 +
"руководителя одного из столичных госпредприятий", 10:11, 19.02

а что за государственное предприятие такое ???

Ответить
-9 +
а ?, 10:16, 19.02

А мерс то кому достанется...?

Ответить
+12 +
serg, 10:30, 19.02

НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ТОТ, ЧТО ПРОТИВ БЕЛТОЛА БЫЛ...

Ответить
+30 +
Отец из Польши, 11:12, 19.02

А теперь господа, выкусите вашу стабильность.

Ответить
+21 +
rockdapump, 11:50, 19.02

скоро появятся такие же новости о работниках налоговой и чиновниках...

Ответить
+27 +
Есть мнение..., 12:11, 19.02

Поговаривают люди, что руководители госпредприятий - самые богатые люди в стране. Средств производства в собственности не имеют, зато другой собственности у них откуда-то ого-го...

Ответить
+4 +
лалала, 12:21, 19.02

Ни о чем не говорит. Такие вещи делают по серьезной причине. Криминальный след "налицо". Несчастный, возможно, че то неосторожно пообещал, а потом "не смог", либо "не захотел", из-за чего кто то попал "на бабки".

Ответить
+45 +
g, 12:45, 19.02

когда уже в багажнике майбаха найдут?

Ответить
+51 +
ЯДвига, 14:24, 19.02

В СК рассказали, что выясняются все обстоятельства случившегося, устанавливается личность погибшего.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ай да молодцы! Работа экстра-класса! Личность погибшего не установлена, но уже известно, что это директор госпредприятия!

Ответить
+4 +
дзед, 16:22, 19.02

Высказывать причины убийства рано. Но мне на ум приходит одно слово из 90-х,которое ,возможно и есть причина
преступления-"кидалово" Из чистого любопытства- не стреляют.

Ответить