24 апреля 2024, среда, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
-202 +
kostya, 15:50, 25.02

А это случаем, не флаг Конфедератов времен гражданской войны в Америке?

Ответить
+339 +
гыгы, 17:26, 25.02

Эти обезьяны с автоматами даже свой флаг придумать не смогли

Ответить
+2 +
Брестчанин, 22:40, 1.03

Флаг Конфедерации еще 13 белых звезд на синем имеет

Ответить
+286 +
за УКРАИНУ не делимую, 15:53, 25.02

Гвоздь 200- сотку никто не отменял! Засранец! Дайте номер в студию!

Ответить
+6 +
www, 19:56, 25.02

Я не понял, что ему сделали? Решетку радиатора выломали, или?

Ответить
+28 +
911, 23:36, 25.02

5007 ОР-7

Ответить
+316 +
просто человек, 15:56, 25.02

надо было на лобовом стекле гвоздем написать Слава Украине.
что за в ыбл юдок ? кто знает его ? номера засветили, тебе жа ба советую машину продать.

Ответить
+77 +
T, 9:16, 26.02

Я не знаю кто этот милый человек который ему проколол колёса но я вас обожаю! Класс! Пущай на бабки попадает )))). Будте осторожны ребята. Просматривайте вокруг хорошенько.

Ответить
+468 +
Слава Украине, 16:01, 25.02

Ребята, только не нужно бить им стекла. Виноватыми окажитесь вы. Можно сделать так, что они сами вынесут свои стекла. Делается очень просто : в 20-кубовый шприц набирается обычный силикатный клей... Проходите вы мимо возле машины такого приверженца новороссии и энергичным движением, незаметно для других, выстреливаете из шприца клей на лобовое стекло. Уверяю вас, он обязательно поменяет стекло. Силикатный клей разъедает стекло и на нем остаются мутные пятна в том месте , куда попал клей. Техосмотр точно не пройдет.

Ответить
+160 +
!, 16:37, 25.02

Заливаете клей в замок

Ответить
+33 +
NEK, 1:20, 26.02

СуперКлей налитый в замок и спичка воткнутая в него же. Проверенный способ из моего детства помню был, сорвать контрольную в школе. Замок менять приходилось

Ответить
+120 +
ales, 16:49, 25.02

Просто человек,15:56,25.02 ! Шчыры дзякуй за слушную і своечасовую параду.

Ответить
+24 +
Гуглите, 1:49, 26.02

Как нагадить автомобилисту. Лучшее средство на клей набросать крошки хлеба. Вороны пробьют крышу.

Ответить
+5 +
Наташа, 12:13, 28.02

Лучше всего вылить на машину зеленку. Ржавчина обеспечена.

Ответить
+234 +
Ілля, 16:01, 25.02

Трэба каб на задняе шкло гэтага аўто звалілася цэгла. Мо тады гэты ідыёт здолее зразумець, што ён не на захопленых фашыстамі землях, нават не ў Расіі, а ў сувярэннай Рэспубліцы Беларусь! Пайшоў вон адсюль!

Ответить
+177 +
sgj, 16:07, 25.02

Молодцы.

Ответить
+218 +
Spadar, 16:08, 25.02

Карыта нават не зборкі парашы,заўседы дзіўлюся калі быдла на свае нямецкія,французкія,японскія машыны з гонарам (?!) чапляе георгіеўскія стужкі (імя "переможца" змея).

Ответить
+86 +
Батон, 16:16, 25.02

А кирпича под рукой не было? :)

Ответить
+272 +
Беларус, 16:21, 25.02

БРАВО!!!ГНАТЬ ПОГОНЬ!!ПРОРОssИЙСКУЮ И ИХ РИSSКИЙ МИР!

Ответить
+152 +
321, 16:23, 25.02

Только вот знатоки истории в недоумении, почему какие-то террористы-сепаратисты рюсского происхождения так полюбили боевое знамя Конфедерации (рабовладельческих южных штатов Северной Америки)

Ответить
+83 +
Ага, 17:54, 25.02

Хочешь рашку "умом понять"?

Ответить
+30 +
911, 23:40, 25.02

У Канфэдэратау штандар такi ж, але у скрыжаваньнi 13 зорак па колькасьцi штатау, якiя уваходзiлi у склад.

Ответить
+220 +
Дело серьезное , 16:52, 25.02

А ведь владельцем машины может оказаться не просто любитель ''Новороссии'', а реально террорист оттуда!
Тогда подобный сосед не просто противен, а опасен! Ведь он людей убивал.

Ответить
+72 +
гы, 17:19, 25.02

Новох...сосовец на "пиндоском" джыпы:))

Ответить
+268 +
автовладелец, 17:25, 25.02

5007 ОР-7. Автовладельцы, не оставляйте свои машины рядом с этой и не позволяйте ему самому стоять возле вашей. Подойдите (оставьте записку) и спросите у владельца: "Если твою машину подожгут, почему моя должна пострадать из-за этого?".

Ответить
+178 +
Сергей, 18:26, 25.02

А чего ватнник не на Жигулях ездит, как я, а на Джипе? Вот лицемер!

Ответить
+133 +
Будьте смелее!, 19:10, 25.02

Ездит на Джипе. потому что богат! Спасибо за советы!!! Обязательно воспользуемся!! Клеем!! Белорусы, не терпите этих плевкам в лицо! Давайте отпор подонкам пророссийским! Не нравится в Беларуси ---Чемодан --Вокзал --Россия! Я так и сказала группе молодых, которые сидели и кривляли белорусский язык. в метро, Не надо бояться подонков живущих рядом с нами. Бабка

Ответить
+9 +
любопытный, 19:27, 25.02

Я так и не понял, как же разобрались, с русским имбицилом?

Ответить
+45 +
dzed-uzho_ne_baradzed, 22:57, 25.02

Не с русским, а с российским!

Ответить
+19 +
Дед, Луганск, 23:18, 26.02

Точно! Русские, белорусы и украинцы - наследники князя Владимира и
Киевской Руси, а россияне - Золотая Орда!
Спасибо за поддержку и рассчитывайте на нашу братскую помощь.

Слава Украине! Да здравствует Беларусь!

Ответить
+9 +
dhgk, 1:21, 26.02

Нет плохих наций, есть плохие или дезинформированные люди.

Ответить
+176 +
Партизаны! Партизаны белорусские сыны! Горжусь вами!!, 22:59, 25.02

Оказывается этому ублюдку наши ребята-патриоты пробили все колёса!!! Смотрите фото и информацию в Бел. Партизане!!! Ребята, мои дорогие и любимые, спасибо большое!! Бабушка и дедушка!

Ответить
+17 +
ить, 0:42, 26.02

Надо было вообще сжеч!!!!

Ответить
+38 +
radical, 0:44, 26.02

Ну что ж- это действие.
В условиях мирных политических споров между Украиной и Россией никогда не поддержал бы такое дело.
Ну, а раз дошло до войны, причём такой подлой со стороны ватников - 100% поддерживаю такие акции в Беларуси... да и везде...
И тем кто с флажками от ватников не должно житься вольготно в Беларуси.

Ответить
+28 +
khg, 0:53, 26.02

Здесь вам не там.
Нашистам-фашистам здесь не рады.

Ответить
+28 +
NEK, 1:11, 26.02

Забыли написать баллончиком КРЫМНАШ и двуглавого петуха рядом.

Ответить
+24 +
NEK, 1:15, 26.02

Вопрос этому ватнику. Ну и какого буя ездишь на гейроповском или пендосовском джипе? Почему не на Тазике?

Ответить
+9 +
Адам Козлевич, 1:30, 26.02

Маслица "олейна" натурального ,украинского, не рафинированного---и все крыски с окрестных помоек сбегутся откусить что-нибудь от этой машинки ))))))

Ответить
+11 +
ФИО , 1:44, 26.02

ФИО владельца - в студию! И адресок, и телефончик...

Ответить
+25 +
хех, 7:12, 26.02

воот Белорусы всегда славились своим партизанским движением))

Ответить
+13 +
Дед, Луганск, 23:25, 26.02

Партизаны Белоруссии и Украины - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ответить
+20 +
vic, 8:18, 26.02

Мы,беларусы, нашчаткi партызан.

Ответить
+18 +
ZBS, 8:27, 26.02

Улица Л.Беды, у нас таких не любят!

Ответить
+32 +
Nobody!, 9:15, 26.02

Спасибо, парни! Так с утра настроение подняли! Так держать!

Ответить
+29 +
russell, 9:25, 26.02

Ни грамма не жалко чувака. И если ты уже такой сторонник новорастов, езди на родном УАЗе, а не на вражеском Jeep.

Ответить
+23 +
вова, 9:42, 26.02

жаль что не сожгли

Ответить
+18 +
баба маня, 9:57, 26.02

Нарушать закон нельзя . Даже гвоздём по стеклу. Но МЕЛОМ написать на боку можно. У меня всегда в сумочке ручка и бумага. И я всегда / особо если умники моё авто прижмут на стоянке/ выехав, пишу записочку на стекло под дворник. Не оскорбляя, но ... так что б надолго запомнил. А Россию я презираю, и несмотря на то, что пострадаем и мы, желаю ей развала, во всё его проявлении. Прости Господи за такие мысли.

Ответить
+11 +
Лiцьвiн, 9:58, 26.02

Так i трэба!

Ответить
+19 +
Vk, 10:07, 26.02

Наглая провокация со стороны России в Беларуси против Украины. В Москве придумали "Новороссию", развязали войну на чужой территории и, для своих преступных целей, пытаетесь втянуть Беларусь. Получили адекватную реакцию граждан.

Ответить
+18 +
Казах, 10:17, 26.02

У нас в Казахстане тоже с ленточкой колорадо бывают и ещё флаг раши вешают на тачки есть такие,но вы моладцы в этом плане что назите таким засранцам

Ответить
+20 +
alex-2, 10:45, 26.02

Хорошо отделался! Только шины пробили, а голова-то цела! Радуйся!

Ответить
+22 +
lana, 17:20, 26.02

Спасибо братья белоруссы за поддержку. Нам трудно сейяас, но мы выдержим.А вы не дрпцстите у себя такого кошмара.

Ответить
+12 +
Игорь, 21:34, 26.02

Всем беларусам в Украине на все товары делать скидки до 50%, гвозди и другие колющие предметы выдавать бесплатно! СЛАВА БЕЛАРУСИ!!!

Ответить
+12 +
из Чернигова, 12:09, 28.02

Спасибо, братья за поддержку! Предложение Игоря насчет бесплатных гвоздей вступает в силу. Слава Украине! Слава Беларуси!

Ответить
+5 +
Просто чел, 21:31, 28.02

Похоже, фсб выполняет некую разнарядку. Операция "флаг", типа. Сегодня в Боровлянах в маршрутке видел лицо женского пола с точно таким же флагом, нашитым на левом рукаве куртки. Подумал сразу, что это флаг конфедератов. Мало ли. Эх, если б этот материал попался мне ранее! Беседу бы провёл с мадам. .. Вот оно - фсб. Наши такого не носят. Простые россияне тоже.

Ответить