20 апреля 2024, суббота, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+45 +
DVIN, 9:40, 3.02

Что то мало дали.Сильно " свой" по ходу.Врачам за 20 "долларей" и ментам за 1000 сроки одинаковые. Что то здесь судья "на мутил"

Ответить
+21 +
василь, 10:25, 3.02

Так то Врач,а это Мент! Их же любя....

Ответить
+12 +
vivi, 10:26, 3.02

Что-то не то, свои своих за ерунду?Да и за что штука, летал над дорогой?

Ответить
+49 +
bolik, 9:50, 3.02

Да сомневаюсь,что он там такой один....гайцы все почти берут,только ловят единичных...спросите у любого водилы--все давали.....

Ответить
+5 +
ЩДУП, 10:14, 3.02

Так, может, начать с водил? Я никогда не давал. Потому что надо осознавать свою ответственность за нарушения!!!

Ответить
0 +
vova, 23:21, 3.02

за себя говори, я за 20 лет стажа не давал.

Ответить
+29 +
Алексей, 10:03, 3.02

Обурели гаишники! Раньше хватало 5 - 50 $.

Ответить
+16 +
гомель, 10:09, 3.02

За 1000 доллоров отправили в колонию,а за многотысячные аферы,по ПЛЕХАНОВА 43 в Гомеле НАГРАЖДАЮТ КОРРУПЦИОНЕРОВ их поощряют. Вот это наша правовая действительность!

Ответить
+19 +
василь, 10:14, 3.02

И всё в его жизни было в порядке!.....,была квартира(в кредит лет на двадцать,да так что хоть из последних трусов выпрыгивай что бы за нёё выплтить),воспитывал ребёнка(которого просто в школу собрать на 1ое сентября нужно отвалить месячную з.п сотрудника Гаи)а еще нужно жену хорошо одеть....Всё ж Сипатый подал Вам для жизни!!!А Старший лейтенант не оправдал надежды :)))) уахахахаха! Я бескорыстно РАД,ведь тут как не когда к лицу то фраза "За что боролся,на то и напоролся"......

Ответить
+4 +
ура, 10:15, 3.02

Не одни гаишники обурели-обурела вся страна.

Ответить
+22 +
сосед, 10:22, 3.02

Просто сдали как стеклотару. Тот который получил 500 баксов, сдал того кто получил 1000, вот и все. Зависть, нехорошая штука.

Ответить
+7 +
5, 10:30, 3.02

мигалки пусть не забудет теперь включать )

Ответить
+2 +
00с, 11:34, 3.02

когда на обед спешит )

Ответить
+6 +
ВасЯ, 10:30, 3.02

100% пьяного русака за штуку отпустил.

Ответить
+10 +
равв Цукерманштейнски, 11:35, 3.02

Не русака, а подкрашенного под русака минского гэбнюка-провокатора, который пользуясь беззаконием (лукшистский закон об оперативно-разыскной деятельности) и поддельными документами РосФеда (паспорт, права, техталон, страховка и т.д.) ввел в заблуждение гаевого и всучил под видеокамеру и аудиозапись (естественно без санкции прокурора) доллары (меченные), а должен был сунуть росрубели как русак-нарушитель.

Ответить
+8 +
Толик, 10:45, 3.02

А сколько их еще ползает на свободе...
Скоро граждане разберутс и с ментами, и со шпиками, и со стукачами.
И с тобой, лузер из КГБ, вычитывающий Хартию, - тоже. Хотя что с тебя взять? Ты уже сам себя наказал: служишь в самом центре дерьма самой колхозной диктатуры.

Ответить
+2 +
31, 10:52, 3.02

государство ты козел! Он хотел помочь четырем тунеядцем!

Ответить
+14 +
66, 11:24, 3.02

А нечистых на руку КГБ хто ловит?

Ответить
+8 +
яыяыяя, 11:36, 3.02

По его словам, выявлять нечистых на руку милиционеров помогают сотрудники КГБ.

-------------------------------------------------------------------------

А нечистых на руку КГБ кто помогает выявлять? )

Ответить
+1 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 12:28, 3.02

Отключил гаишник мозги и получил срок. Ход событий естественен.

Ответить
+3 +
потап, 12:52, 3.02

надо уметь не складывать и умножать, а отнимать и делить!!!!

Ответить
+4 +
хм, 14:03, 3.02

приезжайте к нам в Климовичи
у нас здесь россия рядом
по ночам гаевые хорошие
бобосы берут на лапу
у них даже их контора стоит отдельно от РОВД в тихом месте возле еврейского кладбища
пока ни один квартиру в кредит не взял
все купили налом
и не одну
не говоря про машины и т.д.
пока ни один не сел

Ответить
+3 +
Бабуля, 20:30, 3.02

А я обратила внимание на то, что "Немолодой уже человек, давно служил." всего лишь старший лейтенант. Странно, что у человека не было служебного роста. Не угоден был и отсюда последствия?

Ответить