20 апреля 2024, суббота, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+13 +
Александр-Справедливый, 10:32, 4.02

Те, кто не платит мзду лукадрыщу будут жэстачайшэ наказаны.

Ответить
+21 +
R, 10:49, 4.02

Наблюдаю такую схему работы на всех гос. предприятиях на протяжении более 20 лет.
В чем фишка в данном случае - "бизнесмены" решили не обременять себя бумажной волокитой в виде фарса "тендер"?
С точки зрения ЭКОНОМИКИ бизнеса - купить за наличку гораздо дешевле, чем по безналу. Вопрос - кто крышевал из заводских и, соответственно, сколько накручивали при продаже?

Ответить
+9 +
случай известный всем, 10:50, 4.02

Почему ГОСКОНТРОЛЬ, УВД,КГБ ,СК Гомеля прикрыли ложное ТС с ложным председателем в отсутствии ТСЖ "ЭЛИТНЫЙ" в Гомеле на Плеханова 43 и законных учредительных документов ? Наоборот, содействуют сокрытию выявленных безобразий.Так,что тех ,которых сейчас прихватили,могут смело сослаться на этот факт! Отмашка не дана поэтому дому,лишь потому,что замешано братство ЧИНОВНИКОВ!

Ответить
+21 +
Палач, 10:59, 4.02

А где ж коррупция от руководства Гомсельмаша? Сколько получили откатов?

Ответить
+5 +
Веселый Роджер, 13:32, 4.02

Тот же вопрос. Продавать-то они продавали,но ведь покупать у них никого не заставляли. А Гомсельмаш своими откатами давно славится. Так почему про это молчат наши доблестные холмсы и пуаро?

Ответить
+13 +
Саша Кругосветов, 11:08, 4.02

На пятерых - три автомобиля! И кило золота.
Причем торговля то законная, а вот приобретение за наличные - это что ли преступление? Или НДС ввозной не уплатили?

Ответить
+14 +
сельмаш, 11:19, 4.02

Почему торговля - "незаконная"?.Купить у них "Гомсельмашу" было выгоднее (дешевле), чем в Минске, где заводу приказывали покупать. Это рынок, за который наказывают только в Беларуси.

Ответить
+6 +
маша, 11:40, 4.02

Гомель опять в лидерах коррупции ! А кто ранее работал в Облисполкоме? Давайте вспомним! Гомель для Беларусии это-ПАЛЕРМА ДЛЯ ИТАЛИИ!

Ответить
+8 +
спец, 11:55, 4.02

пусть они трайпл, нефтетрейд,и интерсервис проверят с уходом от уплаты налогов через офшор, там суммы намного крупнее будут и уголовные дела резонансные

Ответить
+5 +
владимир, 12:04, 4.02

Где воровское руководство Гомсельмаша? Возможно,их оберегает Госконтроль и другие.

Ответить
+5 +
строитель, 12:05, 4.02

А какие откаты были на доме на Плеханова 43 ! Ужас!

Ответить