29 марта 2024, пятница, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
макс , 22:23, 9.02

какие 15 лет ?? впаять этим тварям по новому законодательству 25 лет,да в колонии усиленного режима,пусть гниют суки !!
сколько молодых людей только в этом годв отправилось по их прихоти на тот свет !?

Ответить
+30 +
oxi, 23:28, 9.02

Убралі с уліц маріхуанну,получайте сінтетіку дешевую.
Лібо лігалізація лібо будет эта хімія і дальше гробіть людей.
І пофіг эті 25 лет. Бабло победіт.
Всегда будут те,кто на чем то сідіт. Кто то на релігіі(ешче больше разрушітельный наркотік),кто то на алкаголе да кто на чем((

Ответить
+9 +
Фёдор., 8:55, 10.02

Как мы уже знаем, запрещают коноплю или безграмотные, или подлецы, имеющие с запрета доход. В Беларуси запрещают коноплю безграмотные подлецы.
Только декриминализация, легализация и контроль государства над лекарственной коноплёй освободит наши страны от алкоголя(самый опасный в мире НАРКОТИК), наркомании (синтетической в том числе), табакокурения(по зависимости сильнее героина).
После смены режима в этом году можно будет начинать компанию по легализации лечебной конопли. Жыве Беларусь !

Ответить
+9 +
Смитт, 22:26, 9.02

По 25 -ке, и никакиз амнистий. Я буду двумя руками за

Ответить
+14 +
ыа, 22:35, 9.02

Оставьте пакетик этому директору, пусть попробует.

Ответить
0 +
Новинки, 22:47, 9.02

Зачем жалеть такого директора ?
Пусть курит по 2 сигаретки спайсовые - месяц.

Ответить
+35 +
Cuba, 22:41, 9.02

Так понимаю, база в Росиии будет и дальше работать. Ну и чудненько. И наркоборцы при делах и наркотрафикеры при деньгах.

Ответить
+26 +
011, 23:12, 9.02

Все правильно, химию нафиг! Наказать! Айда все на митинг - легализация канапли!

Ответить
+1 +
нарколог из Болбасово, 7:42, 10.02

по делом им............. 25 лет тюряги им чтоб другим не повадно было!!!

Ответить
+4 +
а то, 7:51, 10.02

А какие фамилия директора и название фирмы?

Ответить
+6 +
Глор, 8:41, 10.02

Резанули по хвосту..А сама ящерка в роССии отлежится,вырастит новый хвост и вперед по новой.Грамотно сработали..Или по заказухе??

Ответить
+3 +
Я, 13:36, 10.02

убрали конкурентов

Ответить
-4 +
^-), 9:48, 10.02

Конопли захотели? И за конополю, и за спайс..прочую дрянь 25 лет строгача...уроды. Умники нашлись - синтетика, несинтетика...

Ответить
-2 +
м., 14:12, 10.02

Да что там огород городить, суды и зоны перегружать?
Скормить болезному всё, что у него найдено, да и пусть себе топает, докуда сможет. Но обязательно - чтобы жрал своё "добро" в присутствии милиционеров и понятых; можно ещё начинающих нариков на такую процедуру позвать - весьма поучительное было бы шоу. Ну, и священника можно пригласить, при желании окормляемого.
Было бы здорово, чтобы каждый распространитель отравы знал: за это его ждёт последняя трапеза и деревянный макинтош с червями, а не 25-15-10 лет в тепле и с гарантированной миской баланды, (а с хорошо прикупленным адвокатом - и того меньше, плюс возможное УДО).

Ответить