18 апреля 2024, четверг, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+97 +
Шурик, 11:07, 1.03

Мучается, бедняга, объявлять ему досрочные выборы, как это сделал султан, пребывающий в Астане в мокрых штанах, или еще потерпеть до визита за ярлыком на царствование к Путлеру во вторник? А станция - на нее наплевать! Как-нибудь бабла еще в другом месте напилим.

Ответить
+169 +
Владимир, 11:36, 1.03

Дурак сказал дурак сделал!Кому нужны в вообще эти сходки?Эта показуха, и видимость работы! Страна давно живёт не по конституции, а по понятием дурака!Общество настолько устало от идиота, что не обращает внимание на эту не адекватную мразь!Владимир Минск.

Ответить
+35 +
меркаваньне, 15:04, 1.03

Просто этот дятел начинает щеки раздувать, показывая, какой он безпощадный и сильный. Шкловский дебил также, для устрашения, хочет провести у Менску очередной карнавал на 9 мая.

Для нас коммунисты и россияне - такие же фашисты, и когда-нибудь эта страна будет зачищена и колхозно-коммунистического культа с их музеями, дворцами, названиями улиц, сознанием и прочим.

Ответить
+38 +
5, 12:09, 1.03

Видать пока очко импортным пластырем заклеили что бы не Б*ДЕЛ )))

Ответить
+45 +
Алексей, 12:09, 1.03

Весеннее обострение!

Ответить
+45 +
меркаваньне, 15:07, 1.03

Хроническое состояние из-за тотального страха за свою дупу. Лука всегда был сциклом. Еще с детства. Кто его знает - все это подтвердят. А его детки - редкостные гниды.

Ответить
+49 +
Х, 13:21, 1.03

Интересно, что думают про себя: Конституционный Суд, палатка, Верховный Суд, Прокуратура, КГБ, МВД, Генштаб ВС. Не уже ли все в один голос будете кричать:среди нас умнее луки нет. И кто, как не он, даст нам такие зарплаты, льготы и соцпакет. А что он забрал у трудяг заработок, пенсии, соцпакет- нам это до одного места. Главное: мы хорошо живем. А быдло выживет.

Ответить
+28 +
Витёк, 13:44, 1.03

Кремль не разрешил, в Москву на беседу вызвал.

Ответить
+20 +
странник, 14:35, 1.03

А зачем собирать и сам решу...

Ответить
+7 +
Максим, 16:17, 1.03

Видимо Путин пригрозил, что не даст денег, если он чтонибудь выкинет, в свзи с рекцией на убийство Немцова. Ну а тот взял под козырек и все как всегда. Ему отведена определенная калея из которой ему не позволят вылазить, если не хочет для себя проблем. Вот и метается между хочу и нзззяяя.

Ответить