19 апреля 2024, пятница, 4:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+23 +
shame off, 11:21, 1.03

Яшин рассказал что первую ночь после убийства девушка провела ночь у общих друзей под охраной полиции, её допрашивали, 28 числа допрос продолжился и проводился допоздна...

Ответить
+121 +
Алекс, 11:22, 1.03

Мне одному кажется, что она поедет домой и недоедет, или под трактор попадет или с окна выкинется от горя потери ..

Ответить
+188 +
!, 11:29, 1.03

Сегодня какой день голодовки Савченко? Сколько украинских военных было убито за сутки? Как живут мирные жители в зоне АТО, с которой выводится тяжелое вооружение? Что происходит в Крыму? Нужно не упускать с поля зрения все преступные действия России, если даже россияне совершают каждое последующие действие хуже предыдущего. Преступления накапливаются, а не каждое новое поглощает предыдущие.

Ответить
+53 +
Бур, 12:01, 1.03

Похоже повелся на девочку и она повела его нужным маршрутом. При всём этом осталась жива. Она не помогала, а металась в поисках инструкций из машины-убийцы. Есть ещё надежда
на видеорегистраторы машин порядочных водителей. Единственное видео с центра Москвы
это для идиотов.

Ответить
+41 +
!, 12:23, 1.03

Это вроде привычный маршрут Немцова, он там где-то недалеко живет, поэтому скорее всего это он повел девочку, которую пристели ли бы. если бы ее смерть была кому-то нужна. Убийство очень дерзкое, рядом с Кремлем, кругом полно видеокамер, свидетельницу не убили, это дело рук каких-то профессионалов и скорее всего в этом месте и таким образом. чтобы российская власть могла говорить, что это провокация против ее.

Ответить
+12 +
!, 13:16, 1.03

Если бы девушка была соучастницей убийства, то ее убийцы посадили бы к себе в машину и попытались стрыться вместе с ней или пристрели ли бы, если не хотели бы с ней больше связываться. но не оставляли бы ее рядом с трупом, чтобы давала показния полиции.

Ответить
+205 +
Всё, это окончательное решение!, 11:42, 1.03

Убийство Немцова стало последней каплей которая вынуждает меня отказаться от гражданства конченой РФ. У этой территории нет будущего!

Ответить
+21 +
Андрусь, 13:30, 1.03

а убийство Немцова лишь, к сожалению, не последнее подтверждение, что я поступил правильно и не стал получать паспорт РФ

Ответить
+22 +
азпъх3дк, 11:53, 1.03

Что тут непонятного, дали ей билеты в аэропорт сраз уже после дела, сказали рот откроешь будет тоже самое с тобой!детский сад! детективом быть не надо

Ответить
+50 +
Бефар., 11:54, 1.03

Логично - те кто убил, сейчас будет всё делать, чтобы тот, кто видел - замолчал...

Ответить
+36 +
T, 12:26, 1.03

Если бы они хотели что бы она молчала - убили бы с Немцовым.

Ответить
+152 +
Григ, 11:58, 1.03

Мне думается,что идёт обработка 23-летней девушки,чтобы,измором и запугиванием, заставить её дать показания о наличии следа украинских спецслужб в убийстве Немцова.

Ответить
+80 +
Харьковчанка, 12:07, 1.03

Это точно. Чтобы забыли про Крым, надо устроить заварушку на Донбассе. Чтобы забыли про это - сбить гражданский Боинг. Чтобы забыли про Боинг - расх.рачить утром в субботу базарчик в Мариуполе. Поставить противопехотную мину на злобных укропов, которые вышли со свечечками ( в Харькове) почтить память погибших на майдане год назад. Сейчас умерли совсем дети - 15 и 18 лет мальчишкам. Кто еще желает нам рассказать про богоизбранный русский народ со всяческими скрепами? Нас прям "на налыгачі" тянут а рай, а мы упираемся и упираться будем.
И да - вот кто бы россиян научил грамотно писать на ЕДИНСТВЕННО ДОСТУПНОМ им русском языке? Наверное, этому герою уж точно Нобелевская премия будет обеспечена, потому что научить необучаемых нельзя.

Ответить
+105 +
Жужу, 12:21, 1.03

Убийство Немцова раскрыто не будет, как и все остальные, очень много черных пятен в этой смерти. У Немцова изъяли все диски с компьютера, где он писал про войну в Украине, раньше этого сделать не имели право. Удивительно, что стреляли с движущей машины и не попали в девушку,даже не зацепили. России надо обратиться к нашим следакам, которые так "быстро и четко" якобы раскрыли теракт в минском метро. Жаль Немцова и пусть земля ему будет пухом.

Ответить
+19 +
Павлик, 12:21, 1.03

очевидно, что она под охраной в защищенном месте. слишком громкое убийство чтобы ее отпускать домой. тогда точно не доедет.

Ответить
+22 +
мда..., 13:32, 1.03

стреляли точно супер профессионалы. при движении транспорта сделать 4 выстрела и попасть во все жизненно важные органы: шея, голова, печень!!! не хило. однозначно спецподготовка. таких нелюдей единицы. а девушку если бы хотели убить, могли бы убить 20 раз. она так - случайный свидетель. сейчас ее запугают на всякий случай и отпустят.

Ответить