19 апреля 2024, пятница, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Предательство

14

Анатолий Чубайс вчера пришел на место гибели Бориса Немцова, какие-то проникновенные слова произнес, а потом возьми да заяви:

Комментарии 14
+17 +
русич, 13:52, 1.03

пауки в банке

Ответить
+138 +
лейла, 13:52, 1.03

два брата Чубайса...один рыжий,предатель и конъюнктурщик,
второй - профессор филологии,умнейший человек,настоящий патриот,какие замечательные статьи пишет ...

Ответить
+6 +
пенсионеркаВ, 17:06, 1.03

два брата один сосцал второй нет ---простим

Ответить
+117 +
спиноза, 13:55, 1.03

Просто Анатолий Борисович устал. Он давно понял, что плетью обуха не перешибешь.Когда в политике от него была польза, он работал в политике. Потом ушёл туда, где от него будет польза. Немцов был оптимист, вечная ему память. Чубайс - уставший реалист.

Ответить
+135 +
правда в глаза, 14:09, 1.03

Да,именно так всё и есть,рыжий именно предал, и уже давно.....

Ответить
+279 +
Бефар., 14:11, 1.03

Всё правильно, Евгений. Вот такие чубайсы хорошо устроились... и помалкивают, как мыши под метлой, боясь сказать правду про путина и его банду, как ЭТО говорил и действовал Борис Немцов, смело и по-мужски.

Ответить
+53 +
Владимир, 14:27, 1.03

А что Чубайсу слёзы лить он и так хорошо устроился!Да и другом Немцова он не когда и не был!Друзья себя так не ведут!Он при этой власти Путина как сыр в масле катается!Владимир Минск.

Ответить
+114 +
radical, 14:35, 1.03

Согласен.
Слова Чубайса прозвучали противно и сразу покоробили.
Мерзко стало...

Ответить
+25 +
сож, 16:37, 1.03

Нарэшце правільнае слова - "фашизм".

Ответить
+39 +
Правдалена, 17:37, 1.03

Да, Борис после этого вряд ли подал руку такому другу! Я бы этого не простила ни брату, ни сестре! Лучше бы промолчал в память об этом исключительном политике и человеке!!

Ответить
+23 +
Скрытый Гость, 19:20, 1.03

Убийство действительно заказное.Давайте проанализируем факты,прошу Чёрного полковника их разъяснить:
1)Работало сразу два киллера?
Чёрный полковник:"Работали не киллеры,а два профессиональных ликвидатора обученые убивать точно и целится в органых,попадание в которые несёт мгновенную смерть их цели.И даже если в одну из таких точек промазать(что в их случае редкость),то попадание в любую другую,принесёт желаемый результат.Убийство Влада Листьева к примеру,совершил действительно киллер,киллер отличается от подготовленных спецслужбами ликвидаторов,они часто целятся в голову,иногда их попытки кончаются неудачей или ранением жертвы.Киллер всегда работает со снайперкой или пистолетом с глушителем,часто оставляет оружие.Раз оружие не оставили,значит оно было взято со специального хранилища ФСБ и абсолютно чистое."
2)Снегоочистительная машина это случайность?
Чёрный полковник:"Нет.Её целью было скрыть убийц и совершенние непосредственно преступления.Иначе как объяснить,что эта машина перегородила камеры в нужном месте.Снег она явно не чистило,у полиции и ФСБ к ней вопросов не появлялось,что звучит крайне сомнительно."
3)Где была охрана Кремля в виде ФСБ и Полиция?
Чёрный полковник:"Скорее всего им дали указание потерять бдительности,иначе такой факт как снегоочистительная машина,просто не смог бы быть незамечен.Этих работников уволели сразу за халатность,а может посадили."
4)Государственный политолог Маркин связпл убийство Немцова с известным карикатурным французким журналом.А ваше мнение какое?
Чёрный полковник:"Это абсолютная чушь.Всё из-за доклада по Украине,который готовил Немцов,там рассказалось сколько молодых парней из россии погибло,как их захоронили,собраны доказательство,надежда что Косьяном их опубликует.К счастью дублирована была информация,так что всё ещё впереди."
5)Почему преступники бросили машину около метро?
Чёрный полковник:"Это условленое место,мол они скрылись в метро,расстворились в толпе.Их нельзя найти и индефицировать.На самом деле,скорее всего их подобрала другая машина,не будут же они на этой ездить и светится."
6)Оружие можно определить?
Чёрный полковник:"Вряд ли это возможно,любой пистолет можно переделать и зарядить любыми патронами.Вдобавок повторюсь,это чистое оружие,поэтому его забрали."
7)Акцию оппозиция фактически сорвали?
Чёрный полковник:"И не только,скорее сорвали возможную угрозу власти быть обличённой,вот она всячеси себя по телевизору старательно очищяет перед глазами собственного народа".Распространить везде!Чубайс-олигарх,ему не до политики,он тоже деньги свои охраняет.

Ответить
+9 +
супрацоуник, 19:21, 1.03

прав тот, кто не говорит, а делает! остановиться - это призыв, толку-то... остановить может ПУТИН. Как ему объяснить, что империя - плохо, что сегодня не нужны Гаврилы Принципы и убитые Фердинанды и Немцовы? Думайте политики!!!! И не давайте слово в эфирах "шестеркам" и "марионеткам", результат сегодня на поверхности - гибнут неповинные и несогласные

Ответить
+11 +
Позор предателям, 20:31, 1.03

Предательство, предательство,
Предательство, предательство -
Души незаживающий ожог.
Рыдать устал, рыдать устал,
Рыдать устал, рыдать устал,
Рыдать устал над мёртвыми рожок.

Ответить