24 апреля 2024, среда, 8:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Samsung представила Galaxy S6

15

Компания Samsung представила свой новый флагманский смартфон — Galaxy S6, а также его модификацию Galaxy S6 edge с изогнутым дисплеем.

Комментарии 15
+8 +
ю., 22:19, 1.03

Беларусы вперед в магазины....

Ответить
+2 +
Zundapp, 1:24, 2.03

Два слова - 6-й Нексус

Ответить
+10 +
эра, 22:21, 1.03

+100500! Samsung ты лучший!

Ответить
+2 +
Tt, 8:31, 2.03

Дизайн камеры и вспышки выглядят сложно и не логично, как всегда в завернутом и не понятном стиле аля 2000е от самсунг. Мне самсунги не нравятся, но я все жду, когда корейцы меня удивят.

Ответить
-1 +
Вовка , 22:33, 1.03

А наш бульбафон круче!

Ответить
+1 +
гы-гы, 23:10, 1.03

Всего-то недельная зарплата среднестатистического белоруса!

Ответить
0 +
NEK, 23:12, 1.03

И HTC ONE M9 ТОЖЕ ВЫШЕЛ

Ответить
0 +
Алесь, 23:56, 1.03

Вы друзья Самсунги,Яблоки и прочие, как не мучайтесь с своими новинками и девайсами,изобретениями-разработками,а Китай все равно,<<впереди>> планеты всей )))))))

Ответить
-1 +
Dgobs, 0:39, 2.03

Samsung - это уровень!

Ответить
+5 +
Алесь Нязгода , 2:30, 2.03

Samsung, LG, KIA, Hyundai, Daewoo, SsangYong, Proto Motors, Asia Rocsta, Samyang, Sherwood, Pantech, Iriver, The Plaza ды іншыя... - сусветна вядомыя брэнды Паўдневай Карэі. А якія гаджэты прадукуюць у Паўночнай Карэі?

Ответить
+2 +
нагваль, 11:58, 2.03

После корейской войны полуостров был поделен по 38-й параллели, северная часть Кореи оказалась в зоне ответственности Советского Союза, а южная — Соединённых Штатов Америки. Всего пол-века и вуаля: две совершенно противоположные цивилизации, одна с бесчеловечным капиталистическим оскалом, другая пропитана высокодуховным "русским миром".

Ответить
0 +
Игорь, 7:23, 2.03

У меня гэлакси с4 Это как гонка вооружений кто круче афон или самсунг я выбираю самсунг хоть не такой дорогой как айфон

Ответить
0 +
лазутчик, 7:49, 2.03

Действительно: после старта линейки galaxy самсунги выгодно отличаются от прочих производителей. Есть конечно несколько провальных моделей, таких как s6802. Но это скорее можно отнести к экспериментам, чем к браку.
Гнусмас рулит! )

Ответить
+1 +
Георгий, 8:53, 2.03

Дайте два

Ответить
0 +
Димон, 12:32, 2.03

---Например, вы сможете узнать, что кто-то вам звонит, даже если телефон лежит экраном вниз---
я могу это знать даже когда телефон в чехле в кармане )))))

Ответить