16 апреля 2024, вторник, 9:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+27 +
Владимир, 14:15, 11.03

Удивили!!!
Так делает каждый первый директор и вертикальщик
А подчиненные, естественно, не отстают
Виноваты одни рабочие
Антикоррупционеры проснулись, жареным запахло

Ответить
+38 +
пенсионерка, 14:18, 11.03

Об этом пишут как о каком-то единичном случае. Да возьмите любого начальника, как большого, так и поменьше, то сплош и рядом вы столкнетесь с этим явлением. Кто рабочих использует как рабов, кто использует служебную машину как свою собственную, а кто наживает состояние за счет откатов, например при ремонте административных зданий. Можно брать любого начальника и сразу предъявлять ему обвинение. Но нет! У нас только устраиваются показательные процессы! Только пока неясен механизм - толи не поделился с кем надо, толи еще что-то. Зато за кражу булочек из магазина и бутылки воды грозит хороший срок. Такая наша реальность! Надоело чувствовать себя быдлом, за которое принимает нас чиновники во главе с лучезарным.

Ответить
+15 +
сова, 14:32, 11.03

Да они все СОБАКИ-коррупционеры строят себе шикарную жизнь за счет трудового народа! Их необходимо всех ,как скот загонять на бойню!

Ответить
+16 +
правдоруб, 14:35, 11.03

ну,если халопы не против этого,то что тогда об этом говорить. кто не хочет,тот не будет батраком батрачить на " доброго дядю".

Ответить
+23 +
пенсия, 14:38, 11.03

Не удивили.Сегодня,как я называю батраки,пришли в пол восьмого утра на соседское подворье,где работают в поте лица,хозяин простой прораб на стройке.Рабочий день будет выставлен,деньги получены.Только не понимаю других рабочих,которые поделятся своей выработкой с батраками тоже.А что делают более высокие начальники,это вообще уму не постижимо.В Могилевском ДСКа идет сокращение и перезаключение договоров,так мужу моей подруги сказали,ты остаешся,стаж,з-та,тебе идет,мы тебя отпускаем на шабашку,заработком от которой будешь делиться с нами.Превратили людей в безвольное стадо.Люди ,опомнитесь!Как же вас уважать,после этого.?

Ответить
+14 +
ъъъ, 16:37, 11.03

На Могилевском Лифтмаше все крупные и мелкие начальники ,дома руками рабочих бесплатно себе построили и своим детям.

Ответить