29 марта 2024, пятница, 16:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+18 +
Алексей, 14:26, 16.03

Снова зам: руководитель - чэстны.

Ответить
0 +
свой среди чужих, 18:17, 16.03

руководить успел свалить (или его свалили) директором завода, как только запахло жареным, а нового не так давно назначили, не успел...)

Ответить
+11 +
очевидец , 14:28, 16.03

У него это был не единственный источник дохода.Широкий круг обязанностей основных и вспомогательных давал возможность зарабатывать на этой непаханой ниве взяточничества. Вскружило голову слишком длительное сидение в государственном кресле, уверовал он и его партнер в безнаказанность и всемогущество.Прохудилась ваша "крыша" ребята, уехала в неизвестном направлении)))))))))) Заповеди Божии нужно было читать каждый день.

Ответить
+15 +
Шутъ, 14:29, 16.03

опять зам.... что-то рано хватают- не донес до шефа...

Ответить
+9 +
Серёга, 14:41, 16.03

Слово "ЧИНОВНИК" становится синонимом слов - взяточник, вор (он же казнокрад). Тарас Бульба говорил своему сыну - "Я тебя поролил, я тебя и убъю". Что действующия власть породила, то сейчас пытается убить. Кто победит в этой войне ? Вот в чём вопрос ?

Ответить
+16 +
Ю-ю, 14:43, 16.03

Зам. пред. Минского горисполкома , зам. пред. Смолевичского горисполкома , Лидского и т.д. Что за должности " посадочные "? Надо как в Китае ; суд и два патрона от АКМ-62 , за свой счет!

Ответить
+11 +
сосед, 15:07, 16.03

Вот сколько пишут, показывают, садят, а они все равно, ничего не боятся и берут, берут, берут. Время такое. надо вовремя успеть ухватить, потом может не получится. Вот что значит козлов в огород запустить.

Ответить
+9 +
arelav, 15:22, 16.03

Вот вам идеология государевых служб, она назначена самим плешью и процветает.

Ответить
+20 +
zzz, 15:22, 16.03

Власть рабочих и крестьян.
Мы наш мы новый мир построим
Кто был ни кем тот станет всем.
И ведь свершилось, потому так и живем.
Физики и электронщики с степенями ремонтируют по гражам и подвалам машины, стиральные машины, холодильники и прочее, чтобы ввжить, а недоучившиеся и получившие за взятки дипломы агрономы - руководят.

Ответить
+11 +
петруха, 16:22, 16.03

Вот оно истинное лицо нашей власти.

Ответить
+5 +
рг, 16:29, 16.03

Адкупяцца вязде свае люди.

Ответить
0 +
я, 18:10, 16.03

Поотрубать руки нахрен...А потом ноги!!!

Ответить
0 +
Мiхась, 19:02, 16.03

Значыць так патрэбна была!

Ответить
+1 +
Sed, 21:14, 16.03

Председатели поди такой "мелочевкой" не занимаются...))))

Ответить
+1 +
Валерий Бортко, 21:20, 16.03

Может Академии управления перестать готовить кадры с такой однонаправленной специальностью? Хотя нет! Из них потом формируютя надёжные ГРУППЫ ПРИКРЫТИЯ для глав администраций районного и областного масштаба. Их девиз - Вызываем огонь на себя! Удачи вам бойцы невидимого фронта!

Ответить