20 апреля 2024, суббота, 14:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
Кристи, 15:22, 17.03

Сколько можно ремонтировать этот участок?Третий раз уже перекрывают!Да сделайте вы за один раз и дело с концом!Боюсь представить, что будет во время реконструкции моста на Орджоникидзе...

Ответить
-3 +
ВячеславМ, 16:54, 17.03

Реконструкции не будет, если Вы не в курсе, мост признан годным к эксплуатации.

Ответить
+2 +
могилев, 18:33, 17.03

как так? на нем пролеты перил в днепр падают

самое интересное что ни кто народ не предупредил за ранее ,хотя бы за месяц , что перекроют улицу ,идиоты!

Ответить
+18 +
да, 15:25, 17.03

В Странах ЕС ночью работают,думаю об удобстве народа. В том году уже закрывали Пионерскую. Асфальт ложили,что через 5 месяцев на танках можно было ездить. Бездарное руководства. Страдает,как всегда,народ! В пробках по часу стоять,бензин полить,не отдохнуть. Ничего не могут правильно организовать! Пилить и Откаты брать умеют. Надоели!!

Ответить
+9 +
кошка, 17:24, 17.03

вчера вечером одну остановку ехала 30 мин. и так будет еще больше месяца???? прошлым летом пионерскую перекрывали-душились в пробках. позапрошлое лето-то же самое. чем дальше, тем страшнее...ВСЕ ДЛЯ НАРОДА...

Ответить
0 +
</>, 20:31, 17.03

Плановые работы в условиях плановой экономики спланировали так, как в странах неплановой экономики присходят стихийные бедствия.

Ответить
+3 +
жэка, 20:40, 17.03

Мост через Орджоникидзе уже починили. Вы разве не заметили? Обнесли прекрасным заборчиком из дощечек, осталось только покрасить к 9 мая. Короче, отделались малым бюджетом. С чем вас и поздравляем. А то, что рухнуть может в любой момент, так на все воля божья - так ответит любой начальник строительно-мостовой компании. У нас в стране и поважнее проблемы есть - заказать набор дорогостоящей посуды в царский дворец, новые клюшки со стразами прикупить.. и т.д.

Ответить
+1 +
Землекоп, 22:02, 17.03

Сколько можно перекапывать эту долбаную люковую улицу?Каждый год одно и тоже!

Ответить
+1 +
marquis, 0:27, 18.03

Аварии были. В 8 утра у Чырвонай Зоркi стоял разбитый Рено Дастер, загородив целую полосу.

Ответить