26 апреля 2024, пятница, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+100 +
Сержик, 17:07, 21.03

Поэтому лысый йук попёрся туды. засветится перед камерами за счёт побед других и взять все лавры на себя,

Ответить
+38 +
какая налоговая мне скажет, 19:41, 21.03

во что обошелся налогоплательщику вояж главного болельщика?

Ответить
-33 +
Анатолий, 17:07, 21.03

Хоть болею за свою сборную -России,но поздравляю!

Ответить
-80 +
дима, 17:15, 21.03

Хрустальный глобус НАШ........

Ответить
-50 +
Седой., 17:19, 21.03

Политиканы отдыхают . Дарья ты ЛУЧШАЯ !

Ответить
-10 +
Алексей, 17:28, 21.03

Даша - умница!!! А вот смотреть по БТ трансляцию с комментариями Новицкого отвратительно! Благо Евроспорт спасает, иначе пришлось бы выключать звук. Неужели руководители БТ не смотрят биатлон и не могут изгнать старого дилетанта?

Ответить
+30 +
ВОВА, 19:10, 21.03

А Новицкий казус Даши даже и не заметил, все статистику излагал, никому не нужную

Ответить
-10 +
Болельщик, 17:36, 21.03

Думаю, Домрачева возьмет Большой хрустальный глобус. Не думаю, что она займет место ниже 12 (29 очков). Даже в этом случае (12 место) у нее будет 1094 очка, а у Мякяряйнен (если она выиграет эту гонку) - 1093 (1033 + 60). Удачи тебе Дарья!

Ответить
-29 +
Иван, 19:00, 21.03

При подсчете очков вычитаются две худшие гонки в сезоне. Так Даше надо занять место не ниже 24.

Ответить
-21 +
Янка, 17:55, 21.03

Дарья Молодец! Умничка! Прославляй Беларусь!!!

Ответить
-51 +
Biathlete, 17:58, 21.03

Дашенька! Умничка! Так и хочется процитировать Губерниева: "Вообще глядя на Домрачеву, понимаешь, что жизнь прекрасна". Даже дав фору Камяке на стрельбе, больше баловать никому не дала.

Я конечно, против допинга, но спасибо немкам за то, что подвинули Камяку на два места. Обратная сторона допинга, Виткова не могла уже подвинуть Кайсу еще на одно место и тогда бы уже МХГ был бы наш. 1 очко всего не хватило.

Даша, молодец. Мы с тобой!

Ответить
-63 +
Biathlete, 18:02, 21.03

Отдельно спасибо тнп, за то что несмотря на все призывы дзимонов и дзирехтаров, а также федоров эрэф и "чепелиных", он не пришел.

Ответить
+64 +
ДАЙмонд, 22:02, 21.03

Беатлет, настоятельно вам рекомендую посетить РНПЦ детской онкологии, глянуть в глаза умирающему ребенку... Может тогда то вас дойдет, что в жизни есть куда более важные вещи, чем "выбивалка для ковра" и лыжные палки... Хотя, для таких как вы, вряд ли это дойдет... Вместо крестика медальен с Домрачевой на груди носите? Или с Азаренко? Тьфу...

Ответить
+3 +
Егорка, 18:31, 21.03

Слова комментатора: "Может влюбилась в кого Домрачева..."
Влюбилась не влюбилась но сипатый явно отвлекал, и накануне небось целоваться лез.

Ответить
-35 +
кусь, 18:33, 21.03

Дашка ты ЛУЧШАЯ!!!!

Ответить
+6 +
Ромыч, 18:39, 21.03

Молодец! Но вот то, что она лоббирует интересы диктатора- это большой и жирный минус ей.

Ответить
-52 +
ВАЛЕРИЙ , 19:00, 21.03

Дашу с очередной победой! Любим.Болеем.Но на завтра
не надо считать какое место подходит.Можно ни какого
не получить.На завтра ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ,и ни каких
других вариантов нет. Уверен, ДАШЕНЬКА это и без меня
знает.ЖИВЕ. Б Е Л А Р У С Ь !

Ответить
+19 +
Вопрос, 20:16, 21.03

А ГДЕ НАША НОВАЯ ФОРМА?ЧТО снова не так?

Ответить
-39 +
ЯДвига, 21:20, 21.03

От всей души поздравляю Дарью! Молодчина!

Ответить
-44 +
оро, 21:21, 21.03

У нас две гордости Дарья и Worl of tanks

Ответить
-43 +
ю...ю, 21:27, 21.03

Вот бы на Чемпионате мира так!... а так - Хантымансийск .последний этап.....,все уже на расслабоне....

Ответить
-32 +
Вадим, 21:45, 21.03

Потом плешивый всем расскажет. что это он приехал в Ханты-Мансийск и подсказал Даше какой мазью мазать лыжи и как стрелять. А так поздравляю и желаю ей новых побед! Хороша Даша наша! :)

Ответить