20 апреля 2024, суббота, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+36 +
f, 8:45, 22.03

Прогресс это хорошо, но надо остановить войны на земле.

Ответить
+2 +
Вика, 12:39, 22.03

одно другому не мешает
Имею ввиду что если будут войны и не будет прогресса, то это не лучший вариант. Возможно с помощью прогресса можно будет и войны остановить.
А вообще сейчас много зависит от Народа не агргессивно-послушного большинства ватников, а народа россии чтобы ликвидировать источник зла, который пораждает,поддерживает все режимы и друних бандитов на земле
Ну и конечно же надо миру создать условия... для этого
И еще ЖИВЕ УКРАИНА Она тоже наша надежда

Ответить
+2 +
Андрей, 8:48, 22.03

Не пользовался он новейшими лифтами из российского наукограда Протвино.

Ответить
+7 +
Геннадий Хазанович, 11:27, 22.03

А в деревне Гадюкино опять дожди...

Ответить
+29 +
its , 8:55, 22.03

Резиновые женщины тоже будут как живые...)

Ответить
+14 +
citizen..., 9:48, 22.03

А рождение людей людьми тоже, когда-нибудь, будет запрещено. Прямиком из пробирки, в резиновую утробу, сразу с набором заранее предопределенных и предустановленных качеств. Немые послушные рабы...

Ответить
+31 +
Бг, 11:04, 22.03

Интересно , ГАишниги останутся ? Кто им в трубку дунет ? Кто на лапу даст ? Тесла ?
Утром на даче просыпаешься , а твоя "Мазда" уже сама тещу привезла ... Жуть.

Ответить
+17 +
Siarhei, 9:27, 22.03

Какое счастье, что я не доживу до этого !!!

Ответить
+27 +
Dead Mazay, 9:32, 22.03

А синюю изоленту для облегчения парковки мы вам не продадим. Да же не просите.

Ответить
+3 +
ЩДУП, 9:59, 22.03

Все это возможно осуществить только при грамотно спроектированной дорожной инфраструктуре. Знаки установленного образца строго на своих местах на определенных растояниях от дороги. Всюду дорожная разметка, маркеры для распознавания датчиками авто, настроенный интерфейс обмена между машиной и дорогой и т.д. В Восточной Европе это не осуществимо, потому что по уровню развития и внедрения робототехники мы еще живем в каменном веке. У нас то знаков не хватает, то стоят не правильно, то они завешаны пакетами, то в листве прячутся, или ведутся дорожные работы без обозначения, или просто телега из соседней вески выедет на полосу...С другйо стороны, при такой организации ДД, если все получится, то гаишники станут автоматом не нужны, а куда девать всю эту братию нахлебников?! Так что-не-не-не, у нашым калхозе усё застанецца, як ёсць!!

Ответить
+19 +
Билли, 10:28, 22.03

А вот зачем будет нужен человек, когда искусственный интеллект разовьётся - большой вопрос. Робота чинить легче чем лечить заболевшего человека, депрессий у него не бывает, желания - только запрограммированные, дисциплина железная. Будет зарабатывать и потреблять как полагается, законы соблюдать. И жизнь наладится! Вот только без нас...

Ответить
0 +
Да, 10:36, 22.03

Идиотизм, вождение никто не отменит. Человечество не должно на это идти

Ответить
+6 +
Вуншпунш, 11:02, 22.03

Причём именно машины и запретят , и рождения людей тоже ,если много людей будет им не нужно.

Ответить
+3 +
Гусь, 12:25, 22.03

Ну нормально он сравнивает лифт с искусственным инетеллектом.
Современный лифт управляется алгоритмом - а алгоритм не есть инлеллект.

Ответить
0 +
юрист, 22:40, 22.03

Как раз таки интеллект и есть алгоритм, только очень очень сложный. Мы тоже своего рода роботы, просто за миллиарды лет эволюции достигли достаточно высокого уровня развития, но есть вероятность что техногенная эволюция приведёт к такому развитию роботов что интеллект человека для робота будет на уровне интеллекта мухи для нас.

Ответить
+2 +
Дед, 13:42, 22.03

Ох, как легко будет тогда убирать неугодных власти. Кнопочку нажал - машинка "на ямочку" наскочила и в сторонку вильнула. Роковое стечение обстоятельств.
Про вирусы я вообще не говорю.

Ответить
+2 +
анатолий, 14:17, 22.03

К тому и придем неизбежно - столько оленей в дорогущих жестянках рассекает по городу, что часть пешеходных переходов ликвидировали для того, чтобы меньше пешеходов на переходах давили (меньше переходов - больше пешеходов на них). Птицы тоже в стаи сбиваются что бы так от хищников спастись.

Ответить
0 +
</>, 22:49, 22.03

А в сколково изобретут спец мигалки для спецавтомобилей для специальных людей, которым западло ездить на одной скорости с остальными людьми.

Ответить