19 апреля 2024, пятница, 0:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+151 +
SOFИЯ, 8:10, 23.03

Достойный поступок любого мужчины. Любая, а тем более такая татуировка, украшает мужчину и делает его более привлекательным. Спасибо, Юрий, Вы наша гордость!

Ответить
+10 +
ДАЙмонд, 16:04, 23.03

SOFИЯ, уважаемая, а на красивой женской груди эта тату будет смотреться еще лучше! Представляете себе, сколько мужчин задумается.... А если серьезно- очень уважаю Юрия Михайловича! Это настоящий мужчина, а не колхозный мужик. Здоровья ему и удачи. Вот только зря свое тело фамилией Упыря украсил. Надо было сделать временное тату. Через годик оно бы исчезло. Я не думаю, что Упырю больше годика судьба времени отмеряла....

Ответить
+3 +
SOFИЯ - SOFИЯ, 8:10, 23.03 , 19:27, 23.03

SOFИЯ, 8:10, 23.03, этим ником я пользовалась в течение нескольких месяцев, а потом его стали использовать тролли, и я попросила любой пост под ним считать провокацией. Никогда в жизни я не присваивала ничего чужого, поскольку идей у меня всегда хватало своих, но в данном случае я вас понять могу: мой ник вам, конечно же, понравился своей неповторимостью, да и придумать подобный - не каждому дано (тем более, что посты под ним вызывали у определенной части присутствующих интерес). И поскольку запретить его использовать я вам не могу, да и не хочу, то очень надеюсь, что ВАШИ посты будут всегда соответствовать МОЕМУ нику, который вы решили без спроса позаимствовать. :)))

Ответить
+5 +
SOFИЯ, 23:35, 23.03

Вдогонку.
Простите, ДАЙмонд, что проигнорировала Ваш коммент: слишком неожиданным стало появление здесь клона "SOFИЯ, 8:10, 23.03" спустя несколько месяцев после моего исчезновения. :)) Подозреваю, что Вы все-таки приняли его за меня, поскольку мы с Вами здесь неоднократно общались: меня приятно поразило Ваше рыцарство в отношении женщин. :) Но на сей раз должна Вас огорчить: я отрицательно отношусь к любым татуировкам, а на женском теле, как Вы предложили, - и подавно, - на мой взгляд, тату по определению не могут украшать его. Тем более, что они, как известно, имеют древнюю историю, и сакральный, как модно нынче говорить, смысл. Что же касается Юрия Михайловича, то не думаю, что он хотел украсить себя данной фразой. Полагаю, он просто использовал единственную для него в нынешней ситуации возможность протеста. И, должна сказать, что решение его было невероятно остроумным (о наглядности же его и вовсе молчу). Меня, вообще, восхищает этот человек своей невероятной последовательностью, настойчивостью и непоколебимостью. Знаете, я думаю, что местная администрация, да и ДИН, наверное, уже волосы рвут во всех местах, осознав, какую глупость допустил суд, законопатив Рубцова на "химию": он же там оппозиционную ячейку к концу срока сформирует из зеков! Но представьте на минутку картинку: лето, жара, Рубцов с обнаженным торсом что-то делает на территории, и тут подкатывает машина с вышестоящей проверкой! И вот тут, думаю, без инфаркта с чьей-либо стороны точно не обойдется! :)))))

Ответить
+92 +
Roman, 8:16, 23.03

1.5 года за "оскорбление"?!
анекдот вспомнил:
-с вас 250 руб за оскорбление сотрудника милиции...
- держи еще 1000 и слушай дальше...
А что Юрий будет делать с татухой, когда "это" случится?

Ответить
+39 +
Дед, 11:13, 23.03

А что бы люди не забывали что был такой плешивый мерзавец, мучивший народ, и что бы впредь не допускали к власти таких сволочей.

Ответить
+14 +
вован, 12:03, 23.03

......А что Юрий будет делать с татухой, когда "это" случится?
Оставит на память об "этом" событии.

Ответить
+22 +
imaginator, 13:23, 23.03

Так следующий подрос уже. Где вы видели паразита в природе который добровольно покинет то, на/в чём паразитирует.

Ответить
+62 +
мир, 8:48, 23.03

Государство ведет нешуточную борьбу с народным творчеством, ибо, то, что происходит - чистой воды анекдот. А они (представители государства) все реагируют и реагируют, все привлекают и привлекают...то за надписи на заборе, то за на надписи на майке. Бедалаги.

Ответить
+55 +
GenadZZZ, 9:10, 23.03

Пры найвялікшай паваге да Юрыя...Але пэцкаць сваё цела імем д'ябла не варта.

Ответить
+104 +
monroe, 9:28, 23.03

Юрий,вы являетесь достойным примером для всех нас!Восхищаюсь!

Ответить
+13 +
ИришКа, 9:36, 23.03

Хоча працаваць - гэта добра, а то шмат там лайдакоу у якiх няма жадання, усе на кагосьцi спадзяюцца.

Ответить
+40 +
максим, 10:41, 23.03

Слава Юрию! Настоящий оппозиционер этой коррупционной власти.

Ответить
+58 +
Ромыч, 10:48, 23.03

Настоящий мужик Беларуси!!! К нему хочется добавить Николая Статкевича!!! Эти люди достойны уважения! Надеюсь диктатору осталось совсем малость. Я предлагаю на День Воли идти прямиком к цал дир бие и ставить ультиматум диктатору: Только добровольный уход или решительные действия.

Ответить
+18 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 12:21, 23.03

Паважаю Вашае рашэнне, Юрый. А наконт Канстытуцыі Вы сказалі праўду. Яе няма. Канстытуцыя існуе ў сапраўдных дэмакратычных краінах, а ў нас не краіна, у нас турма, дзе "найвышэйшы за Бога аўтарытэт" робіць усё, што яму будзе да спадобы пры гэтым здзекваючыся з Канстытуцыі і Законаў і з грамадзян, якія заклікаюць "вышэйшага аўтарытэта" гэтыя Канстытуцыю і Законы выконваць!!!

Ответить
+17 +
саша, 14:09, 23.03

Прикол если б все пришли на день воли,вся страна,Лука бы там инфаркт получил!)

Ответить