25 апреля 2024, четверг, 1:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+19 +
Алексей, 10:38, 24.03

Пашка такой же негодяй, как и Гундяев.

Ответить
+9 +
Zundapp, 11:02, 24.03

Про Гиркина издавали-хотели выслужиться
Гиркина сняли-он теперь компромат на Путина похлеще Немцова.
ИЩУТ КРАЙНИХ...

Ответить
+19 +
321_, 11:07, 24.03

Конечно обидно, создать собственный бизнес под такой крышей и все потерять.

Ответить
+42 +
николай 2, 11:42, 24.03

ничего не меняется.работал в "силовых структурах", был взят на работу в БПЦ.Так и при коммунистах делали.В общем давно понятно кто там в этой церкви работает и что там за деньги "общественных организаций"...

Ответить
+31 +
спец, 11:46, 24.03

Чамусьцi не спачуваецца нi вiнавальнiкам, нi абвінавачванаму ў гэтай справе - як гаворыцца, злодзей у злодзея скраў. Добрая iлюстрацыя дэградацыi РПЦ увогуле i ў Беларусi асобна.

Ответить
+18 +
Elena, 14:07, 24.03

Я так понимаю, белорусское КГБ и российское ФСБ схлестнулись под сводами церкви... Щасс звезды под рясами посыпятся...))) Как же надо было всё испохабить этим "православным атеистам", что даже в церковь идти уже не хочется...

Ответить
+10 +
lorist, 14:10, 24.03

Приходилось с ним сталкиваться по поводу оформления книг. Скажу, что человек слова не держит. Со мной поступил по принципу: пообещал и забыл. В общении не искренний, лебезит. При первом общении, показался, похож по характеру на типичного шулера, что впоследствии и подтвердилось! Об этом доложил церковнику, который давал протеже к нему, но он сказал, что причина какая-то может быть во мне, так как он очень порядочный и является его другом. И, на этой почве, больше с этим архимандритом не общаюсь, так же как и он сомной (бывший друг детства).

Ответить
+2 +
Ice, 15:52, 24.03

Сказал посадил, значит посадил.

Ответить
+4 +
герасим, 17:10, 24.03

совсем не жалко мусора. как закончилась лафа-расплакался. а раньше-косил бабло и был всем доволен.от корыта отогнали-пожалейте! бывших мусоров не бывает.

Ответить
+3 +
321, 17:18, 24.03

КеГеБешники что-то не поделили?

Ответить
+5 +
Борис, 18:56, 24.03

Приходилось видеть и слышать Грозова в одном из лицеев Минска с благовидными целями "Семья.Единение.Отечество". Интуиция меня не подводила в отношении его. Ну и душа у человека ? Как мерзко?! Бог ему судья.

Ответить
0 +
Grozik, 18:51, 26.03

Скажу так,что этот человек вообще является моим крестным отцом,в детстве,на мое крещение он подарил мне библию,а потом безвозвратно забыл,что у него есть крестник,так что мне вообще как-то фиолетово на этого человека!!!!!!!!!!!!!!!Бог ему судья.

Ответить