28 марта 2024, четверг, 16:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+49 +
Ромыч, 14:03, 24.03

Дай бог, чтобы все живы остались. Самолеты хоть и считаются наиболее безопасным видом транспорта, но множество авиакатастроф говорят об обратном. Поэтому нужно как можно серьезнее относиться к безопасности полётов. Все понимают, что если самолет начинает падать, то шансы выжить- почти нулевые. Этого не должно быть и люди не должны страдать и гибнуть.

Ответить
+30 +
Vic, 15:10, 24.03

Что значит "множество авиакатастроф"? в прошлом году крупных катастроф - штук 5. Это учитывая, что в год осуществляется около 30 миллионов рейсов. Минимум один долетел бы если бы не над Донбабве шёл.

Ответить
+7 +
kernel, 14:13, 24.03

Наоборо летел из Барселоны в Дюссельдорф

Ответить
-5 +
Герард, 14:14, 24.03

Нужно поездами ездить

Ответить
+11 +
гена, 14:57, 24.03

Вы думаете, на железных дорогах не бывает катастроф?

Ответить
+16 +
поездами, конечно!, 15:19, 24.03

На Кипр, например. Или в Токио.

Ответить
+5 +
Анна, 15:31, 24.03

А поезда как будто не сходят с рельс. Помнится в прошлом году поезд в Испании потерпел крушение и тоже погибших было море. Машины еще опаснее. ТАк , что из дома не выходить?

Ответить
+23 +
дядя, 14:20, 24.03

Самолет эксплуатировался с 1990 года.
Все-таки даже самая надежная техника ,к сожалению, имеет свой ресурс.
И не стоит об этом забывать.

Ответить
+22 +
?, 14:40, 24.03

Все самолеты проходят предполетную подготовку, текущие и плановые ремонты, от самолета 1990 года там может только фюзеляж уже остался, а все остальное заменено, если это требовалось. На все есть сроки эксплуатации и вряд ли в Герамании, где придерживаются строгих правил, кто-то занимался каким-то мухляжом или устанавливал левые комплектующие. Самолет между аэропортами на автопилоте летит, ошибки экипажа сведены к минимуму.

Ответить
0 +
дядя, 17:58, 24.03

"...все остальное заменено, если это требовалось..."

Как видите какой-то винтик не заменили и вот вам результат.(Предварительно конечно).
Поэтому лучше с этим не шутить а списывать такое барахло!

Ответить
0 +
?, 22:02, 24.03

Так на барахло и списывают тогда, когда истекает срок эксплуатации. Вы предлагаете каждый год самолеты менять или лучше специалистов знаете когда что превращается в барахло?

Ответить
+89 +
asd, 14:29, 24.03

Горе - то какое! Дай Бог родным и близким сил его пережить.

Ответить
+125 +
АМ, 14:34, 24.03

Трагедия.Соболезную родным и близким.

Ответить
+20 +
Беларусь, 14:46, 24.03

Будем надеяться на удачу...........Соболезнования родным и близким тех,кому не повезло....

Ответить
+45 +
шура, 15:26, 24.03

Спасибо, в комментариях не нашлось ни одного урода, позволившего бы позлословить на тему этой трагедии. Приятно чувствовать, что тебя окружают (хотя бы в интернете) порядочные и добрые люди. Еще раз спасибо и соболезнования родным погибших.

Ответить
+3 +
!, 15:36, 24.03

Родным нужны соболезнования, но еще больше им нужны те, кто установит причину катастрофы, большинство хочет знать как и почему погибли их близкие, кто в этом виноват или это просто стечение обстоятельств и несчастный лучай.

Ответить
0 +
lubimaya, 17:32, 24.03

Родным нужны соболезнования, но еще больше им нужны те, кто установит причину катастрофы, a legche stanet?

Ответить
0 +
!, 22:05, 24.03

Так устроены люди, а легче им от этого становится или тяжелее у всех по разному. Это просто то, что дает возможность жить дальше, они заняты тем, чтобы установить причину гибели своих родственников.

Ответить
+3 +
Алетейя, 17:18, 24.03

" Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими" (Римлянам 12:10)

"Разделяй с ним слезы, чтобы облегчить печаль его, разделяй радость, чтобы упрочить веселие, укрепить любовь и самому раньше его получить пользу, так как посредством плача ты делаешься милостивым, а посредством радости очищаешься от зависти и недоброжелательства." ( Иоанн Златоуст)

Ответить
+36 +
Соболезную, 15:36, 24.03

Соболезную всем, кого эта трагедия коснулась.

Ответить
+12 +
Бермуды, 15:56, 24.03

Все авиакатастрофы обнаруживаются диспетчерами по исчезновению метки на экране. Ни одного доклада с борта об отказе. Таким образом, авиакомпаниям нужны не пилоты, а перевозчики-рабы. При отказах на самолетах в кабинах срабатывает звуковая и световая сигнализация, почему бы не сделать вывод этих предупреждений на экран диспетчера в виде двойной метки?

Ответить
+4 +
Несправедливо, 17:14, 24.03

Несправедливо всё-таки. Невинные люди гибнут. А личные самолеты убийц летают и хоть бы что.

Ответить
+7 +
IVAN, 17:55, 24.03

Беларуский народ солидарен с Евросоюзом!

Ответить